• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Jack

Когда ждать сериалы

153 сообщения в этой теме

уже блевота блевотой погоняет

ну да) уже давно надо было прикрыть лавочку, а они все серии штампуют

Поделиться этим сообщением

Да это лостфильм.инфо сенсацию из пальца высосал и понеслось :D Закончили снимать сезон - закончился контракт, естественно, начались переговоры. Это новость из разряда "утром встало солнце...", но они ее подали в духе желтой прессы - "...и, возможно, к обеду оно превратится в сверхновую и мы все умрем" :D

Твои слова да б-гу в уши :)

Твои слова да б-гу в уши :D

Ну я точно так же был уверен, что BBC3 "Идеал" продлят :D Впрочем, там все были уверены, просто ярко выраженный неадекват на канал пришел и всё, хана. Shit happens, как говорится :)

Джек касла уже лост фильм выпустил..от нова фильма будешь выкладывать? а то чота лост мне не вкатил

Джек касла уже лост фильм выпустил..от нова фильма будешь выкладывать? а то чота лост мне не вкатил

Да, Касла и Декстера от новы ждать буду, лостовская озвучка их больно уж пресная, без изюма.

Вот пришло на телестрекозепро Декстера:

Если вы ожидали традиционного продления Dexter на следующий сезон сразу после премьеры текущего – в этом году вам придется подождать дольше. В тот же день, когда стало известно, что премьера Dexter в очередной раз побила все рейтинговые рекорды, звезда сериала Майкл С. Холл прекратил переговоры о продлении контракта еще на два сезона.

По сообщениям Deadline, Showtime предлагает актеру 20 миллионов за съемки еще в двух сезонах сериала. Однако Холл, который многократно номинировался на Эмми и получил Золотой Глобус за роль Декстера Моргана, требует 24 миллиона. Такой гонорар (по миллиону за серию) сделал бы его одним из самых высокооплачиваемых актеров на телевидении. Холл уже 10 лет подряд занят на телевидении (до Dexter была постоянная роль в Six Feet Under), поэтому неудивительно, что актер размышляет об альтернативах, например, о роли на Бродвее. За время съемок в Dexter Майкл С. Холл успел жениться и развестись, а также побороть рак.

Hollywood Reporter уточняет, что рейтинг составил 2.76 миллиона зрителей, что на 18% больше прошлогоднего и вообще лучшая цифра за последние 14 лет на кабельном телевидении (со времен Stargate в 1997). Так что Холлу есть за что требовать прибавки (необходимость сниматься вместе с бывшей женой, с которой они разругались вдрызг и не разговаривают на съемочной площадке тоже, видимо, играет роль).

Screenrant сообщает, что по слухам, в Showtime подумывают удовлетворить аппетиты актера и согласиться запрошенный гонорар в миллион долларов за серию, но при этом подписать контракт только на седьмой сезон, который будет последним.

А когда выйдет 7 сезон 5 серия сериала "Как я встретил вашу маму" ? Жду с нетерпением )

А когда выйдет 7 сезон 5 серия сериала "Как я встретил вашу маму" ?

Сериал показывают по понедельникам, 5 серия выйдет на CBS сегодня B) Cкачать в оригинале можно будет завтра, к примеру, там. Русскую озвучку Кураж-Бамбей делает к субботе (плюс-минус день в зависимости от его загруженности).

ps. Расписание показов удобно смотреть на http://myshows.ru

Изменено пользователем Jack

Люди,есть Декстер у кого нить 2я серия 6 сезона с английской дорожкой?

Люди,есть Декстер у кого нить 2я серия 6 сезона с английской дорожкой?

Лично у меня нету за ненадобностью, но можно без проблем скачать на еже или подождать пару дней пока новафильм релизнет, у них две дорожки всегда.

Лично у меня нету за ненадобностью, но можно без проблем скачать на еже или подождать пару дней пока новафильм релизнет, у них две дорожки всегда.

Буду ждать нову:)

"Декстер" продлен на 7 и 8 сезоны, решительно и бесповоротно :D

Значит и его скатят в прелестное солнЫшко, как это сделали с суперами, хаусом, теорией большого взрыва...

Обновляем расписань:

2012

1 января

Sherlock (2 сезон) - BBC1 (Великобритания)

Leverage (4 cезон, в этом году идет без перерыва) - TNT

2 января

Endeavour (1 сезон) - ITV1 (Великобритания)

3 января

Jane By Design (1 сезон) - ABC Family

Public Enemies - (1 сезон) BBC1 (Великобритания)

8 января

Californication (5 cезон) - Showtime

House of Lies (1 сезон) - Showtime

The Firm (1 сезон) - NBC

11 января

Are You There, Chelsea? (1 сезон) - NBC

12 января

30 Rock (6 сезон) - NBC

17 января

Southland (4 сезон) - TNT

White Collar (начнется вторая половина 3 cезона, серия 11) - USA

21 января

Downtown Abbey (2 cезон, док.спешл. Behind the Drama) - ITV1

25 января

Downtown Abbey (2 cезон, 10 серия - рождественский спешл) - ITV1

27 января

Spartacus: Vengeance (2 сезон) - Starz

29 января

Luck (1 cезон) - HBO

6 февраля

Smash (1 сезон) - NBC

15 апреля

Game of Thrones (2 сезон) - HBO

29 июля

Black Dynamite (1 сезон, м/с) - Adult Swim

Неизвестно когда, но в 2012:

Dallas (реинкарнация популярной мыльной оперы) - TNT

Missing - ABC

Battlestar Galactica: Blood and Chrome - SyFy

Napoleon Dynamite (м/с) - FOX

Scandal - ABC

Teenage Mutant Ninja Turtles (м/с) - Nickelodeon

ps.

Sky One в этом году не успевает с очередной экранизацией сэра Терри Пратчетта, так что на Рождество они покажут новую двухсерийную версию "Острова сокровищ" с Дональдом Сазерлендом, Элайджей Вудом и кучей всяких британских актеров, которых я все равно не знаю. Должен быть хороший детский телефильм.

А ну-ка расскажи, про "Battlestar Galactica: Blood and Chrome", а то первый раз слышу...

А ну-ка расскажи, про "Battlestar Galactica: Blood and Chrome", а то первый раз слышу...

Это приквел о временах первой войны с сайлонами. Главный герой - молодой Уильям Адама только-только окончивший академию и назначенный на звездный крейсер "Галактика".

Заказ был на двухчасовой пилот, съемки уже должны были завершиться и сейчас идет пост-продакшн. Что из этого в итоге получится в Syfy традиционно понятия не имеют. Может быть полноценный сериал, может быть веб-сериал для поддержки BSG Online, может дальше пилота не пойдет. Когда будет показан пилот - тоже неясно, вообще-то первоначально планировали показать в этом году, но что-то затянулось у них.

Спасибо, буду ждать с нетерпением. Уж очень понравилась вселенная BSG.

Касл в нове когда будет? нет уже терпения..придется лост фильм сотреть

Официально новофильмовские "Касл", "Декстер" и "Грань" будут когда-нибудь:

"Сроки откладываются в связи с невыполнением подрядчика достигнутых договоренностей по переводу. Студийный подрядчик и актеры по прежнему ждут материал и готовы к записи как только нами будет найдено компромиссное решение данной проблемы".

Неофициально - отмазка настолько нелепая, что проще плюнуть и смотреть лостфильм.

сории Воздействия разве не идет? сегодня смотрел 4 сезон 14 серию)

сории Воздействия разве не идет? сегодня смотрел 4 сезон 14 серию)

Идет. "Leverage" по TNT. Обычно у них короче сезоны поэтому последние две-три серии показывали после долгой паузы после НГ. В этом году сезон большой, поэтому перерыва нет.

25.12.2011 15 The Lonely Hearts Job

01.01.2012 16 The Gold Job

08.01.2012 17 The Radio Job

15.01.2012 18 The Last Dam Job

ну ждем, отличный сериал)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти