• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

120 сообщений в этой теме

теперь показываются только актуальные объявления

А есть возможность подрубрики сделать, что-то типа в Недвижимости "Сдаю", "Куплю", "Продам"... И т.п.. А то в технике и колонка и токарный станок...

Поделиться этим сообщением

А есть возможность подрубрики сделать, что-то типа в Недвижимости "Сдаю", "Куплю", "Продам"... И т.п.. А то в технике и колонка и токарный станок...

насчет недвижимости - хочу сделать отдельным разделом, там и вывести поудобнее, типа кол-во комнат, площадь, тип недвижимости и т.д.

а вот остальные разделы не хочу разбивать, объяв и так не много, половина по 0 будет

Ну и это уже что-то!

Человек за зарплату работает

есть чо?

сейчас забрёл на artemokrug.ru и мой мозг был просто взорван шапкой этого сайта...

Я как программист, не всегда понимаю дизайнеров, но это нормально на самом деле. Однако глядя на это чудо дизайнерской мысли начал даже подумывать, что здесь работал не один дизайнер, а то и того хуже - не дизайнер вовсе, а группа депутатов из нашей думы и каждый хотел видеть на сайте что-то своё...

Сразу представляю себе процесс рисования этой шапки:

-по центру нужно наш дворец культуры! ДА, он большой, красивый..

-ага, еще танк нужно, это же наша достопримечательность!

-какой нафиг танк, самолет нужен!! он быстрее, выше!!!

-ладно, давай их оба

-а я хочу дом красивый, вон тот желтенький, пусть все видят, как у нас дома строят!!! еще у меня там знакомые живут. Еще церковь нужно и нашу администрацию!!!

-нее, администрация не влезет, а церковь мона! И аэропорт тогда добавить, ведь это наш большой кормилец!!!

-хы, уже всё занято, не лезет, давайте самолет тада сюда прилепим повыше, тогда всё будет!

-аааах.. красота! ПОчти весь город вместился! А пусть еще всё это дело по кругу крутится!?!?

Почему-то, мне кажется, что всё это дело именно крутится вокруг оси, а мы находимся по центру )))

З.Ы. Еще там E-Mail есть, всё в той же шапке. Имя походу всё те же придумывали.

Если это читают те, кто имел отношение к созданию этого сайта, то не обижайтесь. Я просто высказал свое мнение по этому сайту и не хотел никого обидеть, тем более, я не исключаю того, что я просто чего-то не понимаю в дизайне.

шапку сайта artemokrug делал тот же человек, что и создатель молодежного сайта, выпускник филиала ДВГУ, никто над ним не довлел. тем более депутаты. Как видилось парню, так и придумал. Предложи лучше - посмотрим

шапку сайта artemokrug делал тот же человек, что и создатель молодежного сайта, выпускник филиала ДВГУ, никто над ним не довлел. тем более депутаты. Как видилось парню, так и придумал. Предложи лучше - посмотрим

Что значит "Предложи лучше - посмотрим"? Т.е. вы предлагаете потратить личное время, определенные усилия на создание шапки или чего там еще, в итоге предоставить вам какой-то вариант, а вы просто посмотрите и скажите, нужен он вам или нет.. Так?

что и создатель молодежного сайта

ну это ты загнул создатель :( насколько помню там уже готовый шаблон битрикса стоит....ему оставалось только докручивать и изменять

Что значит "Предложи лучше - посмотрим"? Т.е. вы предлагаете потратить личное время, определенные усилия на создание шапки или чего там еще, в итоге предоставить вам какой-то вариант, а вы просто посмотрите и скажите, нужен он вам или нет.. Так?

есть такой принцип "отвергаешь - предлагай". Однако Вас никто ни к чему не принуждает.

ну это ты загнул создатель :( насколько помню там уже готовый шаблон битрикса стоит....ему оставалось только докручивать и изменять

да, скорее настройщик. и дизайнер.

Изменено пользователем Woland

Администрация ищет нового крутильщика гаек на городском сайте, ибо старый запросил достойную з/п...:(

Объявление

ага..помимо всяческих требований еще существует какая то должностная инструкция...о не разглашении наверное...или когда делать нечего бумагу сшивать :(

ага..помимо всяческих требований еще существует какая то должностная инструкция...о не разглашении наверное...или когда делать нечего бумагу сшивать :(

Должностная инструкция должна быть всегда, особенно в органах местного самоуправления! :D

Это же не частная лавочка... :)

Ярыгин, что ли?

Да. и что? :( Я вообще-то не дизайнер а РНРшник, но тем не менее - а с чем ассоциируется город? с закрытыми шахтами? или вы предлагаете нарисовать какую-нибудь абстракцию? или вообще стырить готовый шаблон? тут хоть все своими руками сделано. а вообще - хотите покритиковать - вон лучше интернет-приемную думы покритикуйте. тоже - целиком моя работа.

Изменено пользователем CJRoman

есть такой принцип "отвергаешь - предлагай". Однако Вас никто ни к чему не принуждает.

Принцип людей не способных адекватно воспринимать критику.

Изменено пользователем УЛЬТРАСЛОН!

или вообще стырить готовый шаблон?

а почему сразу стырить? в нете много бесплатных шаблонов..я вот на wordpresse собираю как лего...в принципе и ваш битрикс тоже самое..тока платное :(

вон лучше интернет-приемную думы покритикуйте. тоже - целиком моя работа.

А за что ее критиковать?

Я отправил сообщение председателю Думы. Получил уведомление о том, что мое сообщение принято. А вскоре получил и ответ по электронной почте.

Все работает!

а почему сразу стырить? в нете много бесплатных шаблонов..

Для меня неприемлемо использовать что-то чужое а потом сидеть с мыслью, что кто-то наткнется на два одинаковых сайта и скажет "Фу, слизал дизайн, не мог сам нарисовать что-ли". А с бесплатными шаблонами обычно так и бывает.

Для меня неприемлемо использовать что-то чужое а потом сидеть с мыслью, что кто-то наткнется на два одинаковых сайта и скажет "Фу, слизал дизайн, не мог сам нарисовать что-ли". А с бесплатными шаблонами обычно так и бывает.

ты так то не гони :( битрикс чужой используешь нэ?

ты так то не гони :( битрикс чужой используешь нэ?

Так это программа - кто там из простых смертных разберет, битрикс или шмитрикс. все ж на внешний вид смотрят.

дык там готовый сайт..какая нахрин программа? :( ты только меняешь дизайн и усе...это чтобы одинаковых сайтов не было :D

Нуу. Да) :( И довожу до нормаьного состояния. Возвращаемся к началу разговора :D

Для меня неприемлемо использовать что-то чужое

для чего тогда эти слова? не подумавши накалякал? :(

Изменено пользователем Васька Куролесов

для чего тогда эти слова? не подумавши накалякал? :(

Эт я про дизайн говорю. С кодом в принципе та же ситуация, но тут все сложнее, дольше и гораздо дороже. Ты прикинь вручную CMS для городского сайта написать - не расплатятся.

дык там готовый сайт..какая нахрин программа? :D ты только меняешь дизайн и усе...это чтобы одинаковых сайтов не было :D

Битрикс - не готовый сайт. Это конструктор, очень мощный кстати конструктор.

а с чем ассоциируется город? с закрытыми шахтами? или вы предлагаете нарисовать какую-нибудь абстракцию?

да над портретом Новикова поработать и вот тебе ЛИЦО сайта..

ему не привыкать - СТС-Артём уже перешёл на постоянное его вещание..

какая ещё ассоциация тут нужна?

ну Выдренка туда ещё примажь.. для компоту..

Ты прикинь вручную CMS для городского сайта написать - не расплатятся.

они даже до этого не дойдут... расплачиваться - не их метод.. это с ними расплачиваются..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти