• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 721 сообщение в этой теме

где? ничего не вижу... танкист балалайкин епт...

чо ты не видишь? вставку с ютуба не видишь...печалько то какая...понаставят рубилок

Поделиться этим сообщением

вот поглядите до конца мувик...вот во что нада играть...а то танчики :wub: тут танчики так танчики)

Ну там шутер - кровища и т.п.. А танки поспокойнее, хотя иногда так начинаешь на танке вертеться... ухх

да в етих танчиках тока прокачал танку...типа перешел на новый уровень и опять танку качать...не фонтан

да в етих танчиках тока прокачал танку...типа перешел на новый уровень и опять танку качать...не фонтан

в ангаре, как правило, не один танк находится. один из них прокачиваешь, на других (элитных) для души гоняешь. подбили один, вышел из боя сел в другой и вперед.

Вот-вот. Я счас открыл Т-43, но брать пока не собираюсь - Т-34-85 душевнее.

наконец то вводят новый патч :wub:

ждем перезагрузки сервера...

я на т-26 пересел для души) мски и тракторы мачить) там у малышей такие замесы) на тяжах не то уже) ну и арта редка)

наконец то вводят новый патч :wub:

ждем перезагрузки сервера...

Только хумеля недавно взял - пострелять на расслабоне когда надоест гонять. Косой падла. Так они его еще окосили :)

Арты видите ли 8-го уровня появились, мля...

да играл я в нее...танку прокачал а толку никакого...да и система вливания бабла там развита до безобразия...карочи плюнул я на нее :wub: да и графа не фонтан

да и система вливания бабла там развита до безобразия...

Я ни копейки не влил и не собираюсь. Играется вполне норм.

да и графа не фонтан

Не могли что ли сделать как в Crusis ? :D

Та не, я про это

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня солнышко плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

Да не важна графа в WOT. Лично я отключаю все нафиг, тени, сглаживание и прочее. Гораздо интересней сам процесс.

графа важна епта!) я самые высокие настройки спецально ставлю чтоб реалистично...и травинку и листок каждый разглядеть) и тень от танчика чо за углом прячица)

да нет там реализму....вот в бк2 в танк как лупанешь так он как рванет...и в округе пылища и дымища нихрена не видно

Да не важна графа в WOT. Лично я отключаю все нафиг, тени, сглаживание и прочее. Гораздо интересней сам процесс.

Ну тогда можно к истокам в MUDы. Ваще никакой графики, но какой процесс!

да нет там реализму....вот в бк2 в танк как лупанешь так он как рванет...и в округе пылища и дымища нихрена не видно

Реализм танковых баталий, а не бегалок\стрелялок

а гиде он реализм? во вторую мировую одна баталия то и была...под прохоровкой..и не ясно кто победил

бегалки стреляки...дык тама танки и пехтура....гиде вы видели чобы танки без пехтуры перли?

Ну разрабы где-то писали про желание сделать и пехоту.... в будущем...

А если и брать реализм, то в бегалке его тоже нет...

дык ты в нее даже не играл и делаешь такие заключения...там реализму больше чем в ваших танчиках...вот как в ваших танчиках увидел вдалеке танк навел прицел...тебе индикатор показал что мона пулять....а в БК2 хрена сдва....если танк противника далеко то куда навел туда не попадешь...недалет будет

дык ты в нее даже не играл и делаешь такие заключения...там реализму больше чем в ваших танчиках...вот как в ваших танчиках увидел вдалеке танк навел прицел...тебе индикатор показал что мона пулять....а в БК2 хрена сдва....если танк противника далеко то куда навел туда не попадешь...недалет будет

В WOT тоже хрен... Учитывается и дальность полета снаряда для каждой пушки и типа снаряда, степень разброса, на каком расстоянии можешь увидеть противника (зависят от башни, доп. модулей), уровень прокачки экипажа. Не все так просто... С далека, если и попадешь, то урон обычно небольшой, или рикошет, или не пробил и т.п.. Так что не надо ля-ля!!! Все согласно ТТХ.

Изменено пользователем ZloyMike

гамно ваше ттх...я играл и знаю что баллистики как таковой там нет

эксперт по танкам, главный танкист

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти