• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 794 сообщения в этой теме

55 минут назад, Фёст сказал:

хоть навалял?

я ихних местных тролей опустил ниже плинтуса...они тихо жаловались...пришел хрен и меня забанил...я в ццп уже отписал....приставка БЫ не канает угрозой убиства и прочих измывательств...а уж я бы сделал

Поделиться этим сообщением

5 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

ничего он там не мечет...так да скажу хороший танк..я на нем две метки взял...хотя эта саранча кучей сметает фланг ТТ...я просто в шоке...не всегда но я это видел

Походу ТТ скоро совсем кирдык придет. Будут одни ЛТ и СТ. Я свои ТТ продал почти все. Одно расстройство на них. 

1 минуту назад, Дорогой россиянин сказал:

скоро совсем кирдык придет.

дык я уже бывает беру свою любимую шведску прем пт...сажусь в кустецкий и жду мяско тт...очень часто они не доезжаеют...редкий маус приползет...разок ему впердолю...вон у меня есть швед юдес03...две метки на нем взял а мастера никак...по сколько они там нагибают...хорошие пт у шведов с 8 уровня...правда там специфика своя...я после нее на наших и прочих фочах не могу...шлаки они

шведы отстой

1 пользователю нравится это

Да и танки - гоbно:P

7 часов назад, Angensun сказал:

шведы отстой

тяжи да....а пт руль

у меня 8 уровень пт швед... как-то не очень... морда картон....

32 минуты назад, Angensun сказал:

у меня 8 уровень пт швед... как-то не очень... морда картон....

Юдес не про танкование, она про - залезть, как ЛТ, на любую подсадку и лупить с высоким пробоем всех подряд, не замечая брони ТТ.

В 27.05.2017 в 21:36, MonsieuR сказал:

Юдес не про танкование

да они раки)...шведские пт они спецфичские...её чувствовать нада...стать одним целым и тогда попрет..вот мой юдес...хотя прем шведов мне больше нраица...бабки тащит хорошо

7b512a9f20b3faadbc8c04e35ca2517b.png

и каким местом ты ее чувствуешь?:huh:

10 часов назад, Angensun сказал:

и каким местом

нутром чую...

Обмануло тебя нутро, другим местом чуять надо :lol:

Константиныч, пиши в Гаагу

мне вот ваще интересно...на бан пох...там поле есть ваше имя...если бы я написал Адский гусь...или я вашу маму чпокал...как бы он обратился ко мне....мне пофиг на их форум...но там чел делает мне мод звуковой...и ваще я пользую ЗМ уже два года...рентген...я с ним стреляю как деман...и бана нет...какать на них

13 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

рентген...я с ним стреляю как деман...

Читор. Вот  она, страсть к стате:D

21 минуту назад, mcdv2641 сказал:

Читор. Вот  она, страсть к стате

мне сказать сколько ты его юзал?...это не тундра...да по....нормальный мод в городе..смотреть куда он повернул дулейцый...а тт я больше не юзаю...иногда мауса...котрые ты так и не освоил тракторист...то башнфя не та..то не пробил...стреляй галдой лошарик

28 минут назад, mcdv2641 сказал:

Вот  она,

ты ваще чо тут пилишь? чо во взводе мож стрельнем? накажем...хотя ты тока песок рулишь...десяточки не для тебя

Да не... этож опять игру скачивать, ставить её, опять посылать куда подальше бульбашей... Не, снова зашквариваться не буду.

Купил Юдеса только что. Свободного опыта хватило всего лишь на орудие, все остальное сток, грузоподъемности для досылателя не хватает, поехал без него. В первом же бою мастера взял. :) 
439911774b82a9553d9abb2f5ff08075.jpeg
0b50f9ab76c5f807d224fc1f46a74981.jpeg
Ну и раз начал хвастаться - 3 отметки на 140 наконец-то сделал.
9c8e9bb2842d989a66ecb82066fbdd21.jpeg

Юдес, юдес... что-то знакомое...

Цитата

Завелся в одной местности Змей Горыныч, и ну давай на деревеньку налеты устраивать, скотину пожрет, дома попалит, с девками побезобразит. В конце концов это ему надоело и обложил он деревню данью. тут как то раз день дани нету, два нету, недели нету. Змей Горыныч злой недовольный весь на нервах и понтах полетел на разборки в деревню. Прилетает, что такое - людей нет, скотины нет , избы покорежены. Змей в растерянности : - "Ау, люди вы где?" . Тут из-за баньки голос : - "А ты есть кто?". Змей в недоумении : - "Как кто, я - Чудо-Юдо!". Из-за баньки крик : - "О юде, зольдатен ахтунг, фоер!"

Изменено пользователем mcdv2641

карочи завел себе еще один аккаунт..на форуме бан вечный...а мне нада с челом там общатсе...ну и карочи скачал я вчера бота...чтобы на форуме писать нада типа сто боев..а мне впадлу :D ну карочи запустил я бота и обалдел...играет как человек...практически хрен отличишь...после выстрела откатывается и прячется...как обычный игрок....мс-1..два боя 13 фрагов :D я в шоке :lol:

Да в последнее время там 99% ботов играет. Я им говорю за мной, прикройте, а они крошки в разные стороны все. Теперь ясно в чем дело...

ага...прикольный бот..15 рублей 150 боев...в первом бою он настрелял 6 а во втором 7 фрагов...прям папка какойта :lol:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти