• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
flashback!

Авторазборки

29 сообщений в этой теме

Короче на Тигровой скурвилась разборка. Стала теперь гамноразборка. Раньше там был спокойный чувак, с которым было приятно общаться, сейчас же какой-то хрен лысый, который тулит китайские гамнозапчасти, ставя себя умнее всех на планете + хамло то еще. Гарантию в 3 дня не дает, да еще и денег просит за поиск запчастей О_о предлагаю никому туда не ездить, пусть сам в своем гамне кипит. Может моск врубится и изменит отношение.

+1

Помню тоже туда приехал и был там этот лысый хрен. Купил оптику депо (тайвань), спросил "давай я примерю, подойдет или нет?" тот мне в ответ "я че ждать должен пока ты открутишь и посмотришь?" Я честно говоря пророс от такого ответа. Подумал "ну х*й с тобой, ладно".. Забрал детальку и уехал в гараж, снимаю свою, ставлю эту и фигу с маслом, ну не бьет по креплениям, а если впихнуть то зазоров тьма. Короче позвонил ему, объяснил, тот мне мол "приезжай". Ну я привез ему, а он менять не захотел, мотивировал тем, что она типа подходит и у меня машина битая.. Писец, я ровно час ему доказывал, что оптика гамно, в итоге выбил свои деньги назад. Через день мне привезли японскую, поставил и никаких зазоров и проблем. Не ездите туда, разборка полное УГ, я там ни одной оригинальной детали найти не смог для своего авто. Уверен что с остальным так же, одна китайщина и неуважительное отношение к клиентам.

Поделиться этим сообщением

мне вчера доказывал что все стартера 2ст одинаковые... я обясняю, камри(виста) она не басик или грузовик, там и фишки разные, он - "да пля буду, все одинаковые, ставь не парься" ... я повелся , приехал к се, снял свой ставлю евошний не лезет, считаю зубья, 9, у меня 10.... приехал седня менять, послушал лекцию... о том что он лезет, ты не так сувал....

еще он сказал мол больше гарантии давать не будет, я последний кому дал время на проверку, впредь "хош бери, хош не бери"

я ему грю, а вдруг ты шлак какой мне тулиш он мне выдал шедевральную фразу "в мазагинах же тухлую рыбу продают, мы покупаем же и едим" ....ахринеть, я грю ну если ты тухлую рыбу покупаеш и еш, то удачи те....хател стартер купить , не стал

пусь тухлую рыбу дальше жрет

а есть у какой нибудь авторазборки артемовской сайт? с наименование товаров?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти