• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 583 сообщения в этой теме

внатуре холодильник) гроб яб даж сказал)

Поделиться этим сообщением

внатуре холодильник) гроб яб даж сказал)

Эх ты все таки про арту :rolleyes:

То что гумно - я знаю (друг который в танчики только из за арты пришел - раскритиковал :))

Холод судить не буду ибо не играл, но дружиже оргазмирует от буратоса. Думаю холод не хуже, так что no comments.

Теперь о наболевшем :)

Почитал форум... и желание поубавилось заиметь ПТ с вертящейся башней.... Но теперь точно знаю что возьму - слюгер (на него меньше матерятся :))

ЗЫ. Картоновые были, картоновые и остались.

Но теперь точно знаю что возьму - слюгер

А я его читаю как Шлюхер. :rolleyes:

поставил на холодильник седня 203 мм...16 снарядов всего, но они того стоят...с лове снял 60% за один выстрел

ну и главное!!! наконецто получил камикадзе)))) на кв13 добил тараном ис))) странно что 10 процентов снял...ну правдо и ехал 50км в час

А я вот недавно играть начал, добрался до Т 34 и параллельно арту немецкую прокачиваю. 34 что-то вообще не айс) я на бизоне больше народу замочил, чем на нем) Хочу ИС-4, долго мне на него копить?)

А я вот недавно играть начал, добрался до Т 34 и параллельно арту немецкую прокачиваю. 34 что-то вообще не айс) я на бизоне больше народу замочил, чем на нем) Хочу ИС-4, долго мне на него копить?)

Т34 или Т-34? Любая техника в стоке не очень. Машинки оживают и начинают приносить удовольствие как только исследуешь модули и установишь их. У меня брат тоже на танки подсел, сейчас на Т-34 стоковом ездит.

Ну как долго - зависит исключительно от тебя.

т34 ниочем т34 85 уже норм можно ездить... до ис4 долго копить, к примеру ис-3 2800000 стоит денег

Т34 или Т-34? Любая техника в стоке не очень. Машинки оживают и начинают приносить удовольствие как только исследуешь модули и установишь их. У меня брат тоже на танки подсел, сейчас на Т-34 стоковом ездит.

Ну как долго - зависит исключительно от тебя.

T-34

т34 ниочем т34 85 уже норм можно ездить... до ис4 долго копить, к примеру ис-3 2800000 стоит денег

Ну вот мне еще 10 тысач опыта и я на 85 возьму. А подскажите, стоит развивать ветку T в дальнейшем или переходить на ИС потихоньку?

кв13 чудо машина кв1с т43 ниочем пока, жду т44, ис скучно.... иследовал ис3 но пока не купил думаю тоже будет скучно, для поездок на тяжах мне лове нравица, для души арта и средние быстрые какиенить танки

з.ы. на т-з4-85, кв13 и т-43 юзаю 122 пуху фугасную, пусь кричат что большая пуха для среднего танка мне пофик, уж очень больно жмакает, не стыдно в тт стрелять

МаКс, что мешает развивать параллельно СТ и ТТ? :rolleyes: Мое мнение - если начал эту ветку прокачивать - иди до конца. B)

А я до сих пор на Т-34-85, тоже с 122мм. Многие ее ругают за время перезарядки, низкой бронепробиваемости, разброса и повреждении себя при клинче. Но мне нравится. Особенно нравится как малыши от нее лопаются. На 500+ метров стреляю и попадаю, ТТ 9 уровня может и не пробивает, но повреждения фугас все равно наносит, модули и экипаж из строя выводит, а урон = деньги. У меня с ней доход без премиум аккаунта до 30 чистыми бывает. Надо будет еще M4A3E8 попробовать, говорят доходный.

Кстати, сегодня на своем Т-34-85 забавно разобрался с вражеским Т-34-85, убил весь его экипаж за 2 выстрела, а у танка осталось больше 20% здоровья. :rolleyes:

post-52-0-31711900-1310185492_thumb.jpg

Изменено пользователем MonsieuR

МаКс, что мешает развивать параллельно СТ и ТТ? B) Мое мнение - если начал эту ветку прокачивать - иди до конца. :)

Ага :rolleyes:

А американские водит кто-нибудь? как они?

M4A3E8 есть, не сказал бы что прибыльный... гамно

прист есть... хуже арты у мя еще небыло

есть возможность взять слаггера или т20, пока не буду, с деньгами напряг

ваще уже около 13-14 танков в ангаре

Изменено пользователем Дакс

еще вопрос, зачем нужны премиум танки?

для фарма, я на лове 45-60к денег за бой и 400-2000 опыта набиваю к примеру... опыт потом с премиумных и элитных за недорого можно переводить в свободный и... и дальше уже есть куда его деть)

для фарма, я на лове 45-60к денег за бой и 400-2000 опыта набиваю к примеру... опыт потом с премиумных и элитных за недорого можно переводить в свободный и... и дальше уже есть куда его деть)

Тоесть получается помимо того что с премиум аккаунта удвоенный опыт идет + с премиум танка еще?

нет, удвоеный тока за первую победу в день, а так просто танк как танк, смотря какой лев купиш, фишка просто в том что, иследовать ничо нинада, просто покупаеш уже готовый не стоковый танк, а какова лева зависит лиш от твоих финансовых возможностей...ну или желания

кв13 чудо машина кв1с т43 ниочем пока, жду т44, ис скучно....

Т-44 мне нра. Фаниться на нем клева. Д-10Т на ней скорострельнее, плюс приводы вертикальной наводки поставить можно.

Когда на Т-43 ездил, думал хана деньгам моим будет :rolleyes: Оказалось на пару тыщь где то больше в минус при проигрыше уходишь и то не всегда. А так как ездить на нем приятнее в разы, то вообще не заметно B)

Единственный его минус - у него боеукладка повсюду :) Сам лопал штуки три 100% 44ки. Решается мокрой боеукладкой (200к), но я ее не ставил, так как явление не больно частое.

А американские водит кто-нибудь? как они?

Ездил на СТ ветке (думал мчазева возьму). Докачался продал М7 и забыл. Один негатив остался.

Сейчас на Т40... думаю докачаю до вульва и тоже продам и забуду. Одно слово - бумага.

Видел Т95... это ППЦ. Улитка та еще.

взял м41 токачто...впервые в амерекосовской арте вижу дальнобой реальный, а не подежание на пол карты чтоб шмальнуть, по игре сравним с су-8 пока не спешу сказать что лучше) лучше холодильник)

Т-44 мне нра. Фаниться на нем клева. Д-10Т на ней скорострельнее, плюс приводы вертикальной наводки поставить можно.

Единственный его минус - у него боеукладка повсюду :P Сам лопал штуки три 100% 44ки. Решается мокрой боеукладкой (200к), но я ее не ставил, так как явление не больно частое.

А мне Д-10Т не особо нравится, но выбора нет. Если бы 122мм пуляла хотя бы 5 в/м, ездил бы с ней. И сразу Мокрую БК поставил, все же обидно когда с одного выстрела тебя убивают, и приводы наводки с досылателем тоже воткнул, чтобы иной раз остановиться и с далека мелкого или арту пристрелить, а то ведь стоять и ждать пока сведется - опасно для жизни. B) По деньгам на месте топчусь, то выигрыш, то проигрыш - ни в плюс ни в минус. Уже 150 боев так.

Хотелось бы в паре поиграть. :lol:

Дакс, что там со взводом?

седня день покупок...купил су-152... в первом же бою ощутил мощь 152 мм ...свелся на тигра и передомной союзник выехъал в момент выстрела... ПЗ4 слег в 1 выстрел...

со взводом или с кланом?

Кстати, сегодня на своем Т-34-85 забавно разобрался с вражеским Т-34-85, убил весь его экипаж за 2 выстрела, а у танка осталось больше 20% здоровья. :lol:

post-52-0-31711900-1310185492_thumb.jpg

Взял себе 85 версию наконец, сразу почувствовал облегчение, уж сильно деревянный Т-34.

Кстати какой пушкой лучше стрелять на 85?

Взял себе 85 версию наконец, сразу почувствовал облегчение, уж сильно деревянный Т-34.

Кстати какой пушкой лучше стрелять на 85?

С Д-10Т у более сильных соперников придется выцеливать слабые места на лбу(например, визор механника-водителя у ИС-4 и т.д.) и с расстояния 300+ метров в лоб ТТ 8 и выше уровня уже очень сложно пробить. С 122мм напротив, стреляя в абсолютно любое место ты наносишь повреждения(как я уже писал: урон = деньги) и фугасу на расстояние пофиг(я с нее спокойно луплю на 500+ метров, см. скрин как малыши лопаются с 1 выстрела).

post-52-0-11415000-1310422817_thumb.jpg

На первое время я бы 122мм очень рекомендовал, с ней легко зарабатывать, ну а как прокачаешь остальные - там уж сам выбирай с чем кататься.

со взводом или с кланом?

со взводом?

Ага, пасиба.

А вот на скрине там прицел другой, как так сделать?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти