• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
chuvak

дтп на севастопольской

50 сообщений в этой теме

в тот день када чип сбил, я часов в 8 чуть не закатал 2-х

с 90-ка ехал , мне в сторону севахи, на кольце развернулся, еду, смотрю красно-жолтый горит, я еще тока с кольца вырулил, щас будет зеленый, ну я газа даю, зеленый уже горит я к светофору подъежаю смотрю все тупят стоят, не трогаются, я тапку в пол, оказалось все тупят потомучто толпа на красный преца, все их пропускают, хорошо я успел проскочить, иначе закатал бы парочку

з.ы.: офицально я ниводном ДТП еще ниразу в жизни не участвовал

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

з.ы.: офицально я ниводном ДТП еще ниразу в жизни не участвовал

Зато неофициально учавствовал в одном)))))

Я смотрю, тема плавно перетекает в собрание адвокатов чела на тундре...

Зато неофициально учавствовал в одном)))))

cпалили=))

cпалили=))

Да там чувак на грузовике был не в адеквате))) перестроился в нас, а потом доказывал, что он у нас помеха справа и мы обязаны были его пропустить))) гаишник на разборе его даже слушать не стал после этой фразы)))))

Тема скорее перетекла в обсуждение неадекватных пешеходов..

Он должен понимать последствия пьянок за рулем, и превышения скорости.

Не все это понимают. Или начинают забывать, когда выпьют.. *мат*, другие страдают от этого..

Поверь, на свои, честно заработанные. Жалко обе стороны, что и пешеходов, что и его, норм парнишка, многие его знают, Саня Чип, линия защиты. Всякое в жизни бывает....

не смеши мои больные тапки...имея столько предов и продолжать дальше...убил человека...его нужно вывести на стадион Угольщик и переехать трактором Беларусь...всякое бывает

одно слово пионерас за рулем

Изменено пользователем Васька Куролесов
3 пользователям нравится это

Тема скорее перетекла в обсуждение неадекватных пешеходов..

еще напиши, что пешеходы сами виноваты!

Это не адвокаты, его сторону принимают его знакомые. Я так понял. Двух людей угробил, про них никто и ничего не говорит, все спокойно.

Это не адвокаты, его сторону принимают его знакомые. Я так понял. Двух людей угробил, про них никто и ничего не говорит, все спокойно.

Как можно принять сторону человека, который:

а) без ВУ

б) в состоянии алкогольного опьянения

в) сбил насмерть 2 человек

г) скрылся с места ДТП

Я его тоже знаю, 10005000 раз ему говорили о его "манере езды". и вот он результат.

П.С. щас вообще предельное внимание на дороге. Щас ездил - адский ад. Пешеходы, водители - все ебнyлись в край

Изменено пользователем 4yBuC

П.С. щас вообще предельное внимание на дороге. Щас ездил - адский ад. Пешеходы, водители - все ебнyлись в край

Праздники, суета, все спешат.

:D я правда удивлена...как его нарушениями так и его поведением.......печально....оченьприочень! Чип -нет слов... :D Изменено пользователем Rouge

всё только начинается=)) жди завтрашний день=))

всё только начинается=)) жди завтрашний день=))

Мне еще завтра работать. Поеду с утра пока все спят еще.

Мне интересно, чтобы эти, так сказать "защитники" пели бы, сбей он их на выбор: ребенка, жену, мать, брата или сестру, очень сомневаюсь, что они продолжали также спокойно рассуждать: "да ху.и, с кем не бывает!"

Чтобы ездить без водительского и пьяным надо быть очень "смелым", а когда наступает время отвечать за свои косяки у таких "героев" смелость куда-то резко испаряется.

Изменено пользователем res
3 пользователям нравится это

Ребята Админы закройте пожалуста тему,никто не знает толком ничего,лучше обсуждайте чего нибудь хорошее,если он виноват то его накажут если нет то нет.

Мне интересно, чтобы эти, так сказать "защитники" пели бы, сбей он их на выбор: ребенка, жену, мать, брата или сестру, очень сомневаюсь, что они продолжали также спокойно рассуждать: "да ху.и, с кем не бывает!"

Чтобы ездить без водительского и пьяным надо быть очень "смелым", а когда наступает время отвечать за свои косяки у таких "героев" смелость куда-то резко испаряется.

Мля, сам его знаю, 111 лет не общался... Но Грех не согласиться с твоим высказыванием...

Изменено пользователем BaXaReV

никто не знает толком ничего....,если он виноват то его накажут если нет то нет.

Все всё знают. Виноват. Виноват, что уже лишён за пьянку. Виноват, что без прав за рулём. Виноват, что в состоянии опьянения. Виноват, что сбил. Виноват, что насмерть. Виноват, что в зоне действия перехода. Виноват, что скрылся и не оказал помощь. Не заглядывая в УК, по-моему, ст.264. Пункт не помню.

Изменено пользователем Винипух
2 пользователям нравится это

еще напиши, что пешеходы сами виноваты!

В данном случае нет, но частенько да. Каждый день наблюдаю на трассе по темноте, как кегли бегают ПОД виадуком, либо где вообще переходов нет.

от тех, кто переходит не по правилам в данном случае речи не идет. таких когда сбивают-сами и виноваты

Изменено пользователем chuvak

Что там новости о ходе дела есть?

А то может сейчас окажется, что пешеходный переход чудестным образом перенесся на 10 метров от места происшествия или чего в этом стиле...

самое печальное што законы в нашей стране глупые...ну отсидит он...выйдет и явно умней не станет...снова за руль сядет...правильно многие сказали здесь, што почемуто о жертвах никто не заикнулся - он человека убил и второму всю жизнь испортил, а в итоге его жалко...поддержу высказывание Васьки...

как показывает практика, чужие примеры ничему не учат. Отсидит, посмотрит на свою жизнь, может одумается, может нет. Но за свои поступки нужно отвечать. А прежде чем дорогу переходить, нужно по сторонам осмотреться.. и не нестись как курица, "вот пешеход, я иду, я царица и все мне дорогу должны уступать" (это не относится к жертвам, это наблюдения за людьми) идут и на все им пофигу, а на вопрос, вдруг собьют, говорят будет виноват... но вам то от этого легче не станет... не понятно мне такое поведение. Лишний раз лучше постою, дождусь.. а если пропускают, то хоть головой кивну (спасибо) как то так..

зы недавно на 19 школе, мать в дтп попала, когда лексус подрезал.. вторая машина перевенулась несколько раз, молодеж еле выползла, и скорая с ментами долго ехала.. а мужик вышел, посмотрел.. попытался дорогу перейти, из за плотного потока не смог, махнул рукой и сел в авто.. ну как так можно=/

а на вопрос, вдруг собьют, говорят будет виноват...

Только это будут доказывать твои кишки на асфальте.

Тоже всегда дожидаюсь. Ну их наф...

как показывает практика, чужие примеры ничему не учат. Отсидит, посмотрит на свою жизнь, может одумается, может нет. Но за свои поступки нужно отвечать. А прежде чем дорогу переходить, нужно по сторонам осмотреться.. и не нестись как курица, "вот пешеход, я иду, я царица и все мне дорогу должны уступать" (это не относится к жертвам, это наблюдения за людьми) идут и на все им пофигу, а на вопрос, вдруг собьют, говорят будет виноват... но вам то от этого легче не станет... не понятно мне такое поведение. Лишний раз лучше постою, дождусь.. а если пропускают, то хоть головой кивну (спасибо) как то так..

зы недавно на 19 школе, мать в дтп попала, когда лексус подрезал.. вторая машина перевенулась несколько раз, молодеж еле выползла, и скорая с ментами долго ехала.. а мужик вышел, посмотрел.. попытался дорогу перейти, из за плотного потока не смог, махнул рукой и сел в авто.. ну как так можно=/

Тоже так думаю.. Ну будет потом этот самоуверенный пешеход как овощ лежать или вообще в могиле, но зато пля он прав..

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.