• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
zakon

ARTEM-CATV и ОДН (общедомовые нужды)

28 сообщений в этой теме

Интересно, ARTEM-CATV потребляет наше электричество, за которое нам потом выставляют счета на того парня?

Поделиться этим сообщением

Интересно, ARTEM-CATV потребляет наше электричество, за которое нам потом выставляют счета на того парня?

Они сами платят.

Они сами платят.

Откуда инфа?

наше электричество ето как?то что я не выключаю комп месяцами они за ето башляют или как?

наше электричество ето как?то что я не выключаю комп месяцами они за ето башляют или как?

Ты частник, поэтому тебя не касаются наши проблемы

Сделайте ему одну ветку....Проблемы Бочковского...куда не зайди кругом все плохо

ЗЫ: будут выборы за тебя точно голосовать не буду...популист хренов

Изменено пользователем Васька Куролесов

с такими размышлениями тебя скора забанют :blink:

да его несет не понятно куда...дон кихот ламанчский...вот меня несет я знаю куда...все плохие а я дартаньян

Бочковский...ты отработаный вариант..мпстный електорат за тебя голосовать не буде

ЗЫ: будут выборы за тебя точно голосовать не буду...популист хренов

если он там будет,на "мэрских" он сдулся :blink:

ты забалел..ладно мня по синьке прет...

ЗЫ:КАТВ вы тратите мое электричество..я сутками комп не вырубаю...требую отступные :blink:

.вот меня несет я знаю куда...все плохие а я дартаньян

не луче не так,луче "все кругом в гамне а ты весь в белом" :blink:

Помню как нам хаб из сети вырубили на кооперативной 5 (електричество ихнее жрет все таки :blink:). Реакция Михалыча понравилась :) "Привезти им чтоли 100 рублей и сказать: вот вам за 5 лет".

100 ... 240 В, 50/60 Гц, максимум 0.5 A

DC: Питание -48 – -60 В постоянного тока

Накиньте всем по соточке за 5 лет что ли. Пусть жаждущие справедливости почувствуют справедливость!

Накиньте всем по соточке за 5 лет что ли. Пусть жаждущие справедливости почувствуют справедливость!

а с абанентов по соточки снимите :blink:

Теперь я понял почему соточка за переход... :blink:

Теперь я понял почему соточка за переход... :blink:

В точку попал! :)

Помню как нам хаб из сети вырубили на кооперативной 5 (електричество ихнее жрет все таки :lol:). Реакция Михалыча понравилась :) "Привезти им чтоли 100 рублей и сказать: вот вам за 5 лет".

Весь прикол ОДН в том, что, например, в нашем доме не соточку надо выкладывать каждый месяц, а целых две! И никого не волнует, что у тебя всего одна лампочка горит... :)

В Дальэнерго имеется реестр установленного нами оборудования по каждому обслуживаему дому, который коректируеться ежегодно.

Ежемесячно выставляются счета согласно техническим характеристикам установленного оборудования Х на 24 часа в сутки и Х на 30 дней в месяц,

которые мы исправно оплачиваем. Хотя это потребление ОДН как и лампочки в подъезде.

Помню как нам хаб из сети вырубили на кооперативной 5 (електричество ихнее жрет все таки :)). Реакция Михалыча понравилась :lol: "Привезти им чтоли 100 рублей и сказать: вот вам за 5 лет".

Ну ты ему сказал чтобы он математику подучил? :blink: А то он как бы в 10 раз ошибся.

Ваш роутер мощностью 10 В работает 24 часа в сутки, 30 дней в месяц.

Итого за 5 лет 10В*24ч*30*12 * 5 = 432 кВт*ч * 2,42 (это для физ лиц, а для вас - дороже) = 1045 руб

все хрень..я дартаньян...а кто вы

Я думаю больше похож на Квозимоду

В Дальэнерго имеется реестр установленного нами оборудования по каждому обслуживаему дому, который коректируеться ежегодно.

Ежемесячно выставляются счета согласно техническим характеристикам установленного оборудования Х на 24 часа в сутки и Х на 30 дней в месяц,

которые мы исправно оплачиваем. Хотя это потребление ОДН как и лампочки в подъезде.

Ну реестр может и имеется и вы по нему платите денюшки, а то оборудование, которое указано по конкретному адресу вычитается из общего показания, или повторно оплачивается, но в качестве ОДН?

Ну реестр может и имеется и вы по нему платите денюшки, а то оборудование, которое указано по конкретному адресу вычитается из общего показания, или повторно оплачивается, но в качестве ОДН?

А вот это вы узнавайте у того, кому за ОДН платите. Если что, требуйте перерасчета. Копию договора предоставить готовы.

пестец,синдром Бочковского :blink:

и что....я больной...квазимода котрый имеет образовние по диверсионной деятельности......лечить? не получится

А вот это вы узнавайте у того, кому за ОДН платите. Если что, требуйте перерасчета. Копию договора предоставить готовы.

А мне нравится ваш конструктивизм :)

пестец,синдром Бочковского :D

Вирус - это сильное оружие! :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти