• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
zakon

Революция отменяется. Путин с нами навеки!

16 сообщений в этой теме

Администрация города Артема с опозданием начала лишь только 28 ноября 2011 года корректировать пространственно-временную связь с давними революционными событиями 1917 года. Буквально через два дня эта корректировка по сносу опасного сооружения в детском парке «Артемка» была приостановлена неведомыми силами. Поскольку запущенный процесс не был своевременно закончен, то через открытое информационное окно вырвался революционный вихрь, который 10 декабря собрал в Москве 50-тысячный митинг.

К счастью, городская администрация вовремя сообразила, какого джина она выпустила на свободу, и 14 декабря временной портал, через который произошла утечка революционного духа того времени, был своевременно закрыт, конструкция портала была демонтирована и вывезена на свалку истории.

111128_%25D0%259B%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BD+%25D0%25B2+%25D0%25BF%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25BA%25D0%25B5.jpg

111207_%25D0%259B%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BD+%25D0%25B2+%25D0%25BF%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25BA%25D0%25B5.jpg

111214_%25D0%259B%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BD+%25D0%25B2+%25D0%25BF%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25BA%25D0%25B5.jpg

Поделиться этим сообщением

Лет 20 назад я к нему на голову залазил

Администрация города Артема с опозданием начала лишь только 28 ноября 2011 года корректировать пространственно-временную связь с давними революционными событиями 1917 года. Буквально через два дня эта корректировка по сносу опасного сооружения в детском парке «Артемка» была приостановлена неведомыми силами. Поскольку запущенный процесс не был своевременно закончен, то через открытое информационное окно вырвался революционный вихрь, который 10 декабря собрал в Москве 50-тысячный митинг.

К счастью, городская администрация вовремя сообразила, какого джина она выпустила на свободу, и 14 декабря временной портал, через который произошла утечка революционного духа того времени, был своевременно закрыт, конструкция портала была демонтирована и вывезена на свалку истории.

,а на утро у меня вышла черепаха

Написано ниче так. :huh:

,а на утро у меня вышла черепаха

Я думаю, у него там сущность в виде гномика.

Это просто отрыв мозга.

а я космонавту бошкой в шлем залазил малым около ДОФа на ватутина, если кто помнит там этот памятник)) бгг)

это ж памятник, к нам теперь ни один турист неприедет

это ж памятник, к нам теперь ни один турист неприедет

Летом городская администрация построит "Аллею любви" за 6 миллионов руб.

Запасайтесь изделием № 2, о котором Путин ненароком вспомнил на встрече с народом 15 декабря.

Летом городская администрация построит "Аллею любви" за 6 миллионов руб.

Запасайтесь изделием № 2, о котором Путин ненароком вспомнил на встрече с народом 15 декабря.

интересно, там спальные места будут продавать или сдавать в аренду? киоск с резинками поставят?

Серёга, пробей!

интересно...

ну да, ща сделают трахадром уютный с бухлом и изделиями и ура путину

1 пользователю нравится это

ну да, ща сделают трахадром уютный с бухлом и изделиями и ура путину

А разве народу еще что-то надо? :blink:

Ох... ништяк) В парке взрослом народа поубавится, меньше недовольных будет на скутерастов стантраздолбайкеров)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти