• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
neon-light

Новые тарифы на Интернет!

728 сообщений в этой теме

блин я давно уже локалкой не пользуюсь...с внешки быстрее скачать мона

Быстрее ,если локалка не работает, так то

АТК:

3434375665.png

Владлинк (ТП 20Мб):

3434378208.png

Внешка быстрее :)

Хз толку от этих свистоперделок, у меня тоже высокие скорости показывает, а на деле максимум треть от тарифной скорости

Поделиться этим сообщением

Появился новый безлимитный тариф для физических лиц:

Соточка - Абонплата 1500 р/мес, скорость до 100 Мбит/с, 50 каналов IPTV входит в абонентскую плату.

Данный тариф не имеет ограничения по количеству внешнего входящего трафика.

Пропускная способность входящего внешнего, исходящего внешнего, входящего локального и исходящего локального каналов независима друг от друга. Исходящий локальный не ограничен.

А также расширилась линейка "Скоростных" тарифов:

Скоростной 7 - Абонплата 2500 р/мес, трафик 50 Гб

Скоростной 8 - Абонплата 3000 р/мес, трафик 80 Гб

Пропускная способность входящего внешнего, исходящего внешнего, входящего локального и исходящего локального каналов независима друг от друга. Исходящий локальный не ограничен.

Т.е. при скачивании с локалки и с внешки одновременно суммарная скорость будет 200 мегабит?

Т.е. при скачивании с локалки и с внешки одновременно суммарная скорость будет 200 мегабит?

до 200 мегабит :D

Если мой кабель воткнут в гигабитный порт я был бы не против. Но что-то подсказывает, что никто оборудование менять не будет.

Что-то мне подсказывает, что 2-4Гбит порта точно есть на большей части домов. Только вот бесплатно вряд ли кто будет туда переключать. Да и роутер надо соответствующий брать. У меня например старичок wl500gpv2 больше 25Мбит не справляется.

Изменено пользователем Mashiro

Эти пару портов заняты для подключения к магистралям. Не знаю как здесь, но в Альянсе ставили самые дешманские длинки - всё равно как только гроза - менять :)

Эти пару портов заняты для подключения к магистралям. Не знаю как здесь, но в Альянсе ставили самые дешманские длинки - всё равно как только гроза - менять :)

Порты не расчитаны на подключение абонентов. Только у нас не дешманские длинки, а нормальные свитчи с доп. грозозащитой.

Порты не расчитаны на подключение абонентов. Только у нас не дешманские длинки, а нормальные свитчи с доп. грозозащитой.

Т.е. в сумме скорость к абоненту всё же будет 200 мегабит?

Т.е. в сумме скорость к абоненту всё же будет 200 мегабит?

Дано: Скорость порта - 100 Мегабит/сек, хотим прокачать 200... Вывод?

Дано: Скорость порта - 100 Мегабит/сек, хотим прокачать 200... Вывод?

Немного не так.

Дано:

Дополнительно дано: Скорость входящего внешнего по тарифу - 100 мегабит. Скорость входящего локального 100 мегабит.

Вопрос: Откуда тогда независимость если:

Дано: Скорость порта - 100 Мегабит/сек

Собственно в этом и весь вопрос.

Человек делает копипасту со старых тарифов. Технически, ошибки здесь нет. Если бы порт был гигабитным, вы бы получили свои 100+100.. но порт не гигабитный...

Человек делает копипасту со старых тарифов. Технически, ошибки здесь нет. Если бы порт был гигабитным, вы бы получили свои 100+100.. но порт не гигабитный...

Круто. Я бы на месте вашего маркетолога не останавливался и предлагал тариф 1500 рэ за 1-2 и даже 3 ГИГАбита. На вопрос абонента "Где моя скорость! За что я плачу!!!" вы бы отвечали:

Технически, ошибки здесь нет. Если бы порт был гигабитнымили 10-ти гигабитным, вы бы получили свои 1-2-3 гигабита.. но порт не гигабитный...

Идею дарю. Ну или можете закинуть 500 р. на счёт.

Вот зануда.

1 пользователю нравится это

Вот загнули демагогию =)

Виктор, а никто не обидится если я запилю стриминг чего-нибудь на внешку под 100Мбит/с? ) Вроде как нигде это не запрещено)

Планируется ли "выравнивать" цены на интернет? Дешевые 100Мбит это здорово, но они мало кому нужны на деле, хотелось бы побольше скорость на тарифах серии XL.

Изменено пользователем Mashiro

Планируется ли "выравнивать" цены на интернет? Дешевые 100Мбит это здорово, но они мало кому нужны на деле, хотелось бы побольше скорость на тарифах серии XL.

поддерживаю

Да куда там. Даже ночное ускорение убрали.

катв: 10мбит/600р

владлинк: 20мбит(с00до12 30мбит)/500р; 40/700

подряд: 40мбит/700р

когда подешевеют тарифы?

Изменено пользователем Lego-go
2 пользователям нравится это

катв: 10мбит/600р

владлинк: 20мбит(с00до12 30мбит)/500р; 40/700

подряд: 40мбит/700р

когда подешевеют тарифы?

у тебя по тарифу 10 мегабит только вечером. в остальное время суток 100 мегабит. уже как год )))

у тебя по тарифу 10 мегабит только вечером. в остальное время суток 100 мегабит. уже как год )))

не правда, я около месяца назад писал здесь, что с ночным ускорением бороднули и уже давно. Это типа был подарок с барского плеча, но барину похолодало.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти