• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

12 сообщений в этой теме

При попытке загрузить Шару, выдает: Попытка соединения была безуспешной, т. к. от другого компьютера не получен нужный отклик и т. д. Короче, не хочет она меня.. :lol:

Поделиться этим сообщением

а я мож захочю если фото выложеш крупнее ))) то не видно не фига на аве.

а про шару есть тема отдельная там все написано что с ней...

У меня такая же проблема, подскажите как настроить??

Самое интересное, что вы недопонимаете ... Артемовская шара работает, провод прорвало во Владике т.е. владивостокская шара неработает. А это уже не в зоне влияния КАТВ и ни каких претензий к ним не должно быть. Проблемы Альянса ... вам лижбы по кричать и покачать права.

На самом деле... дело не втом кто за что отвечает, но все же пиринг дело относящееся к нашему провайдеру, можно и в новостях отображать неполадки... Смотрю народ на форуме регестрируется специально чтоб вопрос задать - а чего шара не работает? Как катв с альянсом тему совместную замутили так сразу в новость затрубили... Я кстати с этого момента услугу локальной сети и подключил... Ну если неполадки глобального характера, и устранение больше N-го количества часов просто необходимо оповещать абонентов...

Самое интересное, что вы недопонимаете ... Артемовская шара работает, провод прорвало во Владике т.е. владивостокская шара неработает. А это уже не в зоне влияния КАТВ и ни каких претензий к ним не должно быть. Проблемы Альянса ... вам лижбы по кричать и покачать права.

Кстати у тебя подписи не видно... Ссылка на геймполис... :lol: Изменено пользователем BaXaReV

артем катв обещает, что ШАРА запустится сегодня... Что ж, будем надеяться!!!

А у кого не работает - шлем фото Порошкову xD

врубил шару...и тянут с мну одни альянсе...каво мне забанеть :)

щас накачаю хентайчика без цензуры и выложу..весь альянс там будет

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти