• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

1 207 сообщений в этой теме

Здрасти. Скоро стану обладателем хардтейла Cube REACTION PRO, так вот где собираетесь, где катаетесь?

Поделиться этим сообщением

Здрасти. Скоро стану обладателем хардтейла Cube REACTION PRO, так вот где собираетесь, где катаетесь?

Мы созваниваемся) Нас мало и мы друг друга хорошо знаем) Катаемся в пригороде, в основном в районе вторухи.

хорошо) велик как придет сразу отпишусь

Димон, пиши.

post-225-0-61458200-1311938511_thumb.jpg

а в соревнованиях никто не участвует?

Учавствуем иногда. Главная трудность в том, что соревы обычно во Владе. А туда еще добираться нужно и обратно тоже. Так же присутствуем зрителями)

Изменено пользователем Уставший

ну и как успехи? тяжело вообще?

Хороших результатов нет) Но я с апреля пока не учавствовал нигде. Чувак в ДХ учавствовал - тоже не очень, но он еще учится, а там уже спецы.

Эпизод из покатушек)

Изменено пользователем Уставший

велики наверное у этих спецов двухподвесы или это уже другая категория идет?

велики наверное у этих спецов двухподвесы или это уже другая категория идет?

В Дх конечно двухподвесы. Тяжелые крепкие и дорогие.

а что бы участвовать в соревах нужно иметь какую то специальную экипировку?

а что бы участвовать в соревах нужно иметь какую то специальную экипировку?

Главное шлем. О предстоящих соревах можно почитать на сайте, что я дал ссылку на первой странице. Но, кажись, до сентября нечего не будет.

да я пока просто интерсуюсь на счет сорев) пока просто покататься хочу, опыта понабраться

да у меня был велик давно лет 6 назад горный, тоже катались с друзьями на вторухе, все там объездили. а колени у меня и так болят от другого спорта

береги колени, как только начинаешь их "чувстовать", бысто лечиться, ибо педалирование - неестественное для человеческих ног состояние. Поэтому курим маны по технике правильного педалирования.

на 10 сообщений выше, теперь моя рама.

У Чувака Iron Horse - адовый двухподвес, риальне. У Уставшего Jamis Durango самосбор. У меня GT Chucker 3.0 самосбор под FR, XC. Упарываемся нашей трассой за вторухой. Милости просим.

А вообще заходи на x-bicycle.ru, там новосте сорев и тус, продажи железа и т.д.

Изменено пользователем ZEK
1 пользователю нравится это

так и быть, понтанусь фоткой)

post-175-0-41829500-1311989125_thumb.jpg

вообще как вел затаришь-сразу пиши в личку мне и уставшему. там уже ближе у делу состыкуемся. не забудь к байку взять сразу экипировку-это как минимуму шлем и колени

Скоро стану обладателем хардтейла Cube REACTION PRO,

байк хорош. вариант "купил и на гонку". менять даже ничего не надо. и недорого кстати для такого класса

хорошие у вас велики. а велокомпьютер нужная вещь?

у тебя кантрийник-тебе вполне пригодится. покажет время в пути (текущее и суммарное), километраж (текущей поездки и суммарный), среднюю, текущую и максимальную скорость. дорогие модели (от 4000 где-то) имеют еще пульсометр, датчик каданса и некоторые другие фишки, но тебе как новичку это не надо пока.

Изменено пользователем chuvak

скинь лучше в личку контакты свои. напишешь в аську/агент если есть вопросы

если уж такой пошел задор, то есть вопрос.

А есть ли люди которые катают не тока по паркам да по асфальтам, а именно по пересеченке, по грязям и тд, которые не бояться замараться и отжаться?

По грязям катай сам) Мы это уже проходили) А по городу я, например, тока в будни катаю, потому что устаю на работе и за город ехать нет времени и сил. На выходных, опять же если выпадает время, лучше конечно куда нить в лесок катнуть.

А есть ли люди которые катают не тока по паркам да по асфальтам, а именно по пересеченке, по грязям и тд, которые не бояться замараться и отжаться?

за остальных не скажу, но мой даунхилльный подвес для езды по асфальту вообще не предназначен. геометрия заточена под посадку, обеспечивающую максимальный контроль на спуске. в горки на нем довольно сложно заезжать из-за веса и специфической посадки. соответственно по асфальту я кручу только непоспредственно до места катания. насчет грязей всяких-по мокрой трассе естественно байк пачкается, но спуск по реальным говнам-удовольствие сомнительное. мало того что контроль никакой, дык еще потом из-под линков подвески говна выковыривать, из-под успокоителя с башем. мыться в общем капитально приходится.

да и вообще из нашей тусовки никто по паркам не катает особо, есть разведанные дорожки в сопках, есть своя трасса. по городу проехаться можно только если куда то особо переться лень. а поматрасить охота.

Изменено пользователем chuvak

да и вообще из нашей тусовки никто по паркам не катает особо, есть разведанные дорожки в сопках, есть своя трасса. по городу проехаться можно только если куда то особо переться лень. а поматрасить охота.

да про вашу банду и так понятно, ну может просто есть знакомые или знакомые у знакомых, а то скока езжу квадры да эндурики глядят на меня с большими глазами "мол че ты тут забыл"

видать надо пересаживаться на Эндуро.. зх

ну раз уж пошла жара :lol:

123250.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти