• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Junckey

Проблемы с IP-TV

30 сообщений в этой теме

Ребят, переодически не работают по 1-3 канала на IP-TV. В чем может быть проблема? На кабельном на данный момент работает Россия1, а на IP-TV нет. И это порядком надоело.

Поделиться этим сообщением

у меня возникла проблема - 2-ой день звук отстает от видео на всех каналах. что делать???

Не показывает ДТВ, хотя трафик идет.

на канале ТНТ уже несколько дней звука нет....всё остальное отлично работает! ТНТ+4 тоже нет звука, настройки всё норм!

Не специально сделали, что бы мы наше ТНТ смотрели случайно?

у меня одного не все IP TV каналы показывают?

Больше наверно половины просто нивкакую не грузятся...программа то же отсутсвует!

Администрация примите меры!

У меня приставка со всеми тв пакетами...больше половины не грузятся!

И те что работают...очень долго загружаются!

Вчера стал счастливым абонентом artem-catv. Все хорошо, но почему-то iptv не работает...Плеер с сайта скачал, установил. Список каналов отображается, программа передач тоже, радио работает. А каналы работать не хотят. только лого катв. Подскажите, в чем может быть проблема???? Параллельно со мной подключался сосед. У него все работает :( Дал мне свой нетбук, на котором стоял работающий у него ip-tv player, для проверки...воткнули мой провод - Изменений никаких. Как не работал, так и не работает.

Вчера стал счастливым абонентом artem-catv. Все хорошо, но почему-то iptv не работает...Плеер с сайта скачал, установил. Список каналов отображается, программа передач тоже, радио работает. А каналы работать не хотят. только лого катв. Подскажите, в чем может быть проблема???? Параллельно со мной подключался сосед. У него все работает :( Дал мне свой нетбук, на котором стоял работающий у него ip-tv player, для проверки...воткнули мой провод - Изменений никаких. Как не работал, так и не работает.

в личном кабинете пакет подключи

в личном кабинете пакет подключи

он был подключен по умолчанию

Привет, чо за фигня с IP-TV?

При просмотре ТНТ показывает Звезда, на перце россия К, и тд, каналы перемешались в общем, а названия остались, что на компе, что на телеке одна и таже конитель.

Крутите настройки давайте, а то новости охото посмотреть)))

post-4167-0-46005900-1373789102_thumb.jpg

Настройки каналов IPTV изменились. Плейлист в IPTV-Player поменяется завтра.

у меня в каком то веке стали грузиться абсолютно все каналы ))))

Нифига не работает нормально, стс, тнт ваще не кажут... кароче крутите еще :angry:

у меня всё кажет )))

Не работает очень много каналов а именно ТНТ СТС. Как на телевизоре, так и на компе.

Работают нтв, россия, первый, дискавери рассцыпается картинка заикается. Дальше лень проверять

Не работает очень много каналов а именно ТНТ СТС. Как на телевизоре, так и на компе.

Сейчас проверьте.

Сейчас проверьте.

Работает, но наблюдаются фризы изображения, искажения, накладка двух изображений на одно (эффект призрака) это на ТНТ и на СТС наблюдается, на других что шли - все с изображением впорядке, единственно что все каналы дискавери лагают (рассыпается картинка надеюсь россыпь из - за погоды). ТНТ +4 и ТНТ +2 идеальная картинка

Мужской, нешанал географик, экстрим, не работает

post-4167-0-42209400-1374483954_thumb.jpgpost-4167-0-80576300-1374483963_thumb.jpgpost-4167-0-13836100-1374483970_thumb.jpg

Редактирование предыдущего поста невозможно, поэтому скрины лагов выкладываю в этом посту

У меня радио работает, а каналы нет!!! втф??

Изображение на канале ОТВ дергается

Изображение двоится на канале ТНТ.

Не работают каналы:

1. Дождь

2. Русский Иллюзион

3. Стиль Мода

Подтверждаю проблему, у меня 2х2 сыпется когда я в качестве "спокойной ночи малыши" его включаю :)

А на самом деле, просто новые железки и в них еще разбираться надо...

А на самом деле, просто новые железки и в них еще разбираться надо...

гы..у вас каждый год новые железки ggg.gif поставьте одни настройте как положено и радуйтесь.. у мня на работе вчерась тож была новая железка...чот поглядел...ничем от молотка не отличается...профиль чутка другой...как у яиц.....и ваще вам нада ближе быть к клиенту...нет у вас такой темы...я бы мог помочь разработать вам план...ток думаю вам это не нужно...выше уровня шараш канторы вы так и не поднялись...и это очень печална

Удивительные люди работают в Артём-КАТВ :) Вместо того, чтобы осознать, что им нужна конкретная железка, купить эту железку, ознакомиться с мануалом или посетить соответствующие курсы они делают абонентов тестерами за их же деньги :)

Удивительные люди работают в Артём-КАТВ :) Вместо того, чтобы осознать, что им нужна конкретная железка, купить эту железку, ознакомиться с мануалом или посетить соответствующие курсы они делают абонентов тестерами за их же деньги :)

А то что каналов больше стало, мы намеренно не замечаем ?

Вместо того, чтобы осознать, что им нужна конкретная железка

Ты наверное профессионал и разбираешься во всех железках в мире ?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти