• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

2 617 сообщений в этой теме

Дайте интернет :-(

Блин плохо то как работать до 18, приходишь домой а тут облом , и никто уже не поможет :-(

Поделиться этим сообщением

А воз и ныне там....

А воз и ныне там....

Порт не светится. Проверяй кабель, коннектор...

продолжим вести с полей)

Скорость входящая

↓0.78 Mбит/сек

иcходящая

↑0.82 Mбит/сек

Забей, пока ТТК свои проблемы не решит думаю толку не будет с того что мы тут пишем.

ну я бы попросил какенить бонусы...) как так башляю за 6 мб получаю 0.6-2.5 мб в лучшем случае... ответов нет... у графа дракулы все норм... чо делать? скидки нннада

С кабелем все нормально, каким был, таким и остался. У меня и компьютер, и роутер видят подключение, на компе постоянная идентификация, на роутере dhcp не отвечает...

Блин ну это уже не в первый раз. Не надо меня опять гонять по кабелю.

Как отваливается ip так сразу кабель, а после 2х часов звонков оказывается порт завис.

Поменяйте мне уже порт, я устал регулярно раз а неделю названивать :'(

Подключение кабеля напрямую что-нибудь меняет?

Нет, крутится "Идентификация в сети" до того как меняется на "Неопознанная сеть" и стандартный айпишник Win7.

В роутере

DHCP::Client: DHCP server is not responding.

без остановки.

Мне в таких случаях обычно или говорили "секунду.... проверяйте" и я радостный работал, и как то не особо заострял внимание.

WAN порт горит когда втыкаю кабель. На компе тоже начинает мигать лампочками и линком (горит), и передачей (мигает).

Ваше оборудование стоит на Уссурийской 6 (всякое бывает, и дома путали пока не уточнял...)

Изменено пользователем valleo

Ну там вердикт хоть какой будет? А то ждать или не ждать...

Ну там вердикт хоть какой будет? А то ждать или не ждать...

Какой вердикт? На нашем свитче твой порт красный. Это означает, что какая-то проблема между нашим оборудованием и твоим компом. Что там тебе могли дергать по звонку, понятия не имею. Т.к. в таком случае хоть что дергай, пока порт не позеленеет, ничего работать не будет.

Тоесть тот факт, что у меня комп и роутер видят соединение, вас не смущает? Обычно при обрыве так и пишет - кабель не подключен.

Опять началось... как в прошлый раз с dns серверами? Будем доказывать дальше, что проблема у меня?

иду завтра в офис, но предварительно позвоню девушке и она все исправит за две секунды.

Просто приду узнать, кто у вас такой работает "компетентный".

Спасибо, что потратили свое и мое время. Желаю вам набраться опыта. Завтра отпишусь здесь о результате.

Меня просто иногда поражает, как на работу принимают по знакомству или с липовыми знаниями...

Наверное даже далекий от сетей человек увидит разницу между "нет подключения" и " отсутствует ip адрес".

Если не можешь или не знаешь - спроси. Если не можешь спросить - скажи, что не знаешь и надо ждать тех, кто знает.

Что с DNS, что с низкой скоростью - один ответ вирус. Через пару дней приходит знающий и делает как надо.

И сейчас - один фиг завтра знающая девушка по телефону сделает все быстро и без напущенной важности.

Я уже давно понял, что лично вы - ноль в сетях и интернете. Ваше занятие - грубить и посылать клиентов. Видимо за это вы кушаете.

Я потерплю и до завтра. Когда на работе будет специалист, а не человек с незаконченым средним образованием.

Изменено пользователем valleo

Это даже интересно почитать, учитывая что я эту сеть проектировал от подбора оборудования до настройки всех систем и биллинга.

Виктор, а когда у остальных наладится? инструкцию бы, чо делать нуна, так сказать от разработчика то

Изменено пользователем Дакс

Виктор, а когда у остальных наладится? инструкцию бы, чо делать нуна, так сказать от разработчика то

Не похоже что проблема у нас. Сегодня меняли железку, если и могло быть узкое место, то в ней. На западе тоже кстати жалуются на ютуб в последнее время... так что...

ю.туб ютубом, но до мск идет иногда 400-600 кб что по спид тесту что по 2ип, ютуб мне побоку, я его не юзаю

вот хороший результат по спид тесту

2332551101.png

по2ип еще хуже будет, если повторить через минуту будет хуже на или лучше, но 5.5-5.8 мб выдает ооооооооооооооочень редко, в чем подвох если у всех проблем нет а инет аццки тупит? где виноватые?

вот через минуту по 2 ип

Скорость входящая

↓1.54 Mбит/сек

иcходящая

↑0.87 Mбит/сек

С нашими особенностями российской маршрутизации трафика я не стал бы полагаться на эти спидтесты. Они показывают не более чем скорость одного TCP-потока.

я бы даже слова не сказал, но, раньше все если было норм то и эти спид тесты показывали норм, теперь они не просто показывают не норм, они констатируют факт, факт который Вы, обычно вуалируете чемто, впрочем как и сейчас

и последние 5 копеек...

раньше тема "проблемы с интернетом" была связана лиш с тем что пропал инет или бла бла бла

теперь она связана с тем, что инет аццки лагает, причем не у одного, двух абонентов... десятки абонентов жалуются на сию проблему(кроме графа дракулы, у которого всегда все норм)

так вот, в офис заявку оставлять бессмыслено ибо сдерут 200 рублей за "ложный" вызов ибо ничего не надйдут (внутри сети все норм)

звонок в офис тоже развеял все иллюзиии - "мы отвечаем только за свою сеть,со стороны телекома все норм тож"

в чем же причина? где крайние? или мб не стоило вводить новые тарифы которые вывезти не сил?

Ширины канала хватает всем (мне все равно, верите вы или нет).

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти