• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
KaMiKaDzE

Call of Duty MW3

46 сообщений в этой теме

никапли кал дути не превосходит...оружие то местами не прорисовано до конца... :D и ваще это две разные игры...для меня кал дути это кал tro.gif

и ваще ты тут не ходи..воздух не порть

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Вася прав, это в корне разные игры и сравнивать их не стоит... Лично по мне то я вообще их обе жду... :D

В сетевом режиме CoD MW (1-2) нет той масштабности BF. Много играл по сети в CoD MW2 и по сравнению с BF воспринимаю его как игру в дезматч, куда зашел и полчаса-час отвел душу... BF2 и BF2 BC требовали основательной задрочки, пока что-то начало получаться... Но одиночная компания у CoD MW (1-2) шикарная, имхо первый блин сингла BF BC2 выщел комом, посмотрим, что натворят в BF3, тем более что там будет любимый мною и моим другом кооператив.

Сетевые стрелялки давно перестали меня привлекать, поэтому как сказал тов.Виктор

Но одиночная компания у CoD MW (1-2) шикарная
и за это она мне нравится) Если в бф небудет нормальной одиночной компании, то это просто тупо графика без ничего. Приятнее просто проити игру, сюжет посмотреть (в кино поиграть), а не бегать по карте и думать "(что за наезд?), как летать на этом Простите, никода больше материться не буду!@ном вертолете?" и ждать когда тебя там кто нить убьет. Помню посмотрел БФ БК2, дааа, понравились шутки про китайцев в начальных сценах, графика так ничО была, но она мне показалось на столько скучной, что я реально засыпал от нее. Проще говоря, экшен был какой то сонный, от того как там типа все реально.

КОД - сюжет и нормальная сетевая и бф - очередная бездушная стрелялка ниочооооом.

ту Димоныч, Вася не прав, Вася просто пукнул и ушел (хорошо хоть не обозаложился), сказав что игра солнышко) А ты хоть своего мнения придерживаешься)

меня сингл в бф мало интересует...мультиплей в бф шикарен :D а в дути он убогий...и ты по ходу нуб раз только с ботами играешь....

ЗЫ; как летать на верталете? элементарно епт...руки нада растущие не из попкпы :D

Вася, фанаты бф3 такого неделают) Успех игры явно превосходит твой бф))

мелкоуровневое трололо? создавая данный топик и упоминая меня ты солнышко чо хотел занозу вогнать чтоле? :D иди на кошках тренируйся

Но одиночная компания у CoD MW (1-2) шикарная,

вот именно что 1-2 а остальное УГ

КОД - сюжет и нормальная сетевая

zub.gif проснись...ты серишь

ту Димоныч, Вася не прав

в чем это я не прав? что это две разных игры? я те вот что скажу...закрой свой фонтан и вальсируй к доктору hos.gif

Точно! А спорить про то какая из игр круче и чьи фанаты там кого сделают, это все равно что в детском саду в песочнице письками мерится и говорить у кого папа круче :D :D :)

а тебе больше то и сказать нечего....я сказал что это две разные игры...а ты смотрю оперился... :D

дрыщ....

а тебе больше то и сказать нечего....я сказал что это две разные игры...а ты смотрю оперился... :D

дрыщ....

Дадада)))) Вася кунг-фу мастер клика и шифта, сказал и молодец, выпей пива и сиди :D

заверни свое...когда невзначай мну встретишь скажешь сдрасте :D

Дадада)))) Вася кунг-фу мастер клика и шифта, сказал и молодец, выпей пива и сиди :D

я не кунфу мастер..я просто дерусь....а помниш ты мня в 90 магазе увидел? ляшки oбocpaл по ходу...я детей не бью...вся эта твоя тема была чтобы мне занозить...мне пофик на ваш калодуте...еще раз раз скажу что это разные игры...ты по ходу не читал...фуфложуй :D

Изменено пользователем Васька Куролесов

Камикадзе затроллил великого и ужасного, - тролля 80 левела. =)

Король мертв! - Да здравствует король! =)

я не кунфу мастер..я просто дерусь....а помниш ты мня в 90 магазе увидел? ляшки oбocpaл по ходу...я детей не бью...

Ахах)) Пьяный мастер, я тебя с 2006 года не видел (а это примерно со времен появления кс сурс. ты тогда еще диски раздавал) :D А я стариков ниже меня ростом и зеркальной болезнью необижаю)

Изменено пользователем KaMiKaDzE

МВ3? ВЫ о чем люди? Мв 3 это в обще просто смесь все-го что можно с МВ 1 и МВ 2 в новой цветовой схема. Там даже анимация та-же самая. Все недовольны, разрабы поступили как и EA с NFS в свое время. Но есть надежда что все-таки в трейлерах мы увидели альфа версию и к выходу они поднапрягутся. Хотя наврятли...

нунчо? поиграл я в это...не впечатлило..графика ничем не изменилась...онлайн унылый..беганье по закоулкам 2х2

а я прошел компанию БФ 3 и ща уже половину МФ 3. КоД мне больше нравится :lol: БФ3, согласен, крутая чикса, с красиво наложенным макияжем и классными формами, но какая то без души, раз погулять и утром уйти не попращавшись :lol: а КоД МФ3 я еще разик переиграю это точно :lol:

насчет сетевой пока ни чего сказать не могу. могу тока отметить что с удовольствием рубился в мультиплеер КоД МФ2.

После Black Ops, мульт не понравился. Сингл на раз.

Сюжет игры: замочи русского, он же враг. И судя по тиражу все довольны.

Нормальное продолжение) Сюжет норм, стрельба и т.п) Норм игра, большего и не ждал)

мультиплей у них гаумно...и картинка не изменилась...зато на консолях 60 фпс :D

уже несколько ночей сижу до утра..гоняю в батлу...манит до усрачки...с кал дути такого нет...мне седни любители кода сказали что я задрот батлы :D

да тебе и игроки в Батлу такое скажут. ну вкатывает тебе эта игра, че плохого? :D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти