• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
zakon

Отдам свой голос ЛДПР!

173 сообщения в этой теме

однако задвигался народ?

Побузят немного и успокоятся.

Партии, прошедшие в Госдуму, довольны результатами выборов и не будут обращаться в суд по поводу выявленных нарушений. Наверху всех все устраивает.

Поделиться этим сообщением

В тему выборов:

AgAqWjJCAAAmlkm.jpg

"Нашистка" Света из Иваново

"Нашист" Максим Пятницкий

http://www.youtube.com/watch?v=EB_hGRgANr4&feature=player_embedded

Алексей, спасибо. Шикарно. Собсвтенно говоря, не удивлен. Постите кругом ссылку.

"нашисты" тупо жгут... я такого тупизма давно не встречал...

АХЕРЕТЬ. А у членов ТИК адовый покерфейс, типа все нормально, ты чо кипишуешь?!

Алексей, спасибо. Шикарно. Собсвтенно говоря, не удивлен. Постите кругом ссылку.

Ген,это не просто шикарно... один товарищ сказал на заднем плане в видеоролике что везде такая картина.Это тупо тотальный обман... но выборы прошли -кто "надо" получил необходимое число голосов. Что дальше?

АХЕРЕТЬ. А у членов ТИК адовый покерфейс, типа все нормально, ты чо кипишуешь?!

А что удивляться - они знали всё и были вкурсе этого. Им надо только выставить нужное количество голосов и всё не вдаваясь в подробности за какую партию сколько проголосовало.Я обратил внимание что списки и опечатанные бюллетени только привезли, а цыфры с голосами уже проставлены.

Партийная газетенка с издевательским по нынешним временам названием "Выбор", которая по какому-то недоразумению продолжает числиться муниципальной и финансироваться из наших с вами налогов, жгёт сегодня статьей "Что и требовалось доказать".

Что же требовалось доказать?

Во-первых, что народ поголовно за Единую Россию:

"Жанна Александровна Пушкарева пришла отдать свой голос вместе с внучкой. ... И уже на выходе из Дворца культуры она поведала, что волнуется за будущее внучки и светлые надежды на завтрашний день связывает с партией «Единая Россия».

"Молодой парнишка, впервые в жизни исполняющий гражданский долг избирателя, сообщил, что голосовать будет за «Единую Россию». На вопрос почему, Олег ответил, что не знает. Но потом подумал и прокомментировал: «По телевизору часто показывают».

"Не все граждане, с которыми удалось здесь пообщаться, рассекретили свой выбор, но те, кто тайны из этого не делал, в большинстве своём называли «Единую Россию». «Другой альтернативы быть не может», – открыто заявила Лидия Дудоладова. «Больше никакие партии не знаю», – объяснил свой выбор Сергей.

Во-вторых - что голосовавшие за остальные партии в безусловном меньшинстве:

"А вот солидный мужчина, назвавшийся Александром, ответил, что проголосовал не за партию власти. «Исход выборов, безусловно, предрешён, – добавила его супруга Елена, – но мы, понимая, что будем в меньшинстве, выразили свою позицию".

"Но никто не отрицает лидерства «Единой России»".

И вообще против "Единой России" голосуют или какие-то мрачные маргиналы-заговорщики:

Мужчина средних лет, который предпочёл остаться инкогнито, на мой вопрос, определился ли он с выбором, заговорщески прошептал: «Мой выбор вам не понравится, я не буду голосовать как все».

Или растяпы:

"На улице у входа в этот УИК стояла молодая женщина с девочкой на руках, она пожаловалась, что проголосовать им не удалось. «У нас владивостокская прописка, – рассказала Светлана, – открепительное взять не смогли. Жалко, конечно, мы хотели отдать свои голоса за ЛДПР»".

Или в крайнем случае пенсионеры:

"Антонина Семёновна долго изучала информацию о кандидатах на стенде, а потом призналась, что никого из них не знает. «Против всех я никогда не голосовала, определяться нужно обязательно, остановлюсь на коммунистах, – сообщила пенсионерка, – у меня и партбилет до сих пор в сохранности»".

Ну, а в третьих, что ни на одном участке нарушений не было, что повторяется как мантра в статье несколько раз:

"Серьезных претензий о нарушениях со стороны наблюдателей не было"

Хотя попутно, чисто случайно, выяснилось, что работники избирательной комиссии в Заводском откровенно нарушали закон ("синдром вахтера" он вообще характерен, да): "Попытку засвидетельствовать событие на фотокамеру пресекла милая девушка – работник избирательной комиссии, сославшись на то, что в их помещении запрещена видео- и фотосъёмка", но это, все вовсе не беда и даже не нарушение. Кому какая разница, что там можно, а что нельзя? Главное, что "по-праздничному играла музыка, торговал буфет".

brajin.jpg

Я искренне поздравляю, нового главного редактора газеты "Выбор" - Бражина Анатолия Павловича с почином в нелегком труде по донесению чего-то до населения. Отрабатываете вы по полной. Главное - не расплескать.

Кстати, в следующий раз еще хорошо бы написать, были ли в буфете пирожки и с чем. Тогда будет совсем хорошо.

Изменено пользователем Jack

ай Джэк красава!)

Там еще есть интервью с нашим мэром, но оно довольно сдержанное, хотя безусловно, Владимир Михайлович, тоже умеет сказать такое, от чего волосы от изумления становятся дыбом и неудержимо закручиваются в растаманские дреды. Его, впрочем, можно понять, он - человек занятой городскими трудами, в тонкости своих интервьёв ему вникать некогда, а профессиональных журналистов, которые могут "причесать текст", в газете "Выбор" не осталось. Поэтому - как сказанул, так и в печать.

Просто для примера:

Ввиду того, что незадолго до избирательной кампании правительством были приняты непопулярные решения, к примеру, тот самый пресловутый правый руль. Мы понимаем, что «Единая Россия» не участвовала в этом, но так как в политике всё взаимосвязано, это стало одной из причин увеличения части протестного электората. В течение двух недель перед выборами не было на заправках бензина, газа также не было. Это трудно понять.

Да, Владимир Михайлович! Это очень трудно понять, как партия, находившаяся у власти 10 лет, имеющая конституционное большинство в Государственной Думе, единолично формирующая правительство, полностью заполняющая практически всю "вертикаль власти", контролирующая национальные корпорации и монополии, без устали уверяющая нас, что всё в стране делается лишь благодаря ее неустанному труду, внезапно (!) оказывается ни в чём у нас не участвует и ни за что не отвечает. Я вообще думаю это Хилари Клинтон во всем виновата, с правым рулем так точно она подгадила! Она и Черчилль в восемнадцатом году.

Изменено пользователем Jack

пресловутый правый руль... они то канеш че могут позволить чонить нормальное с левым рулем... а простому обывателю это не по карману, скорей даже по карману но г покупать не каждый отважится...

у меня есть машина с левым рулем, грузовик, но это скорей рабочая лошатка а не изыск или потомучто удобно... удобство в левом руле на тока 1 - курить удобно и скорости переключать

з.ы. странно что они не находят крайнего, кто во всем виноват, както не прально, мне былоб интересно например узнать кто во всем виноват) не обошлось бы наверно без сказочных персонажей

не все такалки на ней тыкаюца

не все такалки на ней тыкаюца

да, есть такое, но все равно красиво сделано.

Видео про электронную урну на 5+ Про ЦИК я вообще молчу, хотя доказать что-либо будет при нынешних судах и законах проблематично весьма.

Может быть, ввиду того, что незадолго до избирательной кампании правительством были приняты непопулярные решения, к примеру, тот самый пресловутый правый руль. Мы понимаем, что «Единая Россия» не участвовала в этом, но так как в политике всё взаимосвязано, это стало одной из причин увеличения части протестного электората. В течение двух недель перед выборами не было на заправках бензина, газа также не было. Это трудно понять.

О,Да!!! Всемогущий!!!

Трудно понять то, что ни в каком другом амне ЕдРо не участвовала, она всегда участвует там, где можно снять сливки.

А запрет ПР - не!!! это не мы... мы к этому отношения не имеем...

это какой-то дежурный депутат в ГД пробежал по местам с дуру понажимал кнопки электронного голосования и дальше спать пошёл... это мы как-то пропустили.. но мы не при чём...

ваще, я в шоке!!!

Владимир Михалыч!

Мож хватит народ-то дурить?

Разве не с вашего (партии власти) молчаливого согласия весь бардак происходит?

Изменено пользователем Gavrik

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти