• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

1 228 сообщений в этой теме

на бабушкина на авторынке есть две точки,мелочевка велосипедная.

был там на днях, отличный ответ в 1 (забыли на базе привести) во 2 (вчера все продали) ... прям всё "вчера".

Есть еще варианты, где в артеме че посмотреть?

Изменено пользователем Fred

Поделиться этим сообщением

боюсь это все варианты))так что ждет тебя дорога дальняя до городу Владивостоку))ну иль через тырнет заказывать и ждать полгода))

был там на днях, отличный ответ в 1 (забыли на базе привести) во 2 (вчера все продали) ... прям всё "вчера".

был на днях на рынке в центре, там есть контейнер где пара мужиков великами торгуют. Поугарал с них. Спросил напольный насос с манометром, а мне в ответ: "А зачем манометр - это ж велосипед! Нахрена ему манометр нужен??" При этом, у них есть неплохая резина Kenda Small Block наимоднейшего нынче размера 27,5 дюймов! "Нахрена, - спрашиваю, вы ее привезли, - таких великов в Артеме наверное нет." А они оказывается и велики такие привезли, и пытаются продавать %)

Еще есть контейнер с великами в районе поворота в Кневичи из центра, после моста сразу налево. Там тоже ничего путного нет. Но тоже есть Kenda Small Block не 26-го размера :)) А по мелочи много чего, но в основном кетайский дешман. Насосы напольные есть, говенно-аляповатые, не стал брать...

На рынке в Артеме там мужик вообще сказочник страшный. Такую пургу несет. Напарник его Виталя, который помоложе по сдержанней будет. Хотя и он когда мне ашан втюхивал рассказывал как он на нем 70 км разгонялся. Кто катается на велосипедах понимает, что такое 70 км для велика.

На рынке в Артеме там мужик вообще сказочник страшный. Такую пургу несет. Напарник его Виталя, который помоложе по сдержанней будет. Хотя и он когда мне ашан втюхивал рассказывал как он на нем 70 км разгонялся. Кто катается на велосипедах понимает, что такое 70 км для велика.

на шоссейнике еще можно разогнаться, но первая кочка и .....

Хы,Колян,помниш мы с города катили?когда летели с перевала мои злые кенды на 60 км издавали такой истеричный визг что я реально боялся что у мня байк счас взорвется)))некоторые чуваки на авто сравнивали скорость и глядя на спидометр а потом на меня угорали))хотя я всем видом стремился показать что сечас будет ВТОРАЯ))))

Хы,Колян,помниш мы с города катили?когда летели с перевала мои злые кенды на 60 км издавали такой истеричный визг что я реально боялся что у мня байк счас взорвется)))некоторые чуваки на авто сравнивали скорость и глядя на спидометр а потом на меня угорали))хотя я всем видом стремился показать что сечас будет ВТОРАЯ))))

65 км\ч я тогда набрал. Идеальнее настроенного прибора чем мой велокомпьютер нет. Это было на Седанкенском спуске. По прямой вел даже 40 км тяжело разогнать.

Ну так ты тогда не хило оторвался))у меня просто передаточное число не позволяло двигатся быстрее))

шоссеры на Седанкинском спуске 70 едут, на клинчерах.

понятно))у меня тож черный,штурвал белый,георгиевской ленточкой перевязан))вдруг де пересечемся))

случаем сегодня в парке "центре" не ты был?

Изменено пользователем Fred

Я там был,утром, в начале девятого))ехал с ночной смены через спорт площадку))

Я там был,утром, в начале девятого))ехал с ночной смены через спорт площадку))

просто у кого то по описанию похож, черный байк с белым штурвалом.

Возможно мой байк и был,на нем вчера днем подросток 14 годов катался))

Катил вчера с восмого,заехал в ентот контенер,что за мостом,ну да,барахла всякого там есть))педальки за рупь двести канеш это круто))а насос с манометром за 300р,видимо долго не проживет))хотя как знать,у меня китачи с рынка за 150 рупий уж года два фунцинклирует,дажи как то колесо взорвал при накачивании)))Колян,я те ксати камеру после этого вернул или нет?)))

Катил вчера с восмого,заехал в ентот контенер,что за мостом,ну да,барахла всякого там есть))педальки за рупь двести канеш это круто))а насос с манометром за 300р,видимо долго не проживет))хотя как знать,у меня китачи с рынка за 150 рупий уж года два фунцинклирует,дажи как то колесо взорвал при накачивании)))Колян,я те ксати камеру после этого вернул или нет?)))

Нет. Я простил.

Неприятно, что у меня отпуск а ты один по восьмому разъезжаешь.

Вдруг кто хотел, а околоспортивные ресурсы не мониторит. В воскресение веломарафон в г Уссурийске http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=13663&hl=

Вдруг кто хотел, а околоспортивные ресурсы не мониторит. В воскресение веломарафон в г Уссурийске http://x-bicycle.ru/...topic=13663&hl=

Поддерживаю и уважаю участвующих, но я подожду пока сынишка подрастет и сможет со мной кататься.

на недодаунхилл в Уссур поедет кто? :D

это когда и с горы не едешь, но в гору таскать приходится на себе?

:D

разбанили что ль?)

видать) как обозаложил одного полудурка с собакой, так полтора года в бане и просидел)

видать) как обозаложил одного полудурка с собакой, так полтора года в бане и просидел)

Здесь нечего не изменилось) Даже хуже стало) Еще меньше народу.

Утренний баян =)

Как отличать стили катания на велосипеде

1. Когда ты видишь на улице рваных, матерящихся велосипедистов, катающихся на странных велосипедах с глючными переключателями и иногда падающих на ровном месте — это стрит

2. Если видишь велосипедистов в лесу, прыгающих с кочек, матерящихся, жрущих сосиски и раскидывающих пустые пивные банки и байки по лесу, и, вообще, всячески выпендривающихся — это дерт

3. Если видишь велосипедистов , которые едут-едут по большим корням с горки, а потом как навернутся, да как полетят с обрыва под уклон — это фрирайд;

4. Если ты ничего не видишь, а что-то все-таки пронеслось с матюгами с горки — это даунхилл;

5. Если кто-то проехал в обратном направлении, в горку — это кросскантри;

6. Если видишь велосипедистов, которые едут на велосипеде без седла и без колес, со сломанной пополам рамой — это триал;

7. Если видишь велосипедистов пьющих пиво с шавермой у ларька, а рядом лежат велосипеды — это марафон;

8. Если тебя обгоняет нечто, несущееся так, будто все черти Люцифера подпаливают ему пукан - это шоссе.

Гыы))поржал)))

Я отношусь к первой категории)))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти