• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Алина

Вопрос по поводу роутера.

7 сообщений в этой теме

Дом подключен к выделенному каналу. Это не повлияет ли на работу роутера. т.е будет он вообще работать , например, TP-Link TL-WR741ND?

Поделиться этим сообщением

Выкинь эту промежность ! (с) ВМГ :)

Дом подключен к выделенному каналу. Это не повлияет ли на работу роутера. т.е будет он вообще работать , например, TP-Link TL-WR741ND?

Будет работать. Скорей всего прошить надо будет, на альтернативную прошивку с dd-wrt.com.

Работать будет, просто настрой на DHCP... А в обще советую выкинуть этот "роутер" и купить хотя-бы Dir-300 NRU ...

А в обще советую выкинуть этот "роутер" и купить хотя-бы Dir-300 NRU ...

Dir-300 NRU b5 начинаем танцы с бубном:), если покупаете Dir-300 NRU смотрите на ревизию b3 работает, b5(будет работать если у вас pppoe подключение) воздержитесь от покупки.

Добавить 200р к цене dir-300 будет tplink-841, куда более интереснее.

Лично у меня стоит dir 300. но знакомая хочет приобрести роутер с меньшими затратами и с "высокой " производительностью.Поэтому остановила свой выбор на TP-Link TL-WR741ND. Но по себе знаю , что dir 300 режет скорость. Что мне не очень нравится... но за такие деньги сойдет.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти