• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Васька Куролесов

Игровые сервера и форумы Альянса

13 сообщений в этой теме

Вопрос такого плана...вот сегодня отвалилась шара и фсе сайты альянса и геймполиса....на сервера не попасть....на сайты тоже....однако через прокси на сайты пускает..я так понимаю мы сейчас по полной к ним привязаны локально...а мож серваки както замутить чтобы если такая тема и по внешке можно было на них попасть?

Поделиться этим сообщением

вообще беда(( КВ в пролете походу, сервера умерли(

ау админы....дык чо по этой теме? или это не критично?

1 пользователю нравится это

Мы могли бы сделать, чтобы оно само на внешку переключалось в случае падения канала, но к сожалению Альянс пока так не может.

Мы могли бы сделать, чтобы оно само на внешку переключалось в случае падения канала, но к сожалению Альянс пока так не может.

так может их научить?

а что недостаточно если только вы переключите автоматом на внешку? через внешку то я к ним попаду...или не все так просто?

Ну от нас уйдет через внешку, а вот у них ответка будет пытаться идти через упавший канал.

понятно...а что они также то не могут? оборудование не позволят или руки кривоваты? :rolleyes:

а то реально такая шняга нехорошая..пол дня сидел ждал чтобы на сервер попасть

У них внутренняя маршрутизация намного более замутная, чем у нас.

Витя у меня уже третий день наблюдается нехорошая тема...кикает меня с серваков БК2 за потерю пакетов..минут 10 играю все норм..потом бац и кик...и надпись типа лосинг кей пакет 9005...когда играю у меня все отключено...шара...торент..касперовский и прочие замуты....крутаните там гайку чтоле :) скриншот прилагаю

post-14-0-27017100-1308215161_thumb.jpg

А можно как нибудь сделать чтобы от 77.35.112.114 был отклик побыстрее чем есть сейчас?

не можно....вопрос сейчас не об этом...пакеты теряются....25 пинг это нормально...зайди к немцам и поиграй с пингом в 250

по ходу данная трабла на серваках геймполиса.....на серваках сибири и далее такого нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти