• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Димоныч

Восстановление харда

12 сообщений в этой теме

Короче был глюк с компом, после которого перестал определятся хард, т.е. он опредиляется, но при попытке войти в него просит его отформатировать. Но я категорически не хочу форматить хард, уж много полезностей для меня там.

Как быть??? Может кто вкурсе какие ни будь проги для восстановления данных? или может есть какие ни будь другие способы?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

R Studio, GetDataBAck to (HTFS FAT)

а также самая простая утилита r.saver

всеми этими пользуюсь постоянно, у тебя самый легкий вариант, даже мона акронисом таблицу востановить, но проще р.савером

1 пользователю нравится это

Если речь про поиграться и попробовать восстановить - юзай проги. Если речь про важные данные - в призрак. Если срочно - в новосиб отправляли.

Если речь про поиграться и попробовать восстановить - юзай проги. Если речь про важные данные - в призрак. Если срочно - в новосиб отправляли.

Какой поиграться??? :) У меня весь семейный фото архив навернулся, хотелось бы восстановить хотя бы фотки... про инсталяхи прог и прочие документы я уже и молчу.

Если нужны фотки и хочешь сэкономить - становись в очередь в призрак. После различных прог - цена выше :)

Aleksey

если бы он снес все, затер нулями, я ему бы советовал другое делать, а так как по описанию там 5ти минутное дело вот и сказал как действовать.

Димоныч

учти тебе никто не навязывает как поступить, только советы подчеркнутые практикой.

Короче был глюк с компом, после которого перестал определятся хард, т.е. он опредиляется, но при попытке войти в него просит его отформатировать. Но я категорически не хочу форматить хард, уж много полезностей для меня там.

Как быть??? Может кто вкурсе какие ни будь проги для восстановления данных? или может есть какие ни будь другие способы?

Пробовал подключать хард к другому ПК или хотя-бы из под live cd загрузится?

Почитай http://www.z-a-recovery.com/rus-unformat-tutorial.htm

всеми этими пользуюсь постоянно, у тебя самый легкий вариант, даже мона акронисом таблицу востановить, но проще р.савером

+

Изменено пользователем Alex

Пробовал подключать хард к другому ПК или хотя-бы из под live cd загрузится?

Почитай http://www.z-a-recovery.com/rus-unformat-tutorial.htm

Нехочет грузится ни на компе другом, ни в livecd

Прочитал, попытался сделать - на 3-м шаге в списке ни чего не появляется - пусто. соответсвтенно дальше продолжить не могу:lol:

Изменено пользователем Димоныч

Димоныч

r.saver'ом пробывал? открываешь прогу, потом свой диск, слетевший раздел или разделы, просто открыть(ничего не сканить не искать) ну а далее если открылся выбираешь че сохранить, если не получается, скрины мона в студию

Еехех! 20 гигов ZAR'ом восстановил :lol: :lol: :D , жаль что не все фотки, но все же.... Буду дальше юзать проги. Всех благодарю за участие и помощь, если есть еще что сказать - буду рад услышать.

И запомни золушка, карета в полночь превратится в тыкву. Каждое последующие юзанье прог, все глубже загоняет хард в мир иной.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти