• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Amoled

Как заработать 480 т.р. за месяц, или Бизнес с окупаемостью в 1 месяц.

67 сообщений в этой теме

на А просто не сдает никто, большинство так ездиет...та же ситуация что и с водным транспортом) там тож права нужны) но никто не учица и не сдает)

звездишь.

Нормальные ребята с правами, как раз и их большинство, а твое высказывание - стереотип, причем устоявшийся у овер 9000 водятлов.

Изменено пользователем ZEK
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

прости сэнсэй! не хател тебя обидеть) да будет так)

Только ты почему-то именно деньги считаешь. Тогда посчитай сколько зарабатывает автомагазин на Трикотажке, который пропускает по 100 человек в день минимум и берет с каждого 2500 "за услуги магазина".

Только и тут я скажу так: есть выбор, или в ГАИ записываться в очередь или за 2-3 часа ставить/снимать авто и платить деньги, я лучше заплачу чем буду время терять.

В идеале в самом ГАИ должно быть все быстро и за 3 часа и без очередей, но это ИМХО пока фантастика.

А ты не думал, что все эти очереди и затруднения создаются искусственно, чтобы ты 2500 отдавал, а не 3 часа стоял в гаи? :D

2 пользователям нравится это

Когда я пересдавал коробку, я платил 100 р. за вход на автодром (чек давали), 100 р. за пересдачу и 100 р. "за бензин" за каждую пересдачу. Машина была и правда левая, более того на одной из пересдач первым сдавал 40-летний мужик - не сдал. Так он инспектору в лицо сказал, я на коробке отъездил 20 лет, у меня все машины были на коробе. Я чувствую, что на вашей коробка убитая.

И второе, новичку, который до этого ни разу не ездил нужно на коробке часов 40 откатать, чтобы уверено ее потом сдать, а это не малые деньги, если нет у знакомых машины с МКПП (как в моем случае).

А теперь главный вопрос: зачем она ему вообще нужна, если он собирается ездить на автомате? Ведь умение ездить на механике не повышает уровень вождения на автомате и не улучшает знание ПДД.

Таким образом, "сдача коробки" еще одна кормушка для жуликов.

Уникальная ситуация складывается сегодня в Артеме со здачей экзаменов на права, категория "B".

Нынче, оказывается, 20 минут езды на автомобиле по городу стоит 3 тысячи рублей.

Сдать экзамены "на автомате" можно за 3 т.р. за попытку. Не важно, сколько ты продержался, могут высадить и через 50 метров. Я не привык считать чужие деньги, но сделаю исключение. Посчитаем...

3 т.р. одна попытка, ГАИ в неделю принимает экзамен у 40 учеников (обычно набирается именно столько), т.е. за месяц выходит 480 т.р. Занимается предоставлением авто коммерческая организация, и, соответственно, все деньги уходят туда. Это классный бизнес, купить машинку тысяч за 500, и уже на второй месяц получать стабильно по пол миллиона рублей. Расходы на бензин в сравнении с оборотом минимальные.

В России коррупции нет! :D

P.s.: Сдать "на МКПП" можно бесплатно. Как думаете, какой процент учащихся сдает на коробке?

P.s.s.: Дней 10 назад во Владивосток приезжала проверка из Москвы, и это дело в городе прикрыли (а у них, забыл упомянуть, работает аналогичная схема). Не знаю правда, надолго ли...

Бизнес в России бессмысленный и беспощадный, ЖАДНЫЙ и наглый! Но только СПРОС рождает предложения. Сам с этим столкнулся, это какая то УДИВИТЕЛЬНАЯ вселенская наглость и жадность!!! Куда смотрит ФАС?!

А ты не думал, что все эти очереди и затруднения создаются искусственно, чтобы ты 2500 отдавал, а не 3 часа стоял в гаи? :D

Понимаешь, с точки зрения новых правил и норма к МРЭО ГАИ не подкопаться - они принимают ровно столько человек, сколько могут обработать, на каждого тратят столько времени сколько положено по закону, просто желающих гораздо больше. А почему у нас не построят новое МРЭО и не посадят бОльшее количество инспекторов - вопрос глобальный. Хотя в целом с тобой согласен.

А теперь главный вопрос: зачем она ему вообще нужна, если он собирается ездить на автомате? Ведь умение ездить на механике не повышает уровень вождения на автомате и не улучшает знание ПДД.

Таким образом, "сдача коробки" еще одна кормушка для жуликов.

В ГАИ нет автомобилей (для сдачи) на АКПП, только на механике. А про мужика, который "отъединил 20 лет на механике" и не сдал - значит так умеет.

Ну у меня другая информация. Я весной (как раз обязали всех сдавать только на левом руле) учился в "Шелле" (получал категорию "А", категорию "В" получал еще в 92-м году) - у них также есть коммерческий экзамен (на Рено, причем хочешь - АКПП, а хочешь - МКПП) но у них машины переделанные и т.д. Что сдают на "вообще левых" авто - впервые слышу. Ну опять же, никто не запрещает сдать за 400 рублей на Жигулях.Только ты почему-то именно деньги считаешь. Тогда посчитай сколько зарабатывает автомагазин на Трикотажке, который пропускает по 100 человек в день минимум и берет с каждого 2500 "за услуги магазина".Только и тут я скажу так: есть выбор, или в ГАИ записываться в очередь или за 2-3 часа ставить/снимать авто и платить деньги, я лучше заплачу чем буду время терять.В идеале в самом ГАИ должно быть все быстро и за 3 часа и без очередей, но это ИМХО пока фантастика.Наказывать анально за такие "права", итак придурков на дорогах много... не можешь сдать - нефиг делать на дороге. Я тоже слышал много ужасов что нереально сдать на "А" (специально валят - хотят чтобы байкеров было поменьше) - сдал с первого раза, никто меня специально не валил, сдавал без всякого блата.

А все изменилось не так давно, увидели видимо наши опыт коллег из Владивостока... Если это так важно - могу в среду уточнить когда этот славный бизнес в Артеме нарисовался.

Меня вот тоже удивляет ситуация. По 40 человек еженедельно платит немалые нельги, во Владвостоке - в разы больше, и никто почему-то не додумался защитить свои права. Раньше сдавали на машинах автошкол всю жизнь, зачем все это дело заварили - понятно каждому. Но почему никто из платившых не принял мер - нет, то ли схема законная, то ли люди такие...

Раньше сдавали на машинах автошкол всю жизнь, зачем все это дело заварили - понятно каждому.

Это не автошколы замутили, текущая ситуация (когда автошкола просто дает бумажку и дальше сдавай в ГАИ сам как хочешь) автошколам дико не выгодна.

Интересное название темы, как заработать.

Как заработать 1 000 000 $, да легко, какие проблемы, составляй бизнес план, бери кредит, зарабатывай согласно составленному бизнес плану и будет тебе 1 000 000 $, вот только вся проблема сводится к тому что большинство не доходит до первой стадии, у них нет ни плана ни спонсора ни .. желания.

Главное на форуме написать - вот такие люди ушлые зарабатывают на нашем не умении/не желании сдавать, к примеру за 500 (300+200) рублей за постановку на учет авто, сдавать на права, получать загранпаспорт через интернет и т.п.

-

Техосмотр проходил сам(что нашли не исправное - исправил), на учет машину тоже сам ставил в ГАИ, платил ровно столько, сколько положено государством, например не поленился съездить в банк и заплатить с минимальной комиссией, и очередь отстоял (да она есть, но она не критична)

-

По поводу прав, думаю а автошколе стоит отучиться однозначно, для того чтобы иметь представление об автомобиле, правилах дорожного движения и получения навыков вождение с !комментариями инструктора!. Другое дело что правила со временем забываются, что водить после автошколы большинство "не умеет", но все приходит с опытом, а чтобы этот опыт начал накапливаться грамотно, нужно иметь базу - а база в данном случаи это автошкола.

-

По поводу сдачи экзаменов - если ты отучился в автошколе(не прогуливая) и получил базовые знания/навыки, необходимые для вождения автомобиля, то как ты получил после автошколы права - не имеет принципиального значения. Заплатил ты 3000руб за автомат или 300руб за Жигули. Здесь все упирается в желание и свободное время. Опять же есть время - сдавай по 10 раз на Жигулях, нет времени - договаривайся за N сумму денег.

учится нада хорошо..и экзамены сдадутся за один раз

ща каждый скажет, как хорошо, что он сдал на права 5-99 лет назад

А ты не завидуй)) зато сейчас эти люди не создают плаксивых тем, как все плохо при сдаче прав)

А ты не завидуй)) зато сейчас эти люди не создают плаксивых тем, как все плохо при сдаче прав)

я и не завидую, просто тема не про то, кто и когда получил права.

Такой вид сдачи ток в приморье, и это вряд ли в рамках закона.

р.s. можешь создать такую тему)

Изменено пользователем ilya

я и не завидую, просто тема не про то, кто и когда получил права.

Такой вид сдачи ток в приморье, и это вряд ли в рамках закона.

р.s. можешь создать такую тему)

Раньше нужно было просто сдавать, вот и все)

По сабжу

новостивл.ру

Ну, будем пытаться исправить сложившуюся ситуацию в Артеме, Владивосток там сам как-нибудь справится. :D

Тем более, как я понял, у них есть очередь на автомат, длинная, а ИП ускоряет. А у нас просто ИП дает автомат, и иных вариантов сдать на АКПП нет.

Изменено пользователем Amoled

А где за 3р можно сдать? Я знаю, что в шелле можно и еще где-то.

А где за 3р можно сдать? Я знаю, что в шелле можно и еще где-то.

можно за 30р сдать =)

Знает кто, в каких автошколах принимают платный экзамен на категорию "B" ?

У них в Лазовском районе дороги лучше артемовских.

... там где они есть.

Изменено пользователем Amoled

У них в Лазовском районе дороги лучше артемовских.

Особенно дорого до самого Лазо и дальше, до Преображения... ты давно там был? :D

Особенно дорого до самого Лазо и дальше, до Преображения... ты давно там был? :D

Там, где есть асфальт, он хороший. Другое дело что не везде он там есть...

А в Артеме скоро будем по грунтовкам ездить такими темпами.

записывался на платный экзамен в шелл, так запись едет не в самом шелле, а в здании напротив - канторка, где торгуют кондиционерами :D

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти