• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
zakon

Президентские выборы пройдут в России 4 марта

76 сообщений в этой теме

Москва. 21 июля. INTERFAX.RU - В связи с переносом выходного в 2012 году с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта выборы президента России должны будут состояться 4 марта.

"По идее выборы президента должны были бы состояться 11 марта - то есть, согласно закону, во второе воскресенье этого месяца. Но раз 11-е число будет рабочим, то они должны пройти 4-го", - сказал в четверг "Интерфаксу" высокопоставленный источник.http://www.interfax....s.asp?id=200270

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax....s.asp?id=200270

Изменено пользователем zakon

Поделиться этим сообщением

за М и П не голосую!

АНАЛ-логично

за М и П не голосую!

я каГбе тоже,но билять графы против нет,а значит получается как не крути барабан,все равно выпадет сектор-"лебедц вам" :lol: Как всегда будет один сильный кандидат,х.з кто там будет Крабе или Шмеле,я думаю Крабе,и вдобавок какой нибудь кандидат-лох,остальных не допустят до выборов.И за ког тут голосовать?Как не проголосуй все равно в выигрыше будет кандидат жуликов и воров.Правильно Куралесов сказал,будет парадокс.

"По идее выборы президента должны были бы состояться 11 марта - то есть, согласно закону, во второе воскресенье этого месяца. Но раз 11-е число будет рабочим, то они должны пройти 4-го", - сказал в четверг "Интерфаксу" высокопоставленный источник.

"А к 8 марта, когда мы окончательно придумаем сколько миллиардов голосов набрал наш кандидат, все в стране будут заняты покупкой охапок цветов, шоколада и брильянтов, так что бузить народу будет некогда", - подумал высокопоставленный источник. Но вслух ничего не сказал.

конечно всё хрень, но если появится новенький и будет говорить хотя бы о трезвости, проголосуюююююююююююююююююю, ежели буду холосовати

голосуй на за прохорова,будешь бычить по 12 часов.Сам же говорил чо вы веганы выносливае и вас хоть в хим войска хоть куда :lol:

голосуй на за прохорова,будешь бычить по 12 часов.Сам же говорил чо вы веганы выносливае и вас хоть в хим войска хоть куда :)

А если Медведев или Путин не выставят свои кандидатуры?

ты сам то в это веришь?

ты сам то в это веришь?

90%, ибо сейчас нужен крутой поворот smile.gif

даже если и так,кандидат будет "свой" :)

Баттл куплен.

Счас начнется пиар мнения о том, что "поскольку все куплено, то на выборы я не пойду".

Вот как раз за тех, кто на выборы не ходил, добрая тетя в очках жмакнет подпись и вбросит бюллетенец в урночку. А то и не один. Не один миллион, я имею в виду.

В день выборов я нарисую Бочковского в маске Бетмана на бЮлЮтене, и в урну его, родимого. бЮлЮтень, я имею в виду.

:D

надо сначала на парламентских правильно проголосовать,нарисовать Бочковского это все равно что "ЗА" проголосовать,равно как и испортить бюллетень

нужно просто всем кто пойдёт, портить таким образом бюлютени, если много наберётся таких может и в новястях покажут нашего бетмана :lol:

самая глупая идея-портить бюллетени

лучше насмешить в урны

бюллетень возьму с собой-х%й им, а не голос мой.

с таким успехом ты можешь "ЗА" проголосовать,результат будет одинаковый

Ну-ка расскажи, нам почему нельзя п*****ь бюллетени и не рисовать на них Бетмана )

бюллетень возьму с собой-х%й им, а не голос мой.

В законе нет запрета на вынос бюллетеня... smile.gif

ну и замечательно :angry:

Если я ничего не путаю, то в протоколе есть строка по поводу количества бюллетеней, которые были выданы, но до урны так и не дошли...

Ну-ка расскажи, нам почему нельзя п*****ь бюллетени и не рисовать на них Бетмана )

Генко,епаный кибастоц :angry: Ну ты то сам должен понимать почему!Единственное что можно сделать на выборах,при отсутствии графы "против всех",это прийти и проголосовать за любую партию(хотя они там все эдарасы) кроме ЕР и НФ,только так можно разбить парламентское большинство и засилье ЕР в Думе.Испорченные бюллетени только на руку ЕР как и спиж*еные с собой.Чем больше процент отсутствующих бюллетеней тем проще сделать вброс.Махинации естественно где то будут происходить,но зачем облегчать работу господам жуликам и ворам?

Никто не задумывался над тем что за партию жуликов и воров действительно голосуют.Есть определенный процент который выводят на выборы и который голосует "ЗА".А большего и не надо.При полной пассивности населения это достаточно,плюс немного махинаций.А потом мы кричим во форумам что во власти все эдарасы а мы дартаньяны,а почему так произошло не задумываемся :lol:

Достаточно вспомнить как прошли выборы "суслега".Задействовали админ ресурс и пустили разнарядку по муниципальным организациям и учреждениям голосовать "ЗА.Я более чем уверен что и до вашей конторы донесли данные мысли,так как ментам в добровольно-принудительном порядке было заявлено участвовать в выборах и голосовать "ЗА".При полной пассивности населения,"суслег" победил на выборах.Тут и мухлевать не надо.Если довериться офф статистике(чему лично у меня нет оснований верить на все 100),за него проголосовало 90,56 %,при явке в 40,63 %,что в цифрах дает нам количество жителей города Артема в 29 752.Но у нас в Артеме не тридцать ведь тысяч проживает граждан достигших возраста совершеннолетия,верно?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти