• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

2 617 сообщений в этой теме

Такая проблема, был тариф буря, на спид тесте показывал выходной канал примерно 1.5 мбит, до нужного сервера (при использовании xsplit программы захвата изображения и прямой трансляции в нет выходило примерно 1.400) но все равно нехватало, сменил тариф на ураган, на спид тесте стало примерно 4.5 мбит, а при юзании проги, всего 800 кбит.. с чем может быть связана проблема? пингую разные серваки, дропов нет, а канал как то режется..

у меня два варианта, либо где то канал ужат, на выходе.. и мне нужно проксю настраивать

или проблема у катв? спасибо за рассмотрение проблемы.

Поделиться этим сообщением

Такая проблема, был тариф буря, на спид тесте показывал выходной канал примерно 1.5 мбит, до нужного сервера (при использовании xsplit программы захвата изображения и прямой трансляции в нет выходило примерно 1.400) но все равно нехватало, сменил тариф на ураган, на спид тесте стало примерно 4.5 мбит, а при юзании проги, всего 800 кбит.. с чем может быть связана проблема? пингую разные серваки, дропов нет, а канал как то режется..

у меня два варианта, либо где то канал ужат, на выходе.. и мне нужно проксю настраивать

или проблема у катв? спасибо за рассмотрение проблемы.

Мы никому ничего не режем. Нагрузка на каналы Ростелекома и Транстелекома в норме, перегрузок не видно. Ищите причину дальше.

Нет сети. А абонентскую плату небось все равно снимут. Я перепроверил, у меня все исправно чтоб не свистели что это у меня проблемы.

Логин 3444.

Что-то в последние дни интернеты пропадают на долго. Сегодня с утра несколько часов не было. На сайте объявлений не нашёл. Оставлять заявку или это плановые внеплановые работы проводились?

Очевидно диверсия. Северокорейский спецназ по заданию партии перерезает все линии вокруг своей страны. :D

да свет где то рубят и все, вот и инета нету.

Странно, обычно проблемы с сетью всегда на праздники. У меня в частности к 9 Мая регулярно пропадает сеть. Теперь и на 12 апреля ко Дню Космонавтики. Или в выходные сразу с утра в субботу пропадает сеть. А про Новый год и говорить нечего...

2397 только что пропал инет и половина кабельного.

Инета теперь до воскресенья не будет или как??

Где тырнет?!?!?

2494

В каком районе?

Заработало, но через раз....

Вроде норм пашет

"уборщица протерла не тот пульт"

текучка кадров?

гениальный ответ )))

Со вчерашнего дня у родителей пишет "Сетевой кабель не подключен". Скорость на сетевке убрали "Автосогласование", поставили "100 мбит полный дуплекс". Не помогло. Говорят что 9-го кто то (вроде КАТВшники) по крыше лазил, может что намудрили там?

логин 639

Ватутина 16.

del

Изменено пользователем KaMiKaDzE

Уже второй раз за эту неделю (если нечего не путаю) отключается интернет утром на пару минут.

Сегодня ровно в 6 часов утра, во время просмотра прямого эфира Лиги Европы УЕФА (финала!).

Уже второй раз за эту неделю (если нечего не путаю) отключается интернет утром на пару минут.

Сегодня ровно в 6 часов утра, во время просмотра прямого эфира Лиги Европы УЕФА (финала!).

Что там в первый раз было - не знаю, а сегодня по плану перезапустились шлюзы. Это теперь происходит раз в месяц.

Это теперь происходит раз в месяц.

Раз в месяц - это радует.

А можно узнать в какой день месяца/числа и в какое время это будет происходить (хотелось бы знать заранее)?

16-го каждого месяца в 6:00

Второй раз за день пропадает интернет. Логин 1956.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти