• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
chuvak

дтп на севастопольской

50 сообщений в этой теме

кто нить слышал про дтп вчера? говорят на севахе утром между 8 и 9 часами баба на ипсуме 2 пареньков сбила на пешеходке, которая напротив севастопольской почты. одного насмерть сразу, другой в реанимации.

о, как слухи то врут. оказывается вот как было:

ВЛАДИВОСТОК. 25 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — В эти сутки в Артеме произошла трагедия.

В 8.50 утра на ул. Фрунзе, 30, в зоне действия пешеходного перехода, был совершен наезд на двух женщин: 50 и 33 лет.

Водитель, совершивший наезд, с места происшествия скрылся. В результате ДТП 50-летняя женщина скончалась на месте, вторая пострадавшая была госпитализирована.

По этому ДТП были ориентированы наряды ДПС и в течение 40 минут в районе леса по ул. Заречной, в километре от места происшествия, был обнаружен автомобиль «Toyota Tundra» с характерными повреждениями.

В 10.30 по подозрению в совершении ДТП был задержан владелец данной автомашины – 25-летний мужчина.

На момент задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Было установлено, что 25 февраля он был лишен на 18 месяцев водительского удостоверения за управление транспортом в состоянии опьянения, всего же с начала года мужчина привлекался к административной ответственности в течение 17 раз.

Автомашина помещена на стоянку временного задержания, возбуждено уголовное дело, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД ГИБДД по Приморскому краю.

http://vostokmedia.com/n124807.html

Изменено пользователем chuvak

Поделиться этим сообщением

Откуда у 25 летнего парня деньги на Тундру думаю всем понятно. Откупится скорее всего,

задержали его гораздо позже. одна женщина скончалась на месте, вторая в больнице.

завтра спрошу если интересно

вопче парня знал этого раньше, дружили, но потом дорожки разошлись

Сцуко задолбали... каждый день сбивать на переходах... Самому мля стоко раз в 10-30 см от ног проезжали, сегодня в том чесле на Юльке около 18 часов (там пробки в это время каждый день), 2 ряда пропускает таксисту пох, мож ухо с машины на память отрывать, как сегодня вытянув руки мог бы ухо для королы на пузо повешать - трофей :lol:

4 пользователям нравится это

Откуда у 25 летнего парня деньги на Тундру думаю всем понятно. Откупится скорее всего,

Поверь, на свои, честно заработанные. Жалко обе стороны, что и пешеходов, что и его, норм парнишка, многие его знают, Саня Чип, линия защиты. Всякое в жизни бывает....

Изменено пользователем OleG

то что на свои да...

но точто пьяный, без прав + лишенник, сбил + протащил, уехал в дубки бросил машину и с***ался... я хз

человеком надо быть

Изменено пользователем Woland
мат
3 пользователям нравится это

да, чип конечно учудил! ппц дуралей лешенный еще и синий погнал.

Не пишите ерунды, слухи сейчас не нужны никому. Главное что бы второй пострадавший человек восстановился.

2 пользователям нравится это

Всем надо быть аккуратнее: и пешеходам не лететь, несмотря по сторонам, по пешеходке, и водителям быть внимательнее и ответственнее, и уж не садиться пьяным за руль.

Изменено пользователем Уставший

норм парнишка? 17 административок, пьяный сел за руль, убил человека и скрылся с места происшествия. уе6ок хуeв он а не норм парнишка. и это еще мягко сказано. искренне надеюсь что сгниет на}{уй, в тюрьме.  

ну ниче у меня штрафов по тонировке больше)

1 пользователю нравится это

Поверь, на свои, честно заработанные. Жалко обе стороны, что и пешеходов, что и его, норм парнишка, многие его знают, Саня Чип, линия защиты. Всякое в жизни бывает....

Так это Чипелло что ли? Во дела.

Меня бы совесть мучила до конца жизни за такие поступки.

А вообще мне один дяденька сказал: никакие нарушения ПДД рядом не стояли с пьяным водителем. Так что за рудем - ни ни.

Сложно в данном случае согласиться со словами "все в жизни бывает".

Даже допустив что ты едешь без прав, даже допустив что ты едешь пьяный, даже допустив что ты едешь со скоростью - сбив человека, остановись, и сделай все возможное, чтобы спасти жизнь человеку, которого ты только что, по своей же вине сбил.

Я понимаю, конечно же, что эмоции - естественно, человека сбил, не так то просто в здравом рассудке остаться.

Но тем не менее, человек, если он действительно сам способен заработать не малые деньги, должен был сам и ума не мало набраться.

Он должен понимать последствия пьянок за рулем, и превышения скорости.

А раз не понимал, то его, в данном случае, не жалко.

Зачем мы тут обсуждаем, кто плохой, кто хороший??? Просто элементарный пример для всех, что бывает... В общем одни соболезнования...

Мда, пример для всех, действительно. Наймите водителя и пейте сколько хотите...

Даже допустив что ты едешь без прав, даже допустив что ты едешь пьяный, даже допустив что ты едешь со скоростью - сбив человека, остановись, и сделай все возможное, чтобы спасти жизнь человеку, которого ты только что, по своей же вине сбил.

с этим соглашусь.....

многа писать не хочу, но скажу одно, когда я еду за рулем пешеходы сами сцука е**шут через дорогу и по сторонам не смотрят, как будто сцука по*** что будет, я *ля сам дорогу иной раз переходить боюсь, у нас дебилов **ева туча......

Изменено пользователем Woland
мат

Я заметил одну вещь, все кто ездит за рулем, очень аккуратно сами переходят дорогу даже на зебре. Но лишенным, пьяным сбить на пешеходном переходе... Говорит о том, что человек уже ни чего не боится в этой жизни и клал большой половой орган на окружающих людей.

Изменено пользователем raynen

с этим соглашусь.....

многа писать не хочу, но скажу одно, когда я еду за рулем пешеходы сами сцука е**шут через дорогу и по сторонам не смотрят, как будто сцука по*** что будет, я *ля сам дорогу иной раз переходить боюсь, у нас дебилов **ева туча......

Я тоже много писать не хочу, езжу 30 и пишком на 70%, когда в пробке тебя уже пропускают на зебре т.к. через 10 метров опять тупить, другие по ногам, перед носом или еще как описать чтоб образно не знаю, резко ускоряются... а ты дрыщещь чтоб тебя не задели.... т.е. смотри не смотри... они когда я еду за рулем пешеходы сами сцука е**шут через дорогу и по сторонам не смотрят, а через пол часа ети пешеходы водители и наоборот...

на пианинке вот пару человек сбили... друг рассказывал. Несутся, по сторонам несмотрят а потом на последней полосе их сбивают нарушители скоростного режима =/

когда поставили пешеходку около пмну, сам останавливался в полуторе метрах от пешеходов мчащихся( так причём несутся, а как заметят мот, то останавливаются), ибо незнал что пешеходный :D , теперь не гоняю там

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.