• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

120 сообщений в этой теме

Тот самый чат, разговорами о котором ты всю плешь проел и который можно воткнуть куда угодно. :(

а чо у тя уже плешь образовалося?...дык установка чата здеся зависит не от меня....админам оно не нада...а ведь реально флуд бы на форуме стал поменьше

Поделиться этим сообщением

помню была такая тема)

собственно обновил сайтец http://artem1.ru/

Недавно добавил рубрику кино http://artem1.ru/movie/, а так же, буквально сегодня, добавил комменты к фильмам http://artem1.ru/mov...-five/#comments

в общем юзайте)

Нужно проработать рубрику с объявами. А смотришь - вроде их много, а сроки поистекали - и лежать они мертвым грузом без толку...

Нужно проработать рубрику с объявами. А смотришь - вроде их много, а сроки поистекали - и лежать они мертвым грузом без толку...

Скоро будет, и личный кабинет тоже, можно будет поднимать их, бесплатно)

по истечении срока они должны само удалятсе....как у меня)

А у тебя уже даже объявы появились? :(

нет еще...но мне както фиолетово(скоро начну раскручивать))0....однако там прописано самоудаление))

теперь показываются только актуальные объявления, + появился личный кабинет, где можно поднять, снять с публикации или удалить свои объявления (ток для этого нужно зарегистрироваться)

теперь показываются только актуальные объявления, + появился личный кабинет, где можно поднять, снять с публикации или удалить свои объявления (ток для этого нужно зарегистрироваться)

Как насчет того, чтобы сайт Артем1.ru стал сайтом № 1 в городе Артеме? :D

Как насчет того, чтобы сайт Артем1.ru стал сайтом № 1 в городе Артеме?

к этому и стремимся :D

есть идеи - излагайте

к этому и стремимся :D

есть идеи - излагайте

Тема называется "сайты Артема" - а где собственно список этих сайтов?

Кто-нибудь уже произвел полный сбор этой информации?

ну сайтом номер 1 врядли станет...для этого нужно все бросить...нанять журналистов для интересных статей....ну карочи сами знаете

а для чего там дублирующая инфа с сайта к\т Шахтер?

по мне так, более удобно представленна

ну сайтом номер 1 врядли станет...для этого нужно все бросить...нанять журналистов для интересных статей....ну карочи сами знаете

А как насчет твоих пяти сайтов?

Если один из них сделать сайтом №1 в городе?

Мозги у тебя для этого дела вроде заточены? :D

5 сайтов? это чтото ты загнул :D три наверное...форум...чо там еще сайт который тупо в сапе деньги приносит...ну и черпалка... как ты предлагаешь их делать намбе ван? :) чтобы сайт был интересен нужно работать и работать..не заниматся копипастом с других сайтов...а лепить чтото свое не похожее на других

ЗЫ: а вспомнил..яж еще недавно сайт обьявлений повесил...склероз..ну им тоже некогда заниматся))

ЗЫ: а вспомнил..яж еще недавно сайт обьявлений повесил...склероз..ну им тоже некогда заниматся))

Кстати, а с сетевым дисковым накопителем тебе еще не приходилось сталкиваться?

Например, http://www.dlink.ru/ru/products/120/827.html

сейчас забрёл на artemokrug.ru и мой мозг был просто взорван шапкой этого сайта...

Я как программист, не всегда понимаю дизайнеров, но это нормально на самом деле. Однако глядя на это чудо дизайнерской мысли начал даже подумывать, что здесь работал не один дизайнер, а то и того хуже - не дизайнер вовсе, а группа депутатов из нашей думы и каждый хотел видеть на сайте что-то своё...

Сразу представляю себе процесс рисования этой шапки:

-по центру нужно наш дворец культуры! ДА, он большой, красивый..

-ага, еще танк нужно, это же наша достопримечательность!

-какой нафиг танк, самолет нужен!! он быстрее, выше!!!

-ладно, давай их оба

-а я хочу дом красивый, вон тот желтенький, пусть все видят, как у нас дома строят!!! еще у меня там знакомые живут. Еще церковь нужно и нашу администрацию!!!

-нее, администрация не влезет, а церковь мона! И аэропорт тогда добавить, ведь это наш большой кормилец!!!

-хы, уже всё занято, не лезет, давайте самолет тада сюда прилепим повыше, тогда всё будет!

-аааах.. красота! ПОчти весь город вместился! А пусть еще всё это дело по кругу крутится!?!?

Почему-то, мне кажется, что всё это дело именно крутится вокруг оси, а мы находимся по центру )))

З.Ы. Еще там E-Mail есть, всё в той же шапке. Имя походу всё те же придумывали.

Если это читают те, кто имел отношение к созданию этого сайта, то не обижайтесь. Я просто высказал свое мнение по этому сайту и не хотел никого обидеть, тем более, я не исключаю того, что я просто чего-то не понимаю в дизайне.

сейчас забрёл на artemokrug.ru и мой мозг был просто взорван шапкой этого сайта...<BR style="mso-special-character: line-break"><BR style="mso-special-character: line-break">

-ладно, давай их оба

-а я хочу дом красивый, вон тот желтенький, пусть все видят, как у нас дома строят!!! еще у меня там знакомые живут. Еще церковь нужно и нашу администрацию!!!

-нее, администрация не влезет, а церковь мона! И аэропорт тогда добавить, ведь это наш большой кормилец!!!

-хы, уже всё занято, не лезет, давайте самолет тада сюда прилепим повыше, тогда всё будет!

-аааах.. красота! ПОчти весь город вместился! А пусть еще всё это дело по кругу крутится!?!?

Думаю, что все так и было :)

… я просто чего-то не понимаю в дизайне.

Я тоже чего-то не понимаю в дизайне, но когда я смотрю на этот кривой желтый дом, в котором живут чьи-то родственники, то первая мысль, которая появляется – в Артеме строят только кривые дома соответствующие строители… Иначе зачем было так искажать силуэт дома?

работал не один дизайнер, а то и того хуже - не дизайнер вовсе, а группа депутатов из нашей думы и каждый хотел видеть на сайте что-то своё...

а мне там небо понравилось...

остальное - полное ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

сейчас забрёл на artemokrug.ru и мой мозг был просто взорван шапкой этого сайта...

Я как программист, не всегда понимаю дизайнеров, но это нормально на самом деле. Однако глядя на это чудо дизайнерской мысли начал даже подумывать, что здесь работал не один дизайнер, а то и того хуже - не дизайнер вовсе, а группа депутатов из нашей думы и каждый хотел видеть на сайте что-то своё...

-ладно, давай их оба

Почему-то, мне кажется, что всё это дело именно крутится вокруг оси, а мы находимся по центру )))

З.Ы. Еще там E-Mail есть, всё в той же шапке. Имя походу всё те же придумывали.

Если это читают те, кто имел отношение к созданию этого сайта, то не обижайтесь. Я просто высказал свое мнение по этому сайту и не хотел никого обидеть, тем более, я не исключаю того, что я просто чего-то не понимаю в дизайне.

мне другое интересно,во сколько денег обошелся данный сцайт?

мне другое интересно,во сколько денег обошелся данный сцайт?

Человек за зарплату работает

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти