• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
neon-light

Новые тарифы на Интернет!

719 сообщений в этой теме

Таки я о том и говорю. Пока вы качаете прон гигабитами у абонентов скорости не соответствуют заявленным.

Просвети что и откуда можно так долго качать на скорость под 100МБ/с?

Ну сделал тест, ночью быть может, и дальше что ...

Изменено пользователем Asuna

Поделиться этим сообщением

Таки я о том и говорю. Пока вы качаете прон гигабитами у абонентов скорости не соответствуют заявленным.

Это какое-то глупое клише.

Виктор, если я ошибаюсь, то к чему Ваш фетиш со спидтеста?

Чтобы вы завидовали, непонятно чтоли?

мимо роутера замерил..что локальная скорость что внешняя...одинаково...такое очучение что гдето труба забита

8e3cbf35bd0c08b8b030db949a450564.png

3340620147.png

было у меня как то так однажды..говрили что криво у меня...а оказалося чтойто со свитчем было...порт чтото там шалил

у меня локалка должна показывать до 50 мегабитов...

Вася, у тебя радиомост и что там в эфире творится - одному богу известно... Хочешь стабильности - тяни оптику до ближайшей многоэтажки...

Тарифный план Буря. Что не так?

Ну к примеру обещанный приз, за конкурс как бы. Вам в личку то не написать, заблокировано у вас все.

Изменено пользователем Fred

Вася, у тебя радиомост и что там в эфире творится - одному богу известно... Хочешь стабильности - тяни оптику до ближайшей многоэтажки...

ну в прошлый раз тоже самое говорили...мой мост должон выдавать до 50 мегабитов...что и было раньше...а счас вот такая шляпа...ладна..на выходной буду делать заявку...

Ну к примеру обещанный приз, за конкурс как бы. Вам в личку то не написать, заблокировано у вас все.

Упс, я думал, что тебе все выставили :) Поправил. Сорри.

Все заработало как надо тариф L

в прошлом месяце, нажал сменить тариф на L с 1 числа.. до сих пор ураган стоит.. можно ли как то это исправить или снова месяц ждать? 504 лог...

в прошлом месяце, нажал сменить тариф

В том то и дело, что выбрал "Тариф L", нажал кнопку "Выбрать дату", а кнопу "Сменить тариф" как раз НЕ нажал. Было это 18.02.2014 21:27:24 (выбрал тариф, нажал "выбрать дату"), а следующей строчки в логе нет, которая нам бы сказала что была нажата кнопка "сменить тариф" с такой-то даты.

А вот 03.03.2014 сделал все верно:

03.03.2014 00:07:59 module => contract; command => change; N10059_change => ; to_tariff => 151; step => 0; tariff_group => 1; action => ChangeTariff; mid => contract;

- выбрал тариф, нажал "выбрать дату"

03.03.2014 00:08:09 module => contract; from_date => 01.04.2014; command => change; N1005A_change => ; to_tariff => 151; step => 1; tariff_group => 1; action => ChangeTariff; mid => contract;

- выбрал дату, нажал "сменить тариф".

К сожалению, ты не один такой невнимательный, и придется ждать 01.04.2014

Дело не только во невнимательности, но и в недружественном для абонента интерфейсе. Раз нет желания запилить годный личный кабинет, то хотя бы вручную переведите таких абонентов на тот тариф о котором они мечтали.

выбрал тариф, нажал "выбрать дату"

А зачем эта кнопка вообще нужна? Выявлять тех, кто "не один такой невнимательный"? Сделайте выбор тарифа и даты, и одну кнопку.

А зачем эта кнопка вообще нужна? Выявлять тех, кто "не один такой невнимательный"? Сделайте выбор тарифа и даты, и одну кнопку.

Можно подумать это что-то меняет. Найдутся те, кто выберут в выпадающем списке тариф и забудут нажать кнопку вовсе (есть и такие). Вы тоже потом будете говорить "Сделайте выбор тарифа и даты без кнопки". Читать нужно, на что нажимаете, вот и все. А выбор в таком порядке из-за того, что идут проверки, доступен ли данный тариф на заданную дату...

1 пользователю нравится это

Виктор, скажите просто, шо вам таки лень чесать пятую точку по поводу личного кабинета.

Кнопочку тыкнуть слабо?)

Опцию "локальная сеть" в абоненстком отделе надо заново включать?

Сейчас она отключена (была включена на предыдущем тарифе).

Опцию "локальная сеть" в абоненстком отделе надо заново включать?

Сейчас она отключена (была включена на предыдущем тарифе).

"Локальная сеть" уже включена в тарифы M, L, XL и XXL бесплатно.

ну все на.... перенесли нна антену на и скорость стала зергуд...я доволен...нада выпить

4f01b7cabe899806dabc01b4a72c60fa.jpg

Василий, а какая связка стоит? Ubiquity?

Аниме 720p (~350Мб) качает серию за минуту-полторы. Теперь можно не скачивать заранее все серии :)

На всякие сериалы, где серия по 1.4Гб, все еще заранее ставить приходится.

В идеале бы конечно все онлайн смотреть в 720p, да негде с нормальным качеством и сабами.

А вообще тут на досуге лазил по рутрекеру, как-то не особо там фильмов, толком и скачать нечего.

Изменено пользователем Asuna

Я не спец в аниме, но вот здесь их целая куча с просмотром онлайн: http://uaj.cc/List/ правда нужна рега на hdout.tv с инвайтом.

http://puu.sh/7r959.jpg

А вообще тут на досуге лазил по рутрекеру, как-то не особо там фильмов, толком и скачать нечего.

Рутрекер сдулся. Юзай rutor.org

Там по магнитам можно качать. При нормальном канале даже смотреть на лету. Есть такая фенечка в utorrent

ух замечательно скорость лупит...мож 30 мегабитов подрубить? sad.gif

Мне 20 хватает для нормальной работы телевизора и компа одновременно, ну иногда еще телефон подключения нет ни каких неудобств.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти