• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
sbego

Интернет

19 сообщений в этой теме

Привет.ребята кто нить можешь взломать почтовый яшик???забыл пароль...к админу обращался...и не помню свой секретный вопрос!!!

Поделиться этим сообщением

Скорее всего, Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

так не кто не собирается в суд подавать!!ну или хотябы напишите как его взломать я сам попробую.....кому не трудно пожалуйста!!!

Онотоле как бы пытается тебя поправить, будь внимателен

ac77ddb1f075.png

Привет.ребята кто нить можешь взломать почтовый яшик???забыл пароль...к админу обращался...и не помню свой секретный вопрос!!!

если набирал пароль в браузере, и забыл, то можешь посмотреть его через эту прогу: WebBrowserPassView

Как показывает практика, забывают пароли и секретные вопросы от ненужных ящиков, по сему - создай новый и все.

У тебе чо там?

не понятно ничо на этом яндексе всякую чушь пишут!!!

Можно я немного побуду КЭПом, ок?

Итак, пункт 1-й.

Орфография. В предложениях автора сего топика присутствует множество ошибок, отсутствуют все знаки препинания, что дает мне право усомниться во вполне "адекватном" возрасте автора.

Пункт 2-й.

Даже если я не прав (А я уверен, что прав), то даже слепой бы догадался что ящик - не автора, а какой-нибудь одноклассницы или т.п..

Пункт 3-й.

Судя по этому предложению "не понятно ничо на этом яндексе всякую чушь пишут!!!", можно понять, что автор далек от таких понятий как Брутфорс, Социальная Инженерия, XSS и т.п., а значит шансов у него - нет.

Пункт 4-й.

Ну и самое последнее, все это написано не для разведение батхерта и т.п., просто я не понимаю , куда смотрят модераторы, когда создаются подобные темы. (Взять хотя бы нарушение тех пунктов, которые привел Maxim).

И еще, если действительно автору очень нужно исполнить его просьбу - в ЛС (не бесплатно)

знает кто нить ключь к этой проге MAIL.RU pass Cracker 2.0????

Вот, специально для тебя нашел эту гов*о прогу, убедись что все это фуфло и иди сдаваться ко мне :) Изменено пользователем Mr.Brightside

Что за прикол зашел с утра на сайт" Ваш баланс равен -231.7 рублей. " хотя вчера было 18 рублей на счету, и вообще

Входящий остаток на начало месяца 18.30

Приход за месяц (всего) 800.00

02.01.2012 Терминал оплаты (Терминал 212834 : 02.01.2012 11:55:03) 800.00

Что за прикол зашел с утра на сайт" Ваш баланс равен -231.7 рублей. " хотя вчера было 18 рублей на счету, и вообще

Входящий остаток на начало месяца 18.30

Приход за месяц (всего) 800.00

02.01.2012 Терминал оплаты (Терминал 212834 : 02.01.2012 11:55:03) 800.00

Обрати внимание на состояние счета за кабельное ТВ :rolleyes:

Обрати внимание на состояние счета за кабельное ТВ :rolleyes:

Вот лично я обратил внимание на то, что:

1. Об объединении биллинга не было сообщено заранее.

2. Об этом до сих пор нет ни слова в новостях на сайте.

3. Нововведение было внедрено в жизнь в выходные дни ("С 1 по 9 января 2012г. - выходные", ага), когда в принципе невозможно позвонить в офис и узнать что за херня у вас там происходит и почему.

4. Долг за кабельное при воровстве вами денег с интернет-счета не уменьшился.

5. Качество интернет-услуг, предоставляемой вашей конторой в последние месяцы чуть выше плинтуса.

6. Когда я за что-то плачу деньги, то склонен полагать, что плачу именно за это, а не за что-то еще. Если у вас вдруг возникла безумная мысль о том, что вам виднее, как распоряжаться моими деньгами, то полагаю, что "наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны".

Вот лично я обратил внимание на то, что:

1. Об объединении биллинга не было сообщено заранее.

2. Об этом до сих пор нет ни слова в новостях на сайте.

3. Нововведение было внедрено в жизнь в выходные дни ("С 1 по 9 января 2012г. - выходные", ага), когда в принципе невозможно позвонить в офис и узнать что за херня у вас там происходит и почему.

4. Долг за кабельное при воровстве вами денег с интернет-счета не уменьшился.

5. Качество интернет-услуг, предоставляемой вашей конторой в последние месяцы чуть выше плинтуса.

6. Когда я за что-то плачу деньги, то склонен полагать, что плачу именно за это, а не за что-то еще. Если у вас вдруг возникла безумная мысль о том, что вам виднее, как распоряжаться моими деньгами, то полагаю, что "наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны".

Вот и плохо, что обратил внимание только после того, когда тебя принудили это сделать, и вместо

того, чтобы оплатить свою задолженность ты пытаешься здесь пальцы гнуть.

1. Его никто и не объединял

2. Если новостей нет то их и нет на сайте

3. Должникам имеющим задолженность по кабельному ТВ за три месяца и более, выставлен расход на счет интернета на

сумму равную задолженности и одновременно выставлен кредит на такую же сумму до 10 января, а про воровство ты зря.

При каждом заходе на наш сайт вы получаете сообщение о задолженности на протяжении нескольких месяцев которые Вы игнорируете.

С абонентами систематически нарушающими условия договора я склонен прервать все договорные отношения в одностороннем порядке.

Вот и плохо, что обратил внимание только после того, когда тебя принудили это сделать, и вместо

того, чтобы оплатить свою задолженность ты пытаешься здесь пальцы гнуть.

1. Его никто и не объединял

2. Если новостей нет то их и нет на сайте

3. Должникам имеющим задолженность по кабельному ТВ за три месяца и более, выставлен расход на счет интернета на

сумму равную задолженности и одновременно выставлен кредит на такую же сумму до 10 января, а про воровство ты зря.

При каждом заходе на наш сайт вы получаете сообщение о задолженности на протяжении нескольких месяцев которые Вы игнорируете.

С абонентами систематически нарушающими условия договора я склонен прервать все договорные отношения в одностороннем порядке.

Вы сошли с ума.

Изменено пользователем Jack

Вы сошли с ума.

В отличии от вас нет

PS Ну ВОТ, и стоило ли бучу поднимать.

Оплатил, хоть и три года спустя.

А говоришь я на голову больной :rolleyes:

Обрати внимание на состояние счета за кабельное ТВ :)

Я оплатил интернет, долг который был за кабельное, но пагасили только за интрнет, это получаеца за кабельное надо тоже заплатить?? 1 долг выплачивать 2 раза??

Я оплатил интернет, долг который был за кабельное, но пагасили только за интрнет, это получаеца за кабельное надо тоже заплатить?? 1 долг выплачивать 2 раза??

Обработают платежи и все станет на свои места.

На будущее, оплачивайте полученные услуги вовремя.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти