• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 583 сообщения в этой теме

9 часов назад, venson сказал:

У меня ваще СТ-1 нет:blink: По переходу по цитате у меня такой фразы.

могу предположить, что Venson отвечал на мой пост, но свое записал в моем и получилась такая фигня

Поделиться этим сообщением

кому ты рассказываешь? Золотое кольцо наяривает, а нам ту  про Шнура втираешь :)

Анбеливебл....

1 пользователю нравится это

в смысле нуникуясе... иными словами восторг... ну и страдание....

Изменено пользователем Angensun

А я исследовал Мауса. :) Немного на покупку не хватает. Пока катался на тапке выполнил лбз ТТ-12 на Об.260 с отличием.

1 час назад, Вaська Куролесов сказал:

дык это были разминочные 10 боев...а вот уже 20 боев провел..совсем другая картина...стотизд может спокойно и счастлива идти спати)

3f5c1af9692b6afc6a36836e48814d54.png

Хитрюга, с улучшателями гоняешь...:D

5 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

дык их раздают направо и налево..акция типа...вот и использую..экипаж прокачиваю на 10 пт шведской...нравится она мне...вот сейчас скрин кину...22 раза по мне стрельнули а пробили всего 3 раза...и что интересно этот бой мы умудрились прос_рать...их 54-ка всех ушатал шайтан

_ba16e57a562811e4402948e0de8128e3.jpeg

А чо, правило трех калибров в отношении шведских ПТ не канает??? У нее же 40 мм во лбу, но идее, любая пуха калибром более 120 мм должна делать больно. А на 10-х сплошь крупный калибр. Что-то не так... :ph34r:

А я больше ПТ люблю. ТТ не моё - чет не понимаю я их. Ишшо на СТ весело. Арта - зло!!! Дальше 7-го уровня не лезу, без према там больно накладно (не доначу принципиально), да и оленей клешнеруких с 3-5К боев и КПД в районе 300-400, понапокупавших  восьмерок-десяток навалом. Премтанки-то они купили, а вот мозги забыли. И вот несется такое красно-коричневое стадо с гиканьем и улюлюканием на один фланг и в пять минут там благополучно сливается. И хрен что сделаешь уже. Три дня подряд одни рафинированные идиоты в команде. ПП резко пополз вниз. Ну хоть личных резервов настрелял. :)

http://www.noobmeter.com/player/ru/SandyMount/42258637/

Изменено пользователем Дорогой россиянин

5 часов назад, Дорогой россиянин сказал:

А я больше ПТ люблю. ТТ не моё - чет не понимаю я их. Ишшо на СТ весело. Арта - зло!!! Дальше 7-го уровня не лезу, без према там больно накладно (не доначу принципиально), да и оленей клешнеруких с 3-5К боев и КПД в районе 300-400, понапокупавших  восьмерок-десяток навалом. Премтанки-то они купили, а вот мозги забыли. И вот несется такое красно-коричневое стадо с гиканьем и улюлюканием на один фланг и в пять минут там благополучно сливается. И хрен что сделаешь уже. Три дня подряд одни рафинированные идиоты в команде. ПП резко пополз вниз. Ну хоть личных резервов настрелял. :)

http://www.noobmeter.com/player/ru/SandyMount/42258637/

Я вот тоже репу чешу, СТ10 есть фуловый, капает опыт на ИС4, но чета не очень мне ТТ, пухи у них слабенькие и перезарядка долгая. Вот у меня об263 есть, так тот зверюга ваще, если доп паек втарить так у него урон в купе с прокаченной командой око 900, эт я понимаю жахнул так жахнул...

"...урон в купе с прокаченной командой око 900, эт я понимаю жахнул так жахнул... "

Дык у него урон средний по описанию вроде как 550, не?

7 часов назад, Дорогой россиянин сказал:

"...урон в купе с прокаченной командой око 900, эт я понимаю жахнул так жахнул... "

Дык у него урон средний по описанию вроде как 550, не?

Дай помечтать :)

47 минут назад, Фёст сказал:

Дай помечтать :)

А чего мечтать? У меня на нем уже у всех по 6 умений открыто, урон минимум 550 а бывает если в ст, то и все 700-800 за выстрел, про лт молчу, Я в них не стреляю, ездят доавольно шустро, нравится на нем грилей 15 разбирать, ну если его конечно видно:D. Вот только тяжело=недолго с аленями гонять, арты влет разбирают. Короче техника зачетная.

пересадить бы вас на СУ-26 или бизона... со стоковым экипажем....

7 часов назад, venson сказал:

урон минимум 550 а бывает если в ст, то и все 700-800 за выстрел, 

Откуда у вас такие цифры? 412 - 550 - 687 (минимальный, средний, максимальный).

2 часа назад, MonsieuR сказал:

Откуда у вас такие цифры? 412 - 550 - 687 (минимальный, средний, максимальный).

могу предположить, что ты без модов играешь =) бывают такие цифры вываливаются, слов нет. только и можешь, что выдавить "Картошкина игра!". ВБР магический калькулятор

57 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

Дык с модами показывает не тот дамаг

ну я замечал, когда сумма трех попадания от разных танков для меня показывались как мой. то есть, стреляю я на 100 и два товарищи по 100, а над врагом просто вываливается 300. многие даже думают что это они нанесли и радуются)))

для уточнения: одновременных попаданий может быть любое количество, не только именно три))

это когда с модами играть

Только что, Фёст сказал:

Так вы все читеры, да?

чёйта? все моды разрешенные WG ставим

18 часов назад, MikFive сказал:

ну я замечал, когда сумма трех попадания от разных танков для меня показывались как мой. то есть, стреляю я на 100 и два товарищи по 100, а над врагом просто вываливается 300. многие даже думают что это они нанесли и радуются)))

для уточнения: одновременных попаданий может быть любое количество, не только именно три))

это когда с модами играть

Кстати, все с точностью да наоборот. Это без модов стандартный интерфейс суммирует одновременные попадания. А вот при установленном XVM (у меня так) "отлетающий" урон при нескольких одновременных попаданиях представляется в виде колонки чисел по количеству попаданий и никакой путаницы. Числа "отлетают" по порядку и видно где свое попадание, а где чужие. Даже когда вражина горит над ней появляется колонка бегущих чисел урона от пожара. XVM-ы (конфиги) бывают разные, у меня от Джова - там как раз и настроен так называемый "отлетающий" урон и усё чётко видно! :) 

23 часа назад, MikFive сказал:

могу предположить, что ты без модов играешь =) бывают такие цифры вываливаются, слов нет. только и можешь, что выдавить "Картошкина игра!". ВБР магический калькулятор

А при чем здесь наличие модов или их отсутствие?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти