Victor

ARTEM-CATV Battlefield 3 Server

96 сообщений в этой теме

Понятно, поколение контрол-страйка. Просто у меня опыт игры в КС ограничивается игрой с ботами в далеком 2000м году и не привык я бегать и прыгать по коридорам с винтовкой как вы. И мне интересно воевать со снайперами, а то что мы имеем с киллкамом это застрелил тебя снайпер, ты увидел где он и через 3 минуты уже ты отстрелил ему голову. Чет как то не весело. Помоему бороться с кемперами и так проще простого, фара сияет аж с другого конца карты.

Поделиться этим сообщением

а мне все равно включен килкам или нет...а с другой стороны да...интереснее когда он выключен

Изменено пользователем Васька Куролесов

Витя открой нам тайну открытия сервака на радость москвичам)) в той стороне куча уже таких серверов

Витя нада чойта делать..сервачок пустой...висишь висишь пока 4 чела прибудет и нифига)))

вот я частенько играю на [AAT Gaming - HC|2000 Tickets|Fast Vehicle|Caspian] постоянно чойта полный он)) есть еще

[AAT Gaming - HC|2000 Tickets|Fast Vehicle|Wake Island] он полный по каким то непонятным дням)) может и тебе замутить типа такого же....24\7 одна карта..каспий или шторм в нормальном режиме или в харде как эти два...да и эти серваки запускаются с 1player и как бы ранги работают....а так получается сервак тупо пустой висит и пока мы на него не зайдем москвичи чойта не идут))

del

Изменено пользователем Igor

а те серваки крутили полный набор карт или какаято одна вертелася?

del

странный ты чел)) отписал и тут же стер :rolleyes:

почему то после 10-11 народу набирается тьма

да ваще не дело ждать москвичей....нада чтобы для близлежащей округи было интересно

Повоевал немного сейчас со школотой.... http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/17266094/1/201339645/ Витя давай адменку))матерятся безбожно

Витя давай адменку))матерятся безбожно

А как же разговоры о "институтах благородных девиц"? Изменено пользователем Igor

...тык как всегда услыхал звон да не знаешь где он...материтесь сколько угодно....сам гну...но там когда оскорбляют друг друга..маму сношают и тд...такое нужно лечить

...тык как всегда услыхал звон да не знаешь где он...материтесь сколько угодно....сам гну...но там когда оскорбляют друг друга..маму сношают и тд...такое нужно лечить

Самое правильное решение - это игнорировать выпады в свою сторону (если сделать ничего не можешь). Вы же все любители поогрызаться, а потому и до мамы с папой дело доходит.

неа Витя....я молчал как партизан... :D а тут бац и сразу маму...я его на танке 5 раз переехал

Изменено пользователем Васька Куролесов

да и вообще для чего наш сервак то? Сделай две карты каспий и шторм..банок тыщи на полторы...и будет круглые сутки полный...а так как сейчас только деньги на ветер..таких серваков там куча

вот только что вышел с сервака на 2000 банок..ваще не пустует...ну и там полный хард

post-14-0-43278000-1327044941_thumb.jpg

ну чо играет кто тама или уже все? я чтото предпочитаю каспий на 2000 банок и толпа постоянно...и пинг в 180 не напрягает

ну чо играет кто тама или уже все? я чтото предпочитаю каспий на 2000 банок и толпа постоянно...и пинг в 180 не напрягает

У меня знакомый предпочитает Метро на 3000 банок, а племянник Вершину Дамаванды 24/7 и чо теперь?

ну и стоит он пустой...а вечером там москвичи шмуляют....ну может так нада...дело ваше

Витя поставь банок 800....вчерась с танкистом зашли всех убили за 15 минут...450 както быстро))

Среднее время раунда 25-30 минут. 10-15 если, одна команда держит все (или почти) точки и не выпускает с базы.

ну так вчерась и было в самой начале..я карту сыгранул и ушел...не люблю когда все быстро...сбацай поболя))) да и ротация всех карт както нето...пару тройку и хватит...каспий..шторм ну и базар пехотной...и будет все в шщоколаде))

Я думаю Каспий, Шторм и Норширские каналы...

Еще хочется выключить килкам, но сервер сразу перестает отображаться в баттллоге, если фильтры стоят по-умолчанию... т.к. настройки с "нормально" переходят в "индивидуально" и наполнение сервера резко падает.

во во..я тоже про них думал...на каналах есть все недостающие верталеты и техника...и 800 тикетов будет само то...ну и кажда карта по два раза...да и софт как обычно..а то летчики будут не довольны если хард))

чо уж там говорить..вон бывает на серваке в две тыщи банок если команда жмет то и часа не проходит конец)) а вчерась 3.5 часа играли..туды сюды :o

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти