• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Луффи

Потерялась собака!

32 сообщения в этой теме

Пропала собака!!

798dc0191e2d.jpg

Пропала собака в районе О.Хлебозавод, отзывается на кличку Уник, окрас тигровый, темный. Одет в сбрую и одежду защитной раскраски, очень ласковый и добрый просьба найти и вернуть за вознаграждение, информация о нахождении или просто если вы его видели очень нам необходима.

Т. 8-902-480-33-91 Любовь Николаевна

Люди пожалуйста помогите найти собаку :D :D ;)

Очень прошу отзоватся если вы его видели :D

Изменено пользователем Луффи

Поделиться этим сообщением

Что за порода и в наморднике убег???

Видно же, Стафф, без намордника но он никогда никого не укусит, о трусливый как щенок месячный...

1 пользователю нравится это

тупая логика тупых хозяев

Он даже кошек не трогает, кого но может укусить?

И за словами следи,тупой тут только ты что не зная ничего уже делаешь вывод.

Вася иди в попку.

Не смешно ни капли.

Не засирайте плиз тему,я очень прошу.

Чувак, ты реалный неадекват.

Люди собаку ищут, а ты занимаешься своей ущербной хомячковой интернет-самореализацией.

а, ну тогда это в корне меняет дело.

ты обязан выгуливать собаку в наморднике и на поводке

Она гуляла с человеком, взорвали петарду рядом и он хрен знает куда убежал. А он гулял с ним на территории стройки на Хлебозаводе, там забор.

Ну вот кто мог подумать что такое случиться?

Винни,спасибо

Видно же, Стафф, без намордника но он никогда никого не укусит, о трусливый как щенок месячный...

Гулять с такой собакой без намордника преступление. Я конечно понимаю - горе, но хозяин преступник. У меня во дворе стафф есть, так он на моего Скай-терьера дважды нападал, просто вылетая из темноты, вцепляясь в шею. Хорошо что у собаки шерсти докуя, но в последний раз чуть глаз не прокусил... Тогда я сказал хозяйке, что еще раз увижу что гуляют без намордника и поводка - напишу заяву, а если нападет - или пристрелю или поколечу...

Недруги во дворе были у вас???

Гулять с такой собакой без намордника преступление. Я конечно понимаю - горе, но хозяин преступник. У меня во дворе стафф есть, так он на моего Скай-терьера дважды нападал, просто вылетая из темноты, вцепляясь в шею. Хорошо что у собаки шерсти докуя, но в последний раз чуть глаз не прокусил... Тогда я сказал хозяйке, что еще раз увижу что гуляют без намордника и поводка - напишу заяву, а если нападет - или пристрелю или поколечу...

Я понимаю, но это исключение из правил, он совершенно спокоен, даже никогда не гавкает на людей, за 5 лет такое было только 2 раза!

Он не трогает даже кошек, детей любит, и трусливый как щенок честное слово.

Недругов нет. Да и он просто убежал куда-то...

Ап ну неужели никто не видел :rolleyes:

Еще и на новый год блин,всем не до этого... писец

Ап ну неужели никто не видел :rolleyes:

Еще и на новый год блин,всем не до этого... писец

А в смысле сейчас все должны были кинуться собаку искать или что? Щас все дома сидят, телевизор смотрят)

Да я про то что щас все бухают или отсыпаются плюс каникулы и на работах тоже самое...

Дома сидят так что и собаку мало кто сможет увидеть...

если так считать , то любой собаке одевай ошейник... так что очень не прав... собаки есть воспитаные гумано. больше чем уверен что сам хуже чем собака себя ведешь когда пьяный, так что помолчал бы... Человек просит о помощи найти друга челвоека, а не напрягать тем что его собака в чем то не права... задумайся

если так считать , то любой собаке одевай ошейник... так что очень не прав... собаки есть воспитаные гумано. больше чем уверен что сам хуже чем собака себя ведешь когда пьяный, так что помолчал бы... Человек просит о помощи найти друга челвоека, а не напрягать тем что его собака в чем то не права... задумайся

Ты со мной не пил, так что не псди... А по поводу ошейника и намордника - да... Даже на писявку, которая может укусить, вообще слегка, но какую-нить херню подцеплю... Оно мне надо...

а еще больше поражает то что такие хозяева говорят после того как их собачка покалечила кого нибудь..например ребенка...и говорят такие речи..да вы что..он не мог..он добрый и мушку даже не может обидеть...не забывайте что это первым делом зверь а потом уже друг...и законом определены правила выгула собак на которые вам насцрать..это ладно он с перепугу куда забился....а мог бы бросится на кого нить ...лучше конечно на хозяина

Вы реально в конец замучали уже осуждать какие мы пионеры что на собаку намордник не одели, он есть и мы его одеваем, но в этот раз он гулял на огороженной территории и поэтому мы его отпустили.

Хватит уже писать какие мы ублюдки и так далее, вам так приятно причинять еще больше боли?

Я эту собаку как сына своего люблю, а вы еще больше угнетаете.

да блин если но найдется я его из дома вообще выпускать не буду...

Вы реально в конец замучали уже осуждать какие мы пионеры что на собаку намордник не одели, он есть и мы его одеваем, но в этот раз он гулял на огороженной территории и поэтому мы его отпустили.

Хватит уже писать какие мы ублюдки и так далее, вам так приятно причинять еще больше боли?

Да не обращай ты внимания, некоторым не понять этого никогда. По идее должен ведь сам был вернуться, знает же, где живет..

У нас кошка как-то с балкона улетела, месяц ее не было, так у меня было такое ощущение, что близкого любимого человека потеряла.. И только благодаря маме моей мы ее нашли, увидела ее с балкона в траве.. Может и ваш где-то рядом бродит..

увы, такой он, наш местечковый форум, скучный и однообразный и нет другого развлечения, кроме как поковырять болячку другого. Лучше, имхо, дай объявление по ТВ или радио, здесь тебе вряд ли помогут

Да не обращай ты внимания, некоторым не понять этого никогда.

Вот тебе тоже этого не понять , что такое когда собака кусает людей или еще хуже ребенка. Например, там где гуляет мой ребенок, я вообще видеть не хочу никаких собак. У меня до сих пор шрам над бровью, меня укусила в детстве "добрая" кавказская овчарка. У меня знакомый инвалид, потому что ему в детстве голову собака прокусила. Да куча таких случаев.

П.С. Найдем собаку, обязательно сообщим. Хотя домашние собаки на воле плохо выживают. А по поводу намордников, люди правы - собака это зверь.

Вот тебе тоже этого не понять , что такое когда собака кусает людей или еще хуже ребенка. Например, там где гуляет мой ребенок, я вообще видеть не хочу никаких собак. У меня до сих пор шрам над бровью, меня укусила в детстве "добрая" кавказская овчарка. У меня знакомый инвалид, потому что ему в детстве голову собака прокусила. Да куча таких случаев.

П.С. Найдем собаку, обязательно сообщим. Хотя домашние собаки на воле плохо выживают. А по поводу намордников, люди правы - собака это зверь.

Создай отдельную тему и обсуждайте там сколько угодно. А в этой теме не стоило бы этого делать, человек же переживает.

Апайте тему пожалуйста, просто чтобы кто-то знал что собака потерялась...

Пропала собака!!

798dc0191e2d.jpg

Пропала собака в районе О.Хлебозавод, отзывается на кличку Уник, окрас тигровый, темный. Одет в сбрую и одежду защитной раскраски, очень ласковый и добрый просьба найти и вернуть за вознаграждение, информация о нахождении или просто если вы его видели очень нам необходима.

Т. 8-902-480-33-91 Любовь Николаевна

Люди пожалуйста помогите найти собаку :) :) :(

Очень прошу отзоватся если вы его видели :)

видел объявление на сайте артема где барахолка там писали что найден стаф живет гдето на ульяновской сейчас может он

Смотрим! Спасибо за помощь!!

Не могу найти, пожалуйста дайте ссылку если не трудно!!!!!!!!

Блин,никто так и ен отозвался,завтра пойдём на тв подавать объявление...

давно нужно было так сделать..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти