• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
neon-light

Новые тарифы на Интернет!

745 сообщений в этой теме

Я не спец в аниме, но вот здесь их целая куча с просмотром онлайн: http://uaj.cc/List/ правда нужна рега на hdout.tv с инвайтом.

http://puu.sh/7r959.jpg

А фильмы там есть и сериалы на русском?

С аниме то все в порядке, сейчас raw'ки качаю с horriblesubs.info и субтитры отдельно с fansubs.ru. Достаточно оперативно все выходит. И качается на 40Мбит почти "мгновенно".

offtop, а что в utorrent добавили magnet ссылки? У меня стоит какая-то древняя версия еще без рекламы, специально не обновляю.

Поделиться этим сообщением

А фильмы там есть и сериалы на русском?

Фильмов нет, сериалов просто завались... Собственно там и смотрю все, вместо того, что б по разным сайтам релизеров постоянно мониторить и выкачивать... Но, чуть больше 100 руб. в месяц доступ стоит.

Фильмов нет, сериалов просто завались... Собственно там и смотрю все, вместо того, что б по разным сайтам релизеров постоянно мониторить и выкачивать... Но, чуть больше 100 руб. в месяц доступ стоит.

Интересно. Есть инвайт?

offtop, а что в utorrent добавили magnet ссылки? У меня стоит какая-то древняя версия еще без рекламы, специально не обновляю.

Дык и в старых версиях это было.

Вот ссылка на анимешку:

magnet:?xt=urn:btih:fd9a9440f8225c6498924245df8ab07f21eac96c&dn=rutor.org&tr=udp://bt.rutor.org:2710&tr=http://retracker.local/announce

Файл - Добавиьт торрент из URL. Вставляешь.

С каналом как у Виктора можно смотреть фильмы с оригиналов к/т Аврора не выходя из дома.

Почему у меня заикается ютуб на смарт тв??? скорость 5мб.

http://www.speedtest.net/my-result/3365107615

3365107615.png

пинг 106!!! Вы там охренели штоли?

hdout.tv - за что там платить :)? качество так себе - 720p с низким битрейтом (есть и ниже 720p) + перевод один (в том числе и из-за этого серии выходят с задержкой), плагин под XBMC убог, нет уведомлений о выходе новых серий.

Скрин с XBMC плагина hdout.tv:

s_1394619534_2172757_91742a9416.png

Хотя в своем классе (среди "онлайн кинотеатров") он в целом неплох.

>вместо того, что б по разным сайтам релизеров постоянно мониторить и выкачивать

Для этого есть USSR torrents monitor (и подобные расширения для браузера) ;), один раз добавил раздачу (с нужным качеством и озвучкой) и всё.

С каналом как у Виктора можно смотреть фильмы с оригиналов к/т Аврора не выходя из дома.

А кто будет платить за канал :D ?

Почему у меня заикается ютуб на смарт тв??? скорость 5мб.

http://www.speedtest...sult/3365107615

3365107615.png

пинг 106!!! Вы там охренели штоли?

Не больше чем вы, кидая такие предъявы.

hdout.tv - за что там платить :)? качество так себе - 720p с низким битрейтом (есть и ниже 720p) + перевод один (в том числе и из-за этого серии выходят с задержкой), плагин под XBMC убог, нет уведомлений о выходе новых серий.

Хотя в своем классе (среди "онлайн кинотеатров") он в целом неплох.

>вместо того, что б по разным сайтам релизеров постоянно мониторить и выкачивать

Для этого есть USSR torrents monitor (и подобные расширения для браузера) ;), один раз добавил раздачу (с нужным качеством и озвучкой) и всё.

Меня качество переводов и картинки устраивает вполне. Так что на вкус и цвет фломастеры разные.

А меня не устраивает качество воспроизведения ютуба при скорости 5мб!

А меня не устраивает качество воспроизведения ютуба при скорости 5мб!

Ну так с ютуба и спрашивайте...

Навскидку:

Правосудие / Justified - нету 5, 6 серии

Форс-мажоры / Suits - нету 11 серии

так что смотрите дальше там...

Я большой любитель пофлужить, но это уже капец ваще, админы оффтопят :lol: Или админам пофиг, модыри спят?

Я большой любитель пофлужить, но это уже капец ваще, админы оффтопят :lol: Или админам пофиг, модыри спят?

Дык собственно ради этого форум и делался :)

Навскидку:

Правосудие / Justified - нету 5, 6 серии

Форс-мажоры / Suits - нету 11 серии

так что смотрите дальше там...

дык енти сериале что ты указал я не смотрю....а башлять им бабосу за то что я могу всяко найти бесплатно не вижу смыслу

вот инвайцт UNoUzIvhlWmirlcYKlbRae6 кому нада на http://hdout.tv

Василий, а какая связка стоит? Ubiquity?

Оно самое у него, мочите его вопросами :)

Мне фиолетова чо там стоит..главное чтобы работало..тогда я доволен и никому не выношу моск

Скорость в локалке ни разу не превышала 10 мб, в основном 1-3мб\с, последнее время 0-400кб. На счет внешнего так же 1-3 мб при тарифном плане М

Скорость в локалке ни разу не превышала 10 мб, в основном 1-3мб\с, последнее время 0-400кб. На счет внешнего так же 1-3 мб при тарифном плане М

У меня также, только на тарифном плане L !!! И пакеты loss теряются от 0 до 15

АТК:

3434375665.png

Владлинк (ТП 20Мб):

3434378208.png

Внешка быстрее :)

Изменено пользователем Alex

Ну в норме у меня было 1-5 мб\с, а вот сегодня чет совсем упала скорость, 700мб ЧАСОВ 5 тянул!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти