• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Demon1cSoul

Проблема с Проводником.

9 сообщений в этой теме

Вообщем проблема в том что при включении компьютера сразу вылетает ошибка "Прекращена работа "Проводник"", следом он его перезапускает и опять такая же ошибка и это до бесконечности, приходиться убивать процесс через диспетчер, после этого могу спокойной сёрфить не чего не мешает, все проги открываю через диспетчер, можно даже опять включить эксплорер, нижняя панелька работает, но стоит свернуть браузер на рабочий стол и опять ошибка, я много гуглил и пишут что проблема из-за кодеков, я взял через тотал коммандер удалил всё что могло вызвать эту проблему, подскажить что можно сделать.

P.S. Точек возврата в Винде нету :D

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Ы. Скажу тебе, друг, ты подхватил вирус. Лечиться надо.

Я бы прогнала Dr.Web liveCD, а потом возможно бы восстановлением Windows с установочного диска, чтобы наверняка.

Ы. Скажу тебе, друг, ты подхватил вирус. Лечиться надо.

Я бы прогнала Dr.Web liveCD, а потом возможно бы восстановлением Windows с установочного диска, чтобы наверняка.

Спасибо уже качаю, а про восстановление можно поподробнее, Как его можно сделать?

2 пользователям нравится это

я тебе сейчас открою тайну только ты никому не говори?!Есть такая штука,называется гугл :D

Ну если есть диск с которого устанавливали тебе винду - то с него его надо выполнять.

Вставляешь диск в сидиром, перезагружаешься (в биосе должно стоять что с диска загрузка, но некоторые диски этого не требуют). Запускаешь установку виндовс, ждешь пока она (установка) загрузится, потом выбираешь что надо установить Windows (там еще есть пункт с восстановлением через консоль - нам это не надо!), потом нужно выбрать раздел в который надо установить Винду (обычно C:/), он тебе предложит - В данном разделе обнаружена установленная копия Windows - попробовать восстановить ее? и тут нажимаешь да.

Файлы при этом все сохранятся.

я тебе сейчас открою тайну только ты никому не говори?!Есть такая штука,называется гугл :D

Я тебе тоже по секрету скажу, в первом посте написано что гугл мне не помог, только ты не кому, ок?

Ну если есть диск с которого устанавливали тебе винду - то с него его надо выполнять.

Вставляешь диск в сидиром, перезагружаешься (в биосе должно стоять что с диска загрузка, но некоторые диски этого не требуют). Запускаешь установку виндовс, ждешь пока она (установка) загрузится, потом выбираешь что надо установить Windows (там еще есть пункт с восстановлением через консоль - нам это не надо!), потом нужно выбрать раздел в который надо установить Винду (обычно C:/), он тебе предложит - В данном разделе обнаружена установленная копия Windows - попробовать восстановить ее? и тут нажимаешь да.

Файлы при этом все сохранятся.

Спасибо, буду пробывать)

1 пользователю нравится это

Проблему решил удалением кодеков.

/close

Удали K-Lite Codec Pack XXX Mega.. Если они вище стоят.. ;)

Братан спс выручил.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.