• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 583 сообщения в этой теме

Тебе телефончик подсказать, где можно их самых взять без усилий? ;)

Поделиться этим сообщением

ахаахахаха :lol: :lol: :lol: вот же танкодрочелы,самый ненавистник арты катает на арте ради виртуальной бабы!!!!вахахахаха!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да какой же он ненавистник, если у него арта сразу 8 уровня? Задрпот артовый, всяко.... :rolleyes:

А понты то резал, аж я в себе засомневался... :D

Дауж...разрабы такие сволочи..пришлось взад купить буратилу...и она 7 уровня если чо...Серега а твое задание на ст мы сделали..обьект рули

Дауж...разрабы такие сволочи..пришлось взад купить буратилу...и она 7 уровня если чо...Серега а твое задание на ст мы сделали..обьект рули

Ну это да, даже сразу два ЛБЗ. Не премину заметить, что и твое вонюче-поганое на ЛТ мы тоже сделали. Просто надо знать, как правильно из ямы светить :D

ачо...седни с буратины в начале боя как прислюнявил с фугаса Т30... 1650 в актив...парень удивился такому чумадану..да и я тоже

DEL

Изменено пользователем ZloyMike

Че тама?новая физика что ль?

nVidia обратилась к Wargaming с просьбой выпустить очередное обновление, а то продажи новых видеокарт сильно упали.

Че тама?новая физика что ль?

не...новая химия....там французов добавили и командные бои нафорчмачили

Да епта мама!!!а когда физика уже выйдет?

не...новая химия....там французов добавили и командные бои нафорчмачили

А еще видимость в снайперском режиме - прозрачность кустов, крон деревьев и прочей растительности - похерили нафиг. До последней обновы по мере увеличения прицела листва кустов и деревьев постепенно становилась прозрачной без всяких модов и вполне себе нормальная видимость была. По крайней мере было видно, где кончается корпус танка и начинается, к примеру, скала. Сейчас же за радиусом 15м растительность непрозрачна вообще, видно только красную обводку силуэта на фоне разлапистой листвы. И весь танк открыт или только его часть не сразу разберешь. На ПТ жутко неудобно стало. По ходу - это очередной нерф ПТ, только за счет не дистанции видимости, а видимости как таковой. Короче, очередная хрень. Справедливости ради стоит отметить некоторое повышение FPS, процентов на 10-15 в зависимости от карты и крутизны замеса. :)

Ахахаха.... :lol:

Это они так специально?

мышка круть танка...думал вундервафля меня на базе раскидает..однако не раскидала

капец, я уже месяца два не заходил, а может и больше))) только народ залетает в колхоз и все, вся моя активность)))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти