• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Dixon

Магазин

6 сообщений в этой теме

Говорят во Владивостоке в районе столетия, есть магазин где телефоны продают со склада, то есть не как магазин с консультантами и т.д., а просто приходишь уже зная что хочешь, и там дешевле получается. Вопрос, какой адрес у этого магазина, или как он называется знает кто-нибудь?

Поделиться этим сообщением

скорее всего ты говоришь про этот магазин на сайте выбираешь товар приезжаешь туда и забераешь http://vladivostok.technopoint.ru/

Можно прям там. Компы в зале стоят. Находится на Карбышева 4, район БАМ. Цены меньше чем в ДНСе. Очередей нет. Подошел, тыкнул, распечатал, заплатил забрал. Единственное - там на выдаче какие-то медленные ребята.

Если нужен конкретно телефон - есть один интеренсый дойче магазин, но доставка ~35 евро. Есть смысл толпой заказать и доставку попилить.

Единственное - там на выдаче какие-то медленные ребята.

о даа. мягко сказано даже.

Там совсем самообслуживание - сам выбрал, сам напечатал, сам оплатил, сам проверил, когда тебе вынесли.

мне телефон вынесли уже когда я к кассе оплачивать подходил, правда я заказал на сайте в 22:00 предыдущего дня, так что думаю задержки такие не из за медлительности персонала.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти