• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Дакс

автомобильный раздел

Автомобильный раздел форума   24 голоса

1. 1. Нужен ли Автораздел на форуме?

• да
      9
    • нет
      8
    • ездию на лисапеде
      2
    • традиционно
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

40 сообщений в этой теме

мб пора бы?

Изменено пользователем Lego-go
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

во внимание то хоть берет кто?)

Неа, не берет никто. Ибо в этом разделе, как говорит практика, сойдутся одни гомосеки-мотоциклисты да педерасты стритрейсеры....

хоть одно личное мнение, а не обсуждение моей персоны

хоть одно личное мнение, а не обсуждение моей персоны

А что не так с вашей персоной? Мб вы хотите поговорить об этом? Хотя имею мнение, что это уже лишнее...

Зато обсудить удаленный топ про мотогАндонов - это злободневное.. Где там Невидимка?

не, я рано порадовался за "личное мнение"...

И все так пора создать раздел)

Зато обсудить удаленный топ про мотогАндонов - это злободневное.. Где там Невидимка?

Кому злободневно? Мне так нет, а вот козлов на авто вокруг много и очень много.

И также скажу, что как обгонял по встерчке и разделительной пробку на байке - так и буду обгонять, как ездил на байке быстрее потока - так и буду ездить, и даже не вижу смысла это обсуждать.

При этом не приветствую езду на байке по пешеходным дорожкам, вообще быструю езду вблизи переходов, езду на одной колесе и прочие панты

Еще вопросы?

Изменено пользователем NeviDimka

Неа, не берет никто. Ибо в этом разделе, как говорит практика, сойдутся одни гомосеки-мотоциклисты да педерасты стритрейсеры....

это точна...для них есть специализированные сайты

Кому злободневно? Мне так нет, а вот козлов на авто вокруг много и очень много.

И также скажу, что как обгонял по встерчке и разделительной пробку на байке - так и буду обгонять, как ездил на байке быстрее потока - так и буду ездить, и даже не вижу смысла это обсуждать.

При этом не приветствую езду на байке по пешеходным дорожкам, вообще быструю езду вблизи переходов, езду на одной колесе и прочие панты

Еще вопросы?

Главный вопрос - в диаметре отверстия глушителя. Ассоциативное мышление поможет понять смысл...

А насчет обгонов - да бога ради, как раз к нему и попадете.

Главный вопрос - в диаметре отверстия глушителя. Ассоциативное мышление поможет понять смысл...

А насчет обгонов - да бога ради, как раз к нему и попадете.

Бессмысленно обсуждать вкус устриц с теми, кто их не ел. Спокойнее надо быть дороге, взаимоуважение спасет мир.

Помни, что байкер, объезжая пробку по разделительной, не увеличивает ее и не мешает остальным участникам дорожного движения стоять в пробке или катится потихоньку, а вот бандерлог за рулем (который пытается "проскочить" по обочине или по встречке и потом судорожно вклинивается в поток) помешает остальным точно.

Знай, что самое безопасное для байке - двигаться по левой полосе чуть быстрее потока, иначе его замнут, потому что полюбому кто-то "не заметит"

Помни, что зеркала предназначены чтобы в них смотреть перед маневром, а поворотники надо включать заранее.

Подумай о том, что чем быстрее ты разминешься с байкером - тем лучше вам обоим.

Можно конечно пытаться строить из себя праведника, типа "я стою в пробке и ты стой, так в ПДД написано" или "я еду как хочу и не волнует" - но мы таких водителей пошлем в пешое эротическое путешествие, ибо если разговаривать с такими - только время и нервы терять.

Вай-вай, столько текста, смысла нуль...

Ты наверное не понял смысла, хотя я тебе его открытым текстом написал. Мне глубоко начхать, как и где ездит мотоциклист, как он проезжает пробки и прочее. Меня волнует вопрос глушителя, вернее практически его отсутствия. Вот за то я вас мотогондонами и называю.

Красиво излагаешь, про взаимоуважение, закон, порядок, бла-бла... Однако если бы тебя с твоим двухколесным хламом поймали где-нибудь в Германии, то ты бы на него долго не сел, а в случае рецидива - загремел бы на пару месяцев в тюрьму. Там очень жестко относятся к превышению санитарных норм по звуку и уважают право людей на отдых. Но конечно, тебе на это начхать, ты же праведный только когда это касается тебя.

Меня волнует вопрос глушителя, вернее практически его отсутствия. Вот за то я вас мотогондонами и называю.

У меня глушитель есть, хотя конечно мотоцикл громче чем авто звучит (учитывая красную зону в 13 тысяч).

И если я ничего не путаю, то пердящих авто без глушака я вижу на порядок больше чем мотоциклов, чтобы ты знал - у байкеров давно не в моде на прямотоках ездить. Я вообще редко встречаю байки с громким выхлопом.

Самое что интересное, что как не крути - а прямоток иногда дает некий плюс в безопасности, ибо если у водятла глаза обшиты непонять чем - он хоть услышит, что кто-то едет рядом. А что касается Германии - то чихать мне на них, у них и дороги другие и культура водителей тож.

Изменено пользователем NeviDimka

У меня глушитель есть, хотя конечно мотоцикл громче чем авто звучит (учитывая красную зону в 13 тысяч).

И если я ничего не путаю, то пердящих авто без глушака я вижу на порядок больше чем мотоциклов,

ну тая я же не зря в своем первом посту в этой теме про свиней стритрейсеров тоже не забыл ;)
чтобы ты знал - у байкеров давно не в моде на прямотоках ездить. Я вообще редко встречаю байки с громким выхлопом.
Ну-ну, надо же, везунчик какой, я вот еще ни одного мотоцикла без громкого выхлопа не видел за последние лет 15.
Самое что интересное, что как не крути - а прямоток иногда дает некий плюс в безопасности, ибо если у водятла глаза обшиты непонять чем - он хоть услышит, что кто-то едет рядом.
А зачем на вас смотреть? Не хрен ездить рядом - занял полосу да газуй потихоньку. Но нет же, обязательно нужно вдоль борта проскочить. На моих глазах вот из-за такой свиньи девушка в кювет улетела с перепугу от неожиданности. Поэтому то я когда слышу (или вижу) сопли, проливаемые в тырнете по поводу "скоропостижно скончавшегося" мотоциклиста, то никакого сочувствия у меня не возникает, даже наоборот, изрядная доля удовлетворения проскальзывает. Не очень красиво конечно, но что поделать, сами до такого довели.
А что касается Германии - то чихать мне на них, у них и дороги другие и культура водителей тож.
Хех, так подумай головой то, как же у нас культура водителей повысится, если каждый второй прямотоком пердит, а каждый пятый на мотоцикле вы*бывается, на всех окружающих насрав.

Нет, ну я понимаю - шпана, у них в голове ветер, а в попке дым. Но ты-то уже далеко не мальчик, может пора уже взрослеть?

Да и про глушак твой тоже не надо ля-ля. Видел я тебя, подъезжал как-то ты с каким-то ублюдком. Так у того вообще вместо глушителя просто сдвоенная хромированная труба, он даже на холостых утробно булькает. Конечно стопроцентной гарантии, что это был ты я не дам, но вроде не ошибаюсь.

из-за такой свиньи девушка в кювет улетела с перепугу от неожиданности

99% сама разиня. Губы наверно в заднее зеркало красила, а тут затарахтело в левом ухе ;)

99% сама разиня. Губы наверно в заднее зеркало красила, а тут затарахтело в левом ухе ;)

Может и так, кто ж её знает, что она там делала. Однако факт остается фактом, подкрался слева вдоль борта мотоциклист, проскочил, а та прямо на моих глазах вправо вильнула и ускакала в кювет.

И как бы я ни относился к женщинам за рулем, виноват то мотоциклист. Он вообще-то тоже участник дорожного движения и правилам подчиняться обязан. Однако им всем на них начхать, горазды только красивые слова говорить о взаимоуважении да других хаять.

Я вот когда-нибудь не выдержу да вильну рулем, чтобы мотоциклист в кювет улетел. Ему-то точно верная смерть. И сам он виноват и будет, на меня доказухи никакой, что я это сделал специально.

Я вот когда-нибудь не выдержу да вильну рулем, чтобы мотоциклист в кювет улетел. Ему-то точно верная смерть. И сам он виноват и будет, на меня доказухи никакой, что я это сделал специально.

да ты демон ;)

по разному бывает.Во Владивостоке как то девка на жипе выезжала на главную а мотоциклист с главной съезжал,она его сбила,у нее потом спрашивают а почему ты не уступила дорогу?Она отвечает-ну я же на жипе,у меня приоритет

8de3f0e257b0.gif

Может и так, кто ж её знает, что она там делала. Однако факт остается фактом, подкрался слева вдоль борта мотоциклист, проскочил, а та прямо на моих глазах вправо вильнула и ускакала в кювет.

И как бы я ни относился к женщинам за рулем, виноват то мотоциклист. Он вообще-то тоже участник дорожного движения и правилам подчиняться обязан. Однако им всем на них начхать, горазды только красивые слова говорить о взаимоуважении да других хаять.

Подкарауль Димона

8de3f0e257b0.gif

Подкарауль Димона

8de3f0e257b0.gif

подстрекатель...асоциальный тип ;)

по разному бывает.Во Владивостоке как то девка на жипе выезжала на главную а мотоциклист с главной съезжал,она его сбила,у нее потом спрашивают а почему ты не уступила дорогу?Она отвечает-ну я же на жипе,у меня приоритет

При авариях очень часто именно авто сбивают мотоциклистов едущих по главной или не нарушающих правила, это не новость.

Он вообще-то тоже участник дорожного движения и правилам подчиняться обязан.

Сколько бы красивых слов не говорили, но байк покупают не для стояния в пробках. Я б даже сказал, что стоять в пробке на байке очень неудобно и опасно для окружающих, гораздо безопаснее когда байк едет, он тупо устойчивее ;)

Однако им всем на них начхать, горазды только красивые слова говорить о взаимоуважении да других хаять.

Ну обошел тебя мотоциклист, и че... жалко что ли? Типа обидели или чего... я не понимаю. Ну чтож поделать, не угнаться тебе за байком (если ты конечно не на спортивке которая способна за 4 сек сотку сделать) - ну такова жизнь, кого-то мы обгоняем а кто-то нас.

Реально надо спокойнее относится... видел видео недавно: скутерист спокойно пробку объезжает по разделительной, а какой-то дядька выпрыгивает из авто и с кулаками на него - это нормально? Кого он трогал, этот скутерист, кому он помешал? Или от того что этот придурок на него набросился - от этого пробка рассосалась?

Что касается "девачки улетевшей в кусты": во первых в зеркала смотреть надо, а во вторых "вылетающие" слева и справа сракеры на авто мне встречаются гораздо чаще чем байкеры.

проголосовал "ДА"

кстати, не мешало бы и категории в "объявлениях" расширить.

проголосовал "ДА"

кстати, не мешало бы и категории в "объявлениях" расширить.

и что будет обсуждаться в авто разделе? кто какие обвесы на тачку прилепил или у кого глушак круче?

Сомневаюсь что там будут ответы квалифицированных специалистов

и вопрос создавшему опрос...что означает ездию на лисапеде и традиционно? получается ответившие там против создания данного раздела...нэ?

мне пофик будет ли такой раздел или нет

А где там автор топика? Эксперт по авто..... Давай раскачивай тему. Отстаивай....

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.