• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Jamaika

В Артеме открылся магазин Apple

94 сообщения в этой теме

У ребят закуплено приложений на n-нную сумму..а вы говорите о своей прокачке..что вы можете закачать? фри приложения? ну , ей Богу..не сдержалась

Поделиться этим сообщением

У ребят закуплено приложений на n-нную сумму..а вы говорите о своей прокачке..что вы можете закачать? фри приложения? ну , ей Богу..не сдержалась

я могу прошить и нормальный джейл поставить, на 5-ю конечно он будет привязанный, но зато игры можно закачать по 800мб и выше, а ты со своей официалкой сидишь и играешь по 1.5 мб в игры..... у меня айпад и я не хочу на нем музыку сидеть слушать, а выдавить из него максимум.......

Нифига себе цены, лучше ко мне приходите =), у меня тоже красиво. Да и я все сделаю по быстрому :3

куда приходить xDD

зачем мне взламывать свое устройство, когда я могу официально его прокачать? и про 1.5 мб это ты бред написал какой-то :)

зачем мне взламывать свое устройство, когда я могу официально его прокачать? и про 1.5 мб это ты бред написал какой-то :)

мне например айпад когда я его купил прокачивали БЕСПЛАТНО в айшопе, в городе, т.к я его покупал у них, знаю людей которые покупали в магазинах и тоже прокачивали бесплатно в айшопе, а этим чудикам я бы рубль не когда не заплатил....

Бесплатными приложениями? Или приложения купленными по акции 1$?

Бесплатными приложениями? Или приложения купленными по акции 1$?

ты еще и по 1$ что то покупаешь, ну это реально потеря-потерь....... зайди в интернет и напиши бесплатные официальные приложения для iphone и сиди рыскай, скачивай и скидывай в айфон........

все ясно! :)

Изменено пользователем KoldiCat

все ясно! :)

это действительно тяжелый случай....... завязывай с этими делами!!!!!!

Ну во первых взлом (он же Jailbreak), делается не только для халявных приложений, а для множества полезных твиков и т.п., такие как SBSettings, Action Menu и других.

Уже вышел ПРИВЯЗАНЫЙ Jailbreak на 5.0.1, самолично на нем сижу, все отлично работает.

В основном "нормальные" барыги тупо создают аккаунт, влаживаются в него (т.е. приобретают там всякие популярные приложения), и просто синхронизируют принесенные им устройства с этим аккаунтом. Плюс в том - это официально, минус же в том, что без джейла, такой "прокачки" хватит не месяц, максимум, так как захочется чего-то нового и т.п.

Ну и самое главное хватит спорить. что лучше или хуже. Советую всем попробовать самосоятельно, во взломе нет АБСОЛЮТНО ничего сложного. В прошлом году, как я только купил свое первое i-устройство (iPod Touch 4 на 32 ГБ), я уже через 2 часа взломал его и качал первую игрушку =), просто погуглите. А платить барыгам по 1 косарю за вот такую вот "прокачку" - нет уж, увольте. Я лучше свой аккаунт App Store прокачаю за эти деньги (а это почти стоимость всех "Top 25" приложений на данный момент еще и останется значительная часть) и сам буду барыжить :)

P.S. Почаще заходите в App Store по праздникам, очень вкусные приложения на халяву раздают, я там урвал Shift 1 и второй, Mirrors Edge и т.п.

Изменено пользователем Mr.Brightside
1 пользователю нравится это

Уже вышел ПРИВЯЗАНЫЙ Jailbreak на 5.0.1, самолично на нем сижу, все отлично работает.

Я лучше свой аккаунт App Store прокачаю за эти деньги (а это почти стоимость всех "Top 25" приложений на данный момент еще и останется значительная часть) и сам буду барыжить :)

О пойдет=) до этого на айпаде 4.3.5 с привязанным джейлом была, щас обновлю до 5.0.1 и джейл воткну...

Открывай ИП "Ibrightside" =))

О пойдет=) до этого на айпаде 4.3.5 с привязанным джейлом была, щас обновлю до 5.0.1 и джейл воткну...

Открывай ИП "Ibrightside" =))

:), интересное предложение, но вот кто-бы дал денег на начальные расходы :3

А пад 1-й или 2-й?, если 2-й то думаю сам знаешь что привязаного нет и в ближайщем будущем не предвидится, на A5 проце закрыли bootrom уязвимость через которую все и делается =(

:), интересное предложение, но вот кто-бы дал денег на начальные расходы :3

А пад 1-й или 2-й?, если 2-й то думаю сам знаешь что привязаного нет и в ближайщем будущем не предвидится, на A5 проце закрыли bootrom уязвимость через которую все и делается =(

1-й, когда я его покупал 2-й только в разработках был=) он до сих пор в пленке обернутый с магазина и гарантия до конца лета есть=)

1-й, когда я его покупал 2-й только в разработках был=) он до сих пор в пленке обернутый с магазина и гарантия до конца лета есть=)

Я думал что я один такой повернутый на сохранности вещей :). У меня гарантия тоже еще канает, до марта :)

P.S. Джейл делай через redsn0w 9.9b8, в нем исправлены ошибки от прошлой версии =)

Я думал что я один такой повернутый на сохранности вещей :). У меня гарантия тоже еще канает, до марта :)

P.S. Джейл делай через redsn0w 9.9b8, в нем исправлены ошибки от прошлой версии =)

ну всё завтра буду ломать:(

Ну во первых взлом (он же Jailbreak), делается не только для халявных приложений, а для множества полезных твиков и т.п., такие как SBSettings, Action Menu и других.

раз уж начал, расскажи про главную "перелесть" привязанного джейла =)

Зря вы их барыгами называете, люди просто делают свою работу. А сервис вообще у них на уровне, в артеме ни разу такого не встречала.

П.с. симку бы мне обрезать)))))

Классный магазин, и цены вполне приемлимые )

PS. Давно сделал отвязанный джейл 5.0.1, зачем куда-то нести айфон, если можно сделать тоже самое за 5 минут дома + бесплатно?)

Изменено пользователем Demon1cSoul

Наверно ты имел ввиду не привязаный...

Изменено пользователем Demon1cSoul

xD, ступил. Естественно я имел ввиду НЕ ПРИВЯЗАНЫЙ джейл...

Джейл я так понял нужен для взлома планшета, чтобы в обход appstore халяву заливать?

А есть риск того, что аппарат умрет после этого? И до заводских перепрошиться затем можно будет в случае возникновения гарантийного случая?

дикари) зафлудили) обкакали парней )

каждый должен заниматься своим делом ИМХО...) вот и пусь занимаются раз выбрали это направление, только рад буду если все у них получится, тем более в артеме подобных магазинов я еще не видел) существенный шаг из совдепии в будушее))) бггг) както так

раз уж начал, расскажи про главную "перелесть" привязанного джейла =)

ыыыы.... улыбнуло...

кому интересно, почитайте

тут

ну, и собственно тут

ыыыы.... улыбнуло...

кому интересно

ну, и собственно тут

мне понравился 1 комментарий в теме

Цитата:

Многие с началом официальных продаж iPhone 3G стали заблуждаться о том, что без джейлбрейка телефон не будет глючить/тормозить, его невозможно будет "убить" и так далее. Но как впоследствии оказалось - джейлбрейк только на руку.

мое мнение таково: большинство вещей, предлагаемых левыми разработчиками, является полным шлаком. в большинстве случаев именно беспорядочная установка улучшалок приводит к глюкам системы и прочим неприятностям.

на неломанной прошивке телефон естественно работает лучше.

да и вообще стоит почитать комменты людей в той теме. Мне кажется проводить агитацию которая тут началась, не совсем верное решение, т.к. если кто "намутит" со своим устройством чего-либо, никто из вас ответственность не возьмет за советы, которые вы даете. Как хорошо, что страна демократическая :)

седня заехали - закрыто....на сайте че-то режим работы не написан....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти