• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
neon-light

Новые тарифы на Интернет!

677 сообщений в этой теме

ну что господа, подошли к мск тарифам 2002-2004 года, где-то так )

Поделиться этим сообщением

Планируется ли снизить стоимость перехода на другой тариф? ;)

Лучше сделать бесплатным как у всех нормальных провов (включая ДС где переход всегда был бесплатен) :lol:

Изменено пользователем Alex

Лучше сделать бесплатным как у всех нормальных провов (включая ДС где переход всегда был бесплатен) :lol:

датычо, перейдет 500-1000 активных юзверов, вот и считай профит ;)

датычо, перейдет 500-1000 активных юзверов, вот и считай профит ;)

Есть правда в твоих словах... но ведь надо и об самих пользователях думать...

перешел с мега-1 на мега2+

Спасибо ктв и на этом)))

Имеет ли смысл отключить лакалку, или 2 метра для лакалки по сравнению с включенной опцией - это ничто ?

Изменено пользователем Юра

Имеет ли смысл отключить лакалку, или 2 метра для лакалки по сравнению с включенной опцией - это ничто ?

Зависит от того какой контент скачиваешь с DC++

перешел на мегу 6

попробуем вобщем.

а че его пробовать? я когда перешел на 3 мегабита то выкачал за сутки 20 гигов...так что это тариф для тех кто в локале сидит

Вообще не понимаю смысла этих "Мега" Тарифов, скорость большая, и эти 20-35 гигов выкачиваются за неделю макс, и потом тупить на маленькой скорости, вообще бред) только локалка спасает) Подключил себе Простор 5) и 2 Просторов 4 )

1 пользователю нравится это

Вообще не понимаю смысла этих "Мега" Тарифов, скорость большая, и эти 20-35 гигов выкачиваются за неделю макс, и потом тупить на маленькой скорости, вообще бред) только локалка спасает) Подключил себе Простор 5) и 2 Просторов 4 )

Более половины абонентской базы ARTEM-CATV с тобой явно не согласны.

У меня 15ти гигов хватало всегда до конца месяца и даже оставалось 3-5. правда в этот месяце 3 дня назад закончились гигабайты))

Здесь не надо искать никакого смысла, поскольку эти тарифы сгодятся тем, кто хочет бысто получать информацию, а не заниматься качалками.

У меня 15ти гигов хватало всегда до конца месяца и даже оставалось 3-5. правда в этот месяце 3 дня назад закончились гигабайты))

Вот и пример тому.

Лично я тоже использую подобный тариф.

С первого числа запланировал переход на Мега 4+

а то нищеброды дядя...за копейку удавятся....я вот в етом месяце на турбо кнопку потратил 700 денег..а сам тариф 900 руплей...врубаю теперя Запрелестниц 4 и понеслась....жорева и порева без ограничений :blink:

ЗЫ: а тебе нада сделать раздел здесь..забашляй катв...Жалобы Бочковского...результаты и фиаско :) предвыборная компания..кресла горят..а сесть хоца

да ты нище брод дядя.... :lol: мега 4+

да ты нище брод дядя.... :blink: мега 4+

Еще один танный миллиардер объявился в Артеме! :)

Вася, я за нищебродов тебя опять здесь забаню нафиг, потому что ты самый настоящий тролль. По твоей логике, при желании попасть в Хабаровск, надо непременно купить билет на самолет в бизнес-классе, иначе все остальные способы типа поезда или эконом-класса в том же самолете это ничто иное - как нищебродство. А если следовать еще дальше твоей логике, то живешь ты в нищебродском доме и ездишь в нищебродской машине... Как оно?

Каждая линейка ТП решает свои задачи. Если человек сидит на безлимите и не выкачивет и 20 Гб, на кой черт ему твой Запрелестниц-4? Он заплатит меньше и будет спокойно пользоваться интернетом. И тут возникает вопрос, кто лох? Тот кто умеет экономить деньги или тот, что ради понта летает бизнес-классом в Хабаровск.

2 пользователям нравится это

Вот Витя началось...компания забанить Васю..помню както..базы не сохранились..да и искать долго...ты мне как то как то каку написал я залупилсе...а потом ты мне пишешь типа яж тебе смайл красявый поставил..читай между строк...

ну написал я Бочковскому что он нищеброд и что? я поставил улыбчивый смайл...если бы он хотел мне чтото предьявить то заявка пошла бы в прокуратуру :blink:

ЗЫ: а вообще поздравляйте мня..мне пенсия пришла и...карочи танцы :)

Вот Витя началось...компания забанить Васю..

Да не надо мне тебя банить, ты ж сам опять пьяный буянить начнешь...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти