• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 465 сообщений в этой теме

57 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

Дык с модами показывает не тот дамаг

ну я замечал, когда сумма трех попадания от разных танков для меня показывались как мой. то есть, стреляю я на 100 и два товарищи по 100, а над врагом просто вываливается 300. многие даже думают что это они нанесли и радуются)))

для уточнения: одновременных попаданий может быть любое количество, не только именно три))

это когда с модами играть

Поделиться этим сообщением

Так вы все читеры, да?

Только что, Фёст сказал:

Так вы все читеры, да?

чёйта? все моды разрешенные WG ставим

2 часа назад, MikFive сказал:

ну я замечал

я постоянно это вижу...влупишь комунить и сверху кажет типа 800 влупил....а на самом деле влупил на 500...стоит обычный XVM...если его убираешь то показывает нормуль...у меня модов ваще мало...озвучка экипажа, статистика и муз.сопровождение мне сделали по заказу...наслаждаюсь музыкой...если кому нада то вот он http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1855746-динамический-музыкальный-мод/

16 минут назад, Фёст сказал:

Что за сервер

9-й епта... вот так норм поцоны играют..вдвоем бой затащили..а команда УГ

f43e1c35947a8a25a02197275104e2be.png

18 часов назад, MikFive сказал:

ну я замечал, когда сумма трех попадания от разных танков для меня показывались как мой. то есть, стреляю я на 100 и два товарищи по 100, а над врагом просто вываливается 300. многие даже думают что это они нанесли и радуются)))

для уточнения: одновременных попаданий может быть любое количество, не только именно три))

это когда с модами играть

Кстати, все с точностью да наоборот. Это без модов стандартный интерфейс суммирует одновременные попадания. А вот при установленном XVM (у меня так) "отлетающий" урон при нескольких одновременных попаданиях представляется в виде колонки чисел по количеству попаданий и никакой путаницы. Числа "отлетают" по порядку и видно где свое попадание, а где чужие. Даже когда вражина горит над ней появляется колонка бегущих чисел урона от пожара. XVM-ы (конфиги) бывают разные, у меня от Джова - там как раз и настроен так называемый "отлетающий" урон и усё чётко видно! :) 

Изменено пользователем Дорогой россиянин

23 часа назад, MikFive сказал:

могу предположить, что ты без модов играешь =) бывают такие цифры вываливаются, слов нет. только и можешь, что выдавить "Картошкина игра!". ВБР магический калькулятор

А при чем здесь наличие модов или их отсутствие?

2 часа назад, Дорогой россиянин сказал:

Кстати, все с точностью да наоборот. Это без модов стандартный интерфейс суммирует одновременные попадания. А вот при установленном XVM (у меня так) "отлетающий" урон при нескольких одновременных попаданиях представляется в виде колонки чисел по количеству попаданий и никакой путаницы. Числа "отлетают" по порядку и видно где свое попадание, а где чужие. Даже когда вражина горит над ней появляется колонка бегущих чисел урона от пожара. XVM-ы (конфиги) бывают разные, у меня от Джова - там как раз и настроен так называемый "отлетающий" урон и усё чётко видно! :) 

конфиги XVM-а разные. кароч, я написал как у меня С МОДАМИ. как там без модов я не знаю.

4 часа назад, Дорогой россиянин сказал:

от Джова

это тело педераст...я его моды один раз поставил...с ними установилась всякая шляпа

Только что, Вaська Куролесов сказал:

это тело педераст...я его моды один раз поставил...с ними установилась всякая шляпа

хз. всегда только его сборки ставлю. ничего лишнего

1 пользователю нравится это

30 минут назад, MikFive сказал:

ничего лишнего

ну это после того как ему сказали кто он

5 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

Нормально все, никогда лишнее не ставилось. Надо просто внимательно смотреть, какие галки по умолчанию в установщике стоят и убирать лишнее. Его конфиг XVM-ма мне лично больше всех остальных нравится - все самое необходимое есть, без всякого мусора, что некоторые мододелы любят пихать.  И плюшки от PMOD в его сборках есть, которых ни у кого больше не видел (ессно не запрещенные). Короче, нормально делает.

2 часа назад, Дорогой россиянин сказал:

Нормально все

я не собираюсь тут с тобой спорить про это тело...про галочки я тоже не дурак...тебе же говорят что было у него напихано в инсталятор гаумно...это было давно...а нормально делал сборки антинуб...да и по большому счету какие они там модорделы? берут чужие моды и клепают сборку в инсталятор..и все дела...и не нада со мной спорить...порча тебе будет на стату:D

Protanki.tv, расширенный модпак. Ставлю от туда все. :) Многим еще от advokat57 сборник нравится.

1 минуту назад, MonsieuR сказал:

Protanki

недавно народ зажбанили за протанки...:lol:

10 часов назад, MonsieuR сказал:

Protanki.tv, расширенный модпак. Ставлю от туда все. :) Многим еще от advokat57 сборник нравится.

Протанки тоже ничего так. Вот только конфиг XVM мне его не нравится, оттуда ставлю только дополнения к озвучке и иногда ангар. И PMOD у него постоянно какой-то кривоватый. То одно не работает как надо, то другое. Может уже исправился, хз.

Вы не забывайте про альфу... Если она проходит, то это +25% к урону... Сижу на Джове - никогда настрелянный урон в игре не разнился с тем, который показывают в результатах боя.

2 часа назад, ZloyMike сказал:

Вы не забывайте про альфу... Если она проходит, то это +25% к урону... Сижу на Джове - никогда настрелянный урон в игре не разнился с тем, который показывают в результатах боя.

Кто такая альфа? и куда она проходит?

vfLo8TuEqpE.jpg

6 часов назад, venson сказал:

Кто такая альфа? и куда она проходит?

Я писал про максималку. А вообще:  Урон — параметр орудия, характеризующий его способность наносить ущерб танкам противника. Измеряется в единицах. Важно помнить, что урон, указанный в ТТХ орудия является средним и на деле варьируется в пределах 25%, как в меньшую, так и в большую сторону. Отсюда

так что АЛЬФА-урон это максимально возможный. ВБР решает)))

5 часов назад, MikFive сказал:

так что АЛЬФА-урон это максимально возможный. ВБР решает)))

ВБР решает всё!!! И жена его - Непробила Рикошетовна Непопалова, сцука...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти