• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

2 617 сообщений в этой теме

Ну снова началась конитель с дисконектами. Договор INET-F10571-12

буквально 19.05.14 в 23:35 разрыв, до этого так же разрывы

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться этим сообщением

Ну снова началась конитель с дисконектами. Договор INET-F10571-12

буквально 19.05.14 в 23:35 разрыв, до этого так же разрывы

Есть два варианта: смириться с дисконектами или обжать нормально кабель

Сегодня с утра "кабель не подключен". Думал валенок на пульт упал, что панику поднимать. Вечером прихожу домой - "кабель не подключен". В РАБОЧЕ ВРЕМЯ набираю заветный номер - Вы позвонили в НЕ рабочее время. У соседки интернет работает. Сижу, жгу трафик с симки.

Верните уже наш логин 2397, вместо 12527. В офис не дозвониться. Вообще не понятно, для чего на сайте указывать 150 номеров, по которым все равно трубку не берут, а на который дозвониться можно, постоянно занят?

Звоните на 37004, если послушать музыку минут 6-8, то берут, хотя и с недовольством. Последний раз тестировалось вчера в начале 10-го утра.

1 пользователю нравится это

Звоните на 37004, если послушать музыку минут 6-8, то берут, хотя и с недовольством. Последний раз тестировалось вчера в начале 10-го утра.

Никакой музыки. 1.5 минуты длинные гудки и трубу никто не берет.

Никакой музыки. 1.5 минуты длинные гудки и трубу никто не берет.

Не сдавайся. Длинные гудки - символ надежды. Короткие - символ печали.

Не сдавайся. Длинные гудки - символ надежды. Короткие - символ печали.

В электросети с водоканалом дозвониться проще, чем в катв)

В электросети с водоканалом дозвониться проще, чем в катв)

звоните на мегафон ... самое странное что у меня ни когда не возникала проблема дозвона.

звоните на мегафон ... самое странное что у меня ни когда не возникала проблема дозвона.

Везет тебе) Сколько раз на сотовые звонила, ни разу не дозвонилась, кстати)

Все, дозвонилась, проблема решена)

Что с интернетом? Вы бы хоть на автоответчик записали уведомление об аварии. Хрен дозвонишься.

Что с интернетом? Вы бы хоть на автоответчик записали уведомление об аварии. Хрен дозвонишься.

никакой аварии с интернетом нет.

Вангую: воткните напрямую, вылечите вирусы, обожмите кабель.

Victor, я ничего не пропустил?

Вангую: воткните напрямую, вылечите вирусы, обожмите кабель.

Victor, я ничего не пропустил?

за толстый троллинг удален будешь ты.

Пропал инет по Ленина 4 - INET-F00074-13

Это называется комплексы и низкая самокритика. Цветов для встречи освободителей приготовил? По моему достаточно тонко.

Изменено пользователем Уставший

INET-F2967-08

Проверьте соединение, а то половина интернета работает. Всякие агенты, проги и т.п. работают, а вот страницы в браузере ни в какую.

INET-F2967-08

Проверьте соединение, а то половина интернета работает. Всякие агенты, проги и т.п. работают, а вот страницы в браузере ни в какую.

Это явно с компом или его ПО проблемы...

У меня несколько проблем тут уже накопилось, не стал что то новое создавать, опишу тут..

Кабель протянутый через крышу, имеет свойство протекать.. (уже третий роутер стоит ибо первые два либо заливало с кабеля (изнутри) и они ржавели, либо приходилось менять коннектор ибо он так же ржавеет) что делать с такой проблемой ? кабель заменить или еще что?

Так же роутер гига2 решил перезагрузить, и видимо передержал сброс, сбросил настройки, не смог подключить обратно через brandboard (он выключен) соединение не через ppoe а напрямую, следовательно нужно прописать айпи или маску подсети и прочее..

И как мне перевеститсь на pppoe?

кабель заменить или еще что?

Замена кабеля.

Еще как вариант - снять изоляцию (до коннектора) и замазать герметиком, либо сделать петлю (на улице) и отверстие в изоляции - вода по идее будет стекать на улице (не доходя до коннектора).

Вообще любой уважающий себя провайдер должно устранить данный косяк за свой счет. По нормально нужно протянуть кабель через подъезд (дабы в будущем это не повторилось).

Но мы то знаем как КАТВ любит деньги :D

Изменено пользователем Alex

Замена кабеля.

Еще как вариант - снять изоляцию (до коннектора) и замазать герметиком, либо сделать петлю (на улице) и отверстие в изоляции - вода по идее будет стекать на улице (не доходя до коннектора).

Да как то просто стремно, когда у тебя в кабеле вода.. не практично, а делать петлю на улице это нужно его обрезать, вывести, потом обжимать, много делов тем более когда ни коннекторов лишних ни инструмента нет

про герметик не думал, но мне кажется не удержит, либо со временем даст течь.. зы.. вот сижу на прямую кабелем в системник, второй комп без инета.. ибо ни адресов ничего не знаю как переподключить.. тож печально вышло..я месяца три назад звонил, узнавал про замену кабеля.. штукарь стоит.. при учете что он не менялся с подключения (года с 2006) уж не упомню..как говорится плати, будет тебе все и сразу))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти