• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Васька Куролесов

Мстители

8 сообщений в этой теме

в 12 году выходит...собрали всех персонажей из фильмов про супер героев...интересный наверное будет

http://www.youtube.com/watch?v=o5kqj_Tbr2Q

Поделиться этим сообщением

Не, ну я понимаю что все супер герои жители Земли, но че там Тор делает? Не состыковка вышла)

Человек-паук и Бэтмен как раз снимаются, соответственно, в кинах "Новый человек-паук" и "Воскрешение темного рыцаря", так что в "Мстителей" не попали по графику. А режиссер "Мстителей", кстати, Джосс Уэдон, который сделал "Баффи", "Ангел", "Светлячок" и "Миссия "Серинити". Так что, наверное, будет хорошо.

Не, ну я понимаю что все супер герои жители Земли, но че там Тор делает? Не состыковка вышла)

как чо делает...он же с Олимпа типа...... а земле типа кирдык..вот бога и подтянули

Изменено пользователем Васька Куролесов

Комиксы читайте сначала!

Человек-паук и Бэтмен как раз снимаются, соответственно, в кинах "Новый человек-паук" и "Воскрешение темного рыцаря", так что в "Мстителей" не попали по графику. А режиссер "Мстителей", кстати, Джосс Уэдон, который сделал "Баффи", "Ангел", "Светлячок" и "Миссия "Серинити". Так что, наверное, будет хорошо.

Ну тогда тут вообще полная не состыковка всех фильмов по комиксам. Капитан Америка так вообще только очнулся после 70 лет комы, а тут он уже всех современных знает) Ну Про ЧП и Бетмена это вообще отдельная тема. Мне вот вообще интересно, они думали, когда картину начали снимать? Наверно нет или я рано сужу)

Комиксы читайте сначала!

*сказал танцующий плейкролик)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти