• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Дакс

автомобильный раздел

Автомобильный раздел форума   24 голоса

1. 1. Нужен ли Автораздел на форуме?

• да
      9
    • нет
      8
    • ездию на лисапеде
      2
    • традиционно
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

40 сообщений в этой теме

Звук мотоцикла звучит приятнее, чем тачка перделка с прямотоком. Отрицательно отношусь к мотоциклистам без защитной экипировки , и наборот, если человек нормально влатан, то вероятно, голова на плечах у него есть.

Поделиться этим сообщением

Сколько бы красивых слов не говорили, но байк покупают не для стояния в пробках.

Угу.. можно подумать кто-то вообще любую автотехнику покупает, чтобы стоять в пробках.

Дима, ты же вроде не производишь впечатления тупого. Так чего ты мне третий раз рассказываешь про пробки, обгоны? Ну хочешь - я тебе третий раз скажу, что мне наплевать, как ты проезжаешь пробку или обгоняешь на трассе. И третий раз скажу, что для меня вся проблема мотоциклов - это в трубах и тупых головах мотоциклистов, озвучивающих окружающий пейзаж, особенно в ночное время.

Поэтому ты можешь сколько угодно говорить, смысл один, как называли вас мотопионерасами, так и будут называть. И как радовались люди, когда ваши тупые головы оказываются в могиле, так и будут радоваться.

Что касается "девачки улетевшей в кусты": во первых в зеркала смотреть надо, а во вторых "вылетающие" слева и справа сракеры на авто мне встречаются гораздо чаще чем байкеры.

Ты что, действительно не понимаешь, о чем тебе говорят? Не можешь усвоить, что мотоцикл на дороге гораздо менее заметен, его реально не всегда видно, особенно если он крадется под левым бортом. На кой поинт кто-то будет смотреть в зеркало, двигаясь в потоке прямо? И сами вы во всем этом виноваты, хочешь обогнать - так выйди на встречную полосу да обгоняй, че красться то на расстоянии полуметра?

Чего там говорить, я сам несколько раз вздрагивал, когда вот так справа или слева чмо это в каске проскакивает. Потому что ваш визг слышно только тогда, когда ты уже проехал. И вполне реально просто машинально дернуть баранку и загнать тебя на твоей метле или под встречку, или в дерево на обочине. Неужели это трудно понять?

Не, не поймешь. В общем - пора взрослеть.

... если человек нормально влатан, то вероятно, голова на плечах у него есть.

Ахринительный критерий..... для даунов....

Звук мотоцикла звучит приятнее, чем тачка перделка с прямотоком.

А по моему они одинаково противно звучат.

И дело тут не в экипировке. Один черт при лобовике этот кожаный прикид не спасет.

Лютый бугурт автодрочеров.

Ахринительный критерий..... для даунов....

Долбись в свой процессор и не лезь во взрослые темы.

П.с. Если чел несется без шлема на голове, то там у него пусто и защищать нечего.

Изменено пользователем Уставший

Байкерский контингент в сотни раз адекватней 90% автодятлов, я, конечно, преувеличиваю, но факт остается фактом. Много раз видел лютое неуважение авторадостков к байкерам, да к тем же велосипедистам. Сам всегда мигаю, пропускаю, меня приветствуют в ответ. Тьфу, даже спорить не о чем. Хотя, как говорится "в семье не без урода", но таких "уродов" в среде автомобилистов в разы больше.

и грянул дождь после отправки ;)

А по моему они одинаково противно звучат.

И дело тут не в экипировке. Один черт при лобовике этот кожаный прикид не спасет.

Прямоток все одно противнее) Почему кожанный? Я про панцирь - наколенники. Хотя бы шлем был и то шансов убиться меньше. А вообще главное что б другие участники движения не пострадалии из за глупости байкера.

Долбись в свой процессор и не лезь во взрослые темы.

Помимо процессора у меня ещё и стаж профессиональный водительский 21 год. Так что про взрослые темы - это ты зря.....

1 пользователю нравится это

Помимо процессора у меня ещё и стаж профессиональный водительский 21 год. Так что про взрослые темы - это ты зря.....

Ну да, это я точно погорячился тогда. Но так и ты даунами раскидываешься как не взрослый совсем. Реально думал лет 20 тебе, плюс -минус)

Изменено пользователем Уставший

я в принципе подозревал что так и будет, знал что недалекий тут начнет чото по пьяни писать, знал что срач будет беспантовый...

по делу... просто думал нужный раздел будет, видать не очень.

со своей стороны планировал отвечать на вопросы по двигателям и вообще в целом в чем смогу по авто, выкладывать фотки, такая возможность есть, каждый день почти дергаю бошки или меняю грм... ну и плюс коллеги ходовщики, электрики, сварные...

думал полезный раздел будет, но тут все на срач расчитано, за сим откланиваюсь...

з.ы. покрышки бортировать кстати не умею...

Изменено пользователем Дакс

Может и так, кто ж её знает, что она там делала. Однако факт остается фактом, подкрался слева вдоль борта мотоциклист, проскочил, а та прямо на моих глазах вправо вильнула и ускакала в кювет.

Такие резкие движения рулем делают или полные новички или конченые дуры. Каким бы громким и внезапным не был бы шум, самой первой реакцией должно быть "не дергаться", второй - "оценить обстановку вокруг авто" и далее по ситуации. А чтобы не было внезапных звуков в принципе, дорожную ситуацию вокруг машины надо всегда контролировать по зеркалам и держать в голове.

1 пользователю нравится это

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.