• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

354 сообщения в этой теме

владельцы XBOX есть? хочу геймпад взять для ПК. какая разница между геймпадами для xbox 360 и ONE? ну кроме той, что они по дизайну разные. может стики/курки какие то волшебные у новой модели? может просто эргономика? а то разница в цене большая, а практической разницы может вообще нет. 

Поделиться этим сообщением

5 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

тебе еще придется приблуду покупать, чобы комп увидел без проводов джойстик..у мня где то валяется такая...а может и выкинул

ну эт ясно. в ДНС от 360 все в комплекте. к ONE ресивера нет. но подходит ASUS USB BT-400 за 900 руб. (против 2 тыщ. фирменного).

я с эти как нить разберусь.

я ж про другое спросил =)

Для новых джоев для хуана ресивер не нужен. Работает по блюпупу.

42 минуты назад, Фёст сказал:

Для новых джоев для хуана ресивер не нужен. Работает по блюпупу.

для 3ей ревизии. майкрософт уверяет, что первая и вторая ревизия работают только с фирменным адаптером. зато на ДНС в комментах к 1/2 ревизии народ уверяет, что все работает и с китайским харчком в юсб за 150 рублей. но я сомневаюсь в адекватности этих людей

и опять вопрос мой был не про это. хотя скорее всего ответ мне уже не нужен. планирую брать xbox one геймпад

В вопросе всегда половина ответа.

3 часа назад, Фёст сказал:

В вопросе всегда половина ответа.

особливо когда вопрос выбора стоит из двух позиций:D

18 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

нету в них разницы...изгибы тока

да пофиг уже. купил от ONE'а

все устраивает

4 часа назад, MikFive сказал:

все устраивает

Ты просто не в курсе. Ща обсудим что тебя не устраивает.

13 часов назад, Фёст сказал:

Ты просто не в курсе. Ща обсудим что тебя не устраивает.

давайте. я за! ^_^

там такие, кароч, попкные страдания были. мама родная! загорелось мне беспроводной геймпад, чтоб на диване всякую мелочь казуальную гонять. эт было более года назад. начал смотреть что может предложить рынок. плюс я не спешил, потому как знаю себя и всякие хотелки предпочитаю перетерпеть. ну эт когда очень хочется вон тот смарт как у товарища. 3-4 дня подождешь и от попкы отходит. ну кароч, за год не отлегло, пришлось уже серьезней подходить. ну и остановил свой выбор на контроллере от майкрософт. ну и понеслась. узнал, что первая и вторая ревизия геймпадов работает только с фирменной приблудой, а третья ревизия может и с обычным ВТ адаптером. только чтоб 4.0 версия протокола. а у меня есть адаптер и он 2.0. купил по такому поводу за 900 адаптер от асус, потому ка писали что с ним проблем нету. еще нюанс, на старом адаптере звук в беспроводных наушниках чутка задерживался, то есть был расинхрон видео/аудио. но дело не в наушниках, потому как при спаривании со смартом  звук не отстает. ну думаю в новом то такой беды не будет, там же протокол новье. а ну совсем ничего, хнык,. есть, хоть и почти не заметный. ну думаю и сигнал геймпада может тоже будет отставать. как тогда играть? но все обошлесь =) во всяком случает играется без проблем и задержку не видно. объекты на экране реагируют соответственно времени нажатия. вот такая моя история :D

пысы. контроллер обнаружился, соединился и настроился без проблем. но опять же пишут, что это в 10ке. на виндах ниже версии, грят, надо с бубном плясать. я сам не знаю и пробовать не буду

Дрищь! Какие диваны? Надо тебя на огород, к многоуважаемому. Гамно кидать. А то вдруг война а ты отрафировался. Кто будет патроны таскать? 

12 минут назад, Ермолай сказал:

Дрищь! Какие диваны? Надо тебя на огород, к многоуважаемому. Гамно кидать. А то вдруг война а ты отрафировался. Кто будет патроны таскать? 

хватит с меня гамна на грядках. с детства ненавижу. покупаю в магазине овощи и не парюсь. и пущай что с пестицидами. люди вон в себя водку добровольну льют, дымом дышат, смолами. а я пестициды есть буду.

3 часа назад, MikFive сказал:

хватит с меня гамна на грядках. с детства ненавижу. покупаю в магазине овощи и не парюсь. и пущай что с пестицидами. люди вон в себя водку добровольну льют, дымом дышат, смолами. а я пестициды есть буду.

Может тебе госдеп приплачивает на покупные овощи?

1 час назад, Фёст сказал:

Может тебе госдеп приплачивает на покупные овощи?

субсидии выдает талонами на овощи. на интернет и ежей я в местном поссовете беру. 

Дело великого мастера живёт 

:D

1 пользователю нравится это

Последователи учения многоуважаемого появились 

:D

ребяты! у кого нить есть игровой моник с G-SYNC? че он нужон ваще? или это все обман, чтобы собрать фантики? я понимаю принцип работы обычного V-SYNC. прост читаю и кто то ваще в восторге оргазмирует от разработки НВИДИА, а кто то недоуменно пожимает плечами. находятся люди, которые говорят, что с выключенный G-SYNC даже лучше и плавней. кто че в курсе?

14 часов назад, MikFive сказал:

ребяты! у кого нить есть игровой моник с G-SYNC? че он нужон ваще? или это все обман, чтобы собрать фантики? я понимаю принцип работы обычного V-SYNC. прост читаю и кто то ваще в восторге оргазмирует от разработки НВИДИА, а кто то недоуменно пожимает плечами. находятся люди, которые говорят, что с выключенный G-SYNC даже лучше и плавней. кто че в курсе?

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=103&t=577391

3 часа назад, Mangy сказал:

не хотелось бы грубить, но я умею пользоваться интернетом. мне хотелось узнать у наших форумчан. быть может кто то сталкивался.

20 часов назад, MikFive сказал:

Тенге лишние появились? ;)

1 час назад, Homo сказал:

Тенге лишние появились? ;)

я бы назвал это нестерпимым зудом в сраке. хочеца мне игровой моник, мля:D

я прочитал кучу теоритеческой инфы, посмотрел часы тематических видео на ютюбе. но так и не понял, если моник имеет более 144 Гц нужна ли вообще какая нибудь синхронизация?

вы все гамно на 144

за нерзула блеать

17 часов назад, MikFive сказал:

я бы назвал это нестерпимым зудом в сраке. хочеца мне игровой моник, мля:D

я прочитал кучу теоритеческой инфы, посмотрел часы тематических видео на ютюбе. но так и не понял, если моник имеет более 144 Гц нужна ли вообще какая нибудь синхронизация?

А шо, православные стабильные 60 херц ужо не устраивают? Или "маловато будет" (с)? :) Ладно там т.н. киберспортсмены (простихоспади) за герцами в мониторах гонятся, а простому смертному на кой? Неужто разница настолько велика и заметна простым глазом? :)

21 час назад, Homo сказал:

заметна

не сечешь епта...там плавность глаза и пули со снарядами летят ровно

23 часа назад, Homo сказал:

А шо, православные стабильные 60 херц ужо не устраивают? Или "маловато будет" (с)? :) Ладно там т.н. киберспортсмены (простихоспади) за герцами в мониторах гонятся, а простому смертному на кой? Неужто разница настолько велика и заметна простым глазом? :)

Разница есть и она теперь очевидна. Взял в субботу DELL S2417DG. Разница между 60 и 165 Гц разительна, эт даааа:) Мутная мазня в движении Quake Champions превратилась в четкую картинку.

Два дня и мнится мне что все таки G-SYNC не нужон. Как бы в тестах то все красиво показывают. Но этож тесты владельца технологии))) Поэтому прогнал CS Source, CS GO, Quake Champs, Ведьмак 3, CoD WW2, Diablo 3. Даже Зов Припяти))) И собственно видимый результат был только в Кваке. В остальных может и был, но мне не заметен.

У меня не было сомнений в выборе моника с 2К разрешением и 144+ герцовкой. Я сомневался в Жи-Синке. В данном вопросе можно позавидовать "красным". Под их карты не нужно мучиться с выбором монитора со всякими специфическими технологиями. Потому что их нет! ©

Собсна, советую тем кто задумывался и сомневается. Хер с ним с разрешением. Можно и в фулл хд гонять. Но высокая частота матрицы это шик! ^_^

Ясен пень, если видяха позволяет такую частоту ФПС.

6 часов назад, MikFive сказал:

Разница есть и она теперь очевидна. Взял в субботу DELL S2417DG. Разница между 60 и 165 Гц разительна, эт даааа:) Мутная мазня в движении Quake Champions превратилась в четкую картинку.

Два дня и мнится мне что все таки G-SYNC не нужон. Как бы в тестах то все красиво показывают. Но этож тесты владельца технологии))) Поэтому прогнал CS Source, CS GO, Quake Champs, Ведьмак 3, CoD WW2, Diablo 3. Даже Зов Припяти))) И собственно видимый результат был только в Кваке. В остальных может и был, но мне не заметен.

У меня не было сомнений в выборе моника с 2К разрешением и 144+ герцовкой. Я сомневался в Жи-Синке. В данном вопросе можно позавидовать "красным". Под их карты не нужно мучиться с выбором монитора со всякими специфическими технологиями. Потому что их нет! ©

Собсна, советую тем кто задумывался и сомневается. Хер с ним с разрешением. Можно и в фулл хд гонять. Но высокая частота матрицы это шик! ^_^

Ясен пень, если видяха позволяет такую частоту ФПС.

Ясно-понятно. :) Тока сдается мне, шо отсутствие "мутной мазни" - это, скорее всего, заслуга реально малого времени отклика матрицы. А малое время отклика позволяет, естессно, в разы поднять частоту монитора. И даже при 60 Герцах при столь малом времени отклика "мутная мазня" на таком мониторе будет в разы меньше, чем на обычном с максимумом в 60 Херц. Я так мыслю по этому поводу. Надо погуглить тему поподробнее. :) А G-SYNC при таких физических характеристиках монитора кажется просто лишней приблудой исключительно для маркетинговых понтов производителя.  Ты правильно заметил - красные подобной фигней не заморачиваются и правильно делают. :) 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти