• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 394 сообщения в этой теме

57 минут назад, Angensun сказал:

быстро перекрасился

испортили армату...я там арту палыча прокачал как положено...нагибал народ аж визжали...а потом удоды нажаловались..палыч нагибает сильна...порезали его...сделали уг...встали на путь картохи...народ жалуется а они режут...педерасты

Поделиться этим сообщением

взял 8 пт шведоф...незнаю кто там жаловалси...нормально монно накидывать...а раскорячивается перед стрельбой ваще как нада :D

_8985b2444dff44f68d2cd08fc0149cd5.jpeg

опять зажбанили в картохе за нецензурные выражения...козлы неприятные....

Обменял Т28 Concept с доплатой на Револьвера.
Кто прошел лбз до нее, не упускайте возможность использовать ее в Trade in акции.

а понял..есть у меня этот агрегат...ток у них один хрен все по хитрому сделано...сначала нада купить золота на стоимость танчика...а потом меняешь.....ну и остается у тебя лишнее золото...хотрож_епые

кто сказал что шведска пт 8 лвл шляпа? а мне вкатила ваще...на стоке маляха помучился...стоит камуфляж...сетка...маскировка и труба...встал в кущи...раскорячился и понеслася...особо вкатывает смотреть как народ мечется...он чует что я рядом а меня не видит...а я ему в дышло накидываю...нраится карочи...вот метку на ствол седни взял...нада поробовать вторую взять...да с алешами на 9 серваке врядли)

57a2f34e8b078485b69c00bf562e2c0f.png

Удалить танки на фиг с винта - это как избавиться от наркозависимости.

10 часов назад, mcdv2641 сказал:

Удалить танки на фиг с винта - это как избавиться от наркозависимости.

Не совсем. Это скорее как алкоголь. Кто-то пьёт в меру и не каждый день, а кто-то насинячивается и постоянно. Знай меру и никаких проблем.

16 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

а понял..есть у меня этот агрегат...ток у них один хрен все по хитрому сделано...сначала нада купить золота на стоимость танчика...а потом меняешь.....ну и остается у тебя лишнее золото...хотрож_епые

Не так. При выборе танка, который ты хочешь обменять указана цена в золоте, стоимость танка который ты хочешь заполучить извечтна. Тебе остаётся лишь доплатить разницу.

Допустим, у тебя есть т28, его стоимость 3500 голды при обмене. Ты хочешь револьвер стоимостью 7200. Тебе нужно иметь 3700 голды, чтобы погасить разницу и просто меняешь танк на танк.

5 минут назад, MonsieuR сказал:

Ты хочешь револьвер

и чо этот револьвер нормуль? мне вот млеха 49 вкатила..правда все уже научились по ведру долбить...а по началу исов и прочих колпашил тока так

Мне револьвер понравился меньше, чем CDC, который, а свою очередь, тот ещё страдалец. Но выдать 450 приятно иной раз.

Если бы располагал голдой в большем количестве, то выбрал бы FCM, а так выбирал между 4202/СП/Револьвер.

4202 средний урон 230 - это не серьёзно, сп слишком медленный, пришлось взять рев.

Изменено пользователем MonsieuR

понятно....а чо у тебя фцм немае? дырка еще та, но если на рожон не лезти настреливает хорошо...стоит у меня пылится)) у меня этих премов штук 20...скоро солить можно

8 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

у меня этих премов штук 20...скоро солить можно

Жируешь. :)

взял рейдера на шведе...помню на лт гонялся за ентой медалькой...и так и сяк и дуля с маслом...а тут бац и готова...день задался

e6a3331fc290cf49848a7d335550290a.png

В 16.12.2016 в 21:23, MikFive сказал:

Ска реально бесит ст1 в стоке, если он такой же и в прокаченном виде, то это пиз дец кривой картон

Изменено пользователем venson

9 часов назад, venson сказал:

У меня ваще СТ-1 нет:blink: По переходу по цитате у меня такой фразы.

могу предположить, что Venson отвечал на мой пост, но свое записал в моем и получилась такая фигня

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти