• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 675 сообщений в этой теме

ооо))) как щас вспомню как рубились в них))))

Поделиться этим сообщением

гамно ваше ттх...я играл и знаю что баллистики как таковой там нет

А ты фугасами стрелял? Там как раз все видно... И снаряд по параболе летит на большие расстояния и т.п.. В общем Васька ты не в теме...

Ты ты сначала вкачал норм танк... А то сел на трактора... Вальнули и ты тут развел - херня, дерьмо...

Изменено пользователем ZloyMike

вкачал я танк ...ничо я не развел..где писал что херня и дерьмо? не фонтан грю...то что у вас там снаряд летит по кривой ето еще ни о чем не говорит...ты целишся точно в танк...а я целюсь если танк далеко по шкале что на прицеле и беру выше сам... и нет у мня индикатора что мона стрелять

ЗЫ: скажи что у тя комп не тянет чтото более совремённое и усе :lol:

всяких подсказывающих индикаторов нема

не играйте дальше чо...я просто накалякал свое мнение по поводу данной игры

post-14-0-21347500-1305326806_thumb.jpg

почему слева внизу написано под РФ - 199, а под США - 200?????

НИПОНИЛ!)))

я один раз совершил самоубийство....один тикет минус

вот он красавчик) танк так танк..всем танкам танк :lol:

post-14-0-69308900-1305330644_thumb.jpg

Изменено пользователем Васька Куролесов

вкачал я танк ...ничо я не развел..где писал что херня и дерьмо? не фонтан грю...то что у вас там снаряд летит по кривой ето еще ни о чем не говорит...ты целишся точно в танк...а я целюсь если танк далеко по шкале что на прицеле и беру выше сам... и нет у мня индикатора что мона стрелять

ЗЫ: скажи что у тя комп не тянет чтото более совремённое и усе :lol:

Норм у меня комп, хватает. это во-первых.

Никогда точно в танк не стреляю... Особенно если на ходу еду или танк сам едет...

Короч каждая лягуха свое болото хвалит, но, тут тема про WOT/ ph34r.gif

мы поняли твою позицию, можеш больше тут не писать

Я тоже втянулся, на Т-34-85 езжу. Из всех его пушек понравилась 122мм У-11.

пирисел на арту) ничотак

го в линягу гамать

Я больше в Линягу не хочу гамать - больше года убил на нее...

нашол се танк для дениг и души...кв-1с

имха "квас" картонный)

Взял себе ИС и Т20.

ис уже наполовину не сток...но тяжка опыт копица...ух тяжка... и минуса мать их иногда...верней +500-1000 ...это пук в небо блин а не бабки)

нада вам ссылки на места пробития танков? в картингах

в очередной раз убеждаюсь что тигр маленькая, медленная, неповоротливая консервная банка :( поставил мокрую боеукладку, подбой и досылатель... стали разбирать чуть чуть помедленней. но тоже не комильфо :(

нада вам ссылки на места пробития танков? в картингах

И так понятно, что бока и задница - слабые места, но ты все равно выкладывай. :(

Объясните всем пожалуйста, что Энск как бы не из одного города состоит. К.О. не помогает. Пробовал.

Не знаю может невезучий, но ШЕСТЬ раз подряд прозаложили через лесопилку (один отбивался ВСЕГДА).

ЗЫ. В рэндом после этого перестаю верить ) Ни ласвиль, ни химельсдорф, ни другая херня не попадается. а именно Энск с кучей дебилов прущихся через город.....

Объясните всем пожалуйста, что Энск как бы не из одного города состоит. К.О. не помогает. Пробовал.

Не знаю может невезучий, но ШЕСТЬ раз подряд прозаложили через лесопилку (один отбивался ВСЕГДА).

ЗЫ. В рэндом после этого перестаю верить ) Ни ласвиль, ни химельсдорф, ни другая херня не попадается. а именно Энск с кучей дебилов прущихся через город.....

Раньше я тоже бросался грудью закрывать тактическую брешь, но потом надоело, - такое не имеет смысла, ведь если тебя несколько танков разберут на металолом - это никому не принесет пользы. Так вот, не геройствуй. Держись ближе к команде, если несколько танков прут на тебя выстрел, затем маневр с отходом назад, выманивая противника на своих. Кто-нибудь увидит, что тебе помощь не помешает и скорее всего откликнется.

Меня больше раздражают те, кто на КВ воюет - это не люди, это крысы тыловые. 90% таких стоят на базе, прячась за спинами товарищей. Много раз наблюдал, как бой движется к концу, а КВ стоят... Уже и Арта или ПТ выходят, а КВ стоят...

Да у меня иногда желание пропадает играть - такие попадаются... Одни поражения подряд... А ты в одиночку или в лучшем случае с 1-2 танками от 5-6 отбиваешься, да и арта в это время чем-то занята...angry.gif

Раньше я тоже бросался грудью закрывать тактическую брешь, но потом надоело, - такое не имеет смысла, ведь если тебя несколько танков разберут на металолом - это никому не принесет пользы. Так вот, не геройствуй. Держись ближе к команде, если несколько танков прут на тебя выстрел, затем маневр с отходом назад, выманивая противника на своих. Кто-нибудь увидит, что тебе помощь не помешает и скорее всего откликнется.

Меня больше раздражают те, кто на КВ воюет - это не люди, это крысы тыловые. 90% таких стоят на базе, прячась за спинами товарищей. Много раз наблюдал, как бой движется к концу, а КВ стоят... Уже и Арта или ПТ выходят, а КВ стоят...

На КВ смысла нет торчать на базе. Ибо броня у него не того. КВ-3 да, можно. А КВ- это пушка 152мм, в нее фугас и за спинами других тяжей противнику кровь портить.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти