• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
  • Кто в чате

Сейчас в чате нет пользователей

5 583 сообщения в этой теме

часика в 3 дня кто за рулем будет? создам взвод, мона будет погонять

Поделиться этим сообщением

как войти в игру? нажимаю в бой выбрал сервер (карту) далее я нахожусь в нераспределенных игроках... как зайти за команду и начать играть? кнопка в бой не реагирует серым цветом :lol:

Выбрать обычный бой. Ты выбрал тренировку или ротные бои.

Заходишь в игру, выбираешь танк, жмешь в бой. Все.

седня куплю ис3... ой чую гамнецо)

На первое время я бы 122мм очень рекомендовал, с ней легко зарабатывать, ну а как прокачаешь остальные - там уж сам выбирай с чем кататься.

Да ниче пушка, заряжалась бы быстрее тока.

На будущее как опыт накоплю, что лучше брать - 100 мм или 85?

никакую, с ней и ездий, купи досылатель, быстрей на 10% заряжатся будет, с другой ты с пукалкой будеш, а это пушка

короче купил ис3...как и предпологал... не интересно

Приноровился к Т-44 с его Д-10Т, теперь медленно, но верно иду в плюс, даже при проигрыше, за исключением тех случаев, когда арта или кто-нибудь с бл10/бл9 и т.п. убивает в первые минуты боя.:lol:

короче купил ис3...как и предпологал... не интересно

А я даже брать его не буду, когда начну ТТ изучать, сразу с ИС-4 или ИС-7 начну. :P

в тт для души тока кв1с, остальное так, ниочем, через месяц немецкую ветку начну, ну и в планах через месяцок на ис7 сесть, но думаю тож не камельфо будет

Взял Т-54. Стабилизатор, усиленные приводы, ящик с инструментами, чтобы гусли быстро чинить, рем.комплект, аптечку, огнетушитель, ну в общем, все как обычно. :D

ну и как таракан?

Только 25 боев и пока сплошное разочарование, сток - УГ. На Химельсдорфе почувствовал прелесть рикошета: Мы снизу. Я, Паттон, Пантера и СУ-152 поехали на горку, встретили там Паттона, 2 или 3(не помню точно) Т-54, КВАС и ИС, отхватили и начали отступать. Пантера и СУ-шка справа были, Паттон съехал под арку, я чуть ниже на пригорке где дорога раздваивается. Так что ни выстрел в меня - рикошет, меня там ни разу не пробили, только гусли страдали, а мы им в днище и в бока. Так мы сдерживали их сколько могли пока остальные брали базу. Потом, конечно, им надоело, они рванули направо и разобрали Пантеру с СУ-шкой, паттон свалил полудохлый и где-то внизу умер. Я выжил с 40%. Захват базы. Победа. В остальных случаях пробивают все кому не лень. Мб я что-то делаю не так.

ну по боям судя из ст самые бодрячковые это пантеры и т54 ИМХО

аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

я щас кончу от радости)))))))))\

я сглазил т54))))

т-43 легендарный танк)

карочи карелия... все как обычно, иногда хоть я и зарекался не броать горку беру ее...причем беру ее один)))) такаяже ситуация, но помог ис3 мне, сам сдох правдо... из 4-х отстреляли 3-х остаеца т54...я стаю за камнем у подема на горку и начинаю спускаца ибо понятно дело т54 в 1 я не одалею

т-54 почуяв себя мега быстрым танком решил на скорости меня обойти и видать с ходу убить, у меня дет 20% несеца на меня сверху, быстро несеца....очень быстро.... и тараном...теперь самое страшное....УБИВАЕТСЯ НАХЕР ОБ МЕНЯ!!!!!!!!!! аааааааааааааааа))))))))00 я смотрю надпись танк уничтожен) думал мб убили его передомной... а нет) он об меня убился с разбегу)))))))))

так на т43 у мя вторая медаль комикадзе появилась))))))))))

:D бывает и такое)

Только 25 боев и пока сплошное разочарование, сток - УГ. На Химельсдорфе почувствовал прелесть рикошета: Мы снизу. Я, Паттон, Пантера и СУ-152 поехали на горку, встретили там Паттона, 2 или 3(не помню точно) Т-54, КВАС и ИС, отхватили и начали отступать. Пантера и СУ-шка справа были, Паттон съехал под арку, я чуть ниже на пригорке где дорога раздваивается. Так что ни выстрел в меня - рикошет, меня там ни разу не пробили, только гусли страдали, а мы им в днище и в бока. Так мы сдерживали их сколько могли пока остальные брали базу. Потом, конечно, им надоело, они рванули направо и разобрали Пантеру с СУ-шкой, паттон свалил полудохлый и где-то внизу умер. Я выжил с 40%. Захват базы. Победа. В остальных случаях пробивают все кому не лень. Мб я что-то делаю не так.

Вот оно принебрежение Д10-Т :D

А вообще cool story bro.

Persh_vs_T54.jpg

Вот оно принебрежение Д10-Т :D

Мм?:D

в точку) но перши мне не нравяца) скарей бы стать тупым бандерлогом несушимся на врага)

Мм?:D

Не заценил стоковый таракан... Читай картинку, подставляй лоб :D

То были не рикошеты :D

Ни разу чтоли не стрелял 54-ке в лоб ?

А вообще таракаш многофункционалный. Быстро взять точку, развернуться сбить захват, переехать на полкарты помочь одному танку.

Моя мечта короче.

Я на 44-ке сейчас это практикую, обычно приводит к победе :D

ЗЫ. 100к опыта осталось :D

подставляй лоб :D

Да в общем-то так делал и продолжаю, всегда стараюсь не подставлять слабые места врагам, носом вертеть, чтобы сопернику было сложнее прицелиться в уязвимое место и не стоять по долгу... Но лоб у него не такой уж и мощный, а опытный человек и рандом найдут способ как навредить тебе. К тому же спереди у него топливный бак и боеукладка и пробитие часто что-то критует, а если здоровья мало, то шанс на возгорание большой... Хотя бывают случаи: на Химельсдорфе я встретился с ИС-4, и он не пробил меня в лоб 3 раза с расстояния в 5 метров, хоть я и был ему в душе благодарен за то, что он мне помог сэкономить на ремонте, но он меня удивил сильно.

Моя мечта короче.

ЗЫ. 100к опыта осталось :D

Скоро уже, но не возлагай на него больших надежд. Слишком много внимания к этому танку, это здорово осложняет жизнь.

Кстати, 54-ка дорогая в обслуживании. Без ПА или денежного танка содержать его очень сложно будет. На Т-44 я играл в плюс последние 200 боев. Прокачаю 54-ку и если будет напряг, то переключусь на ПТ-САУ.

продал т43 токачто ... эх жаль) камикадзе больше не буит... купил т-44 ...скоро т-54 хачу быть бараном ехать пофик куда)

А я впервые ощутил как это получать удовольствие от игры на нормальном танке, т-34-85 просто подарок. Бои интереснее стали проходить, все танки что было до этого - только для того чтобы намучиться и набраться опыта.

Тоже подумываю о ПТ-Сау, посмотрел как мочит объект 704 - опасная штука.

о как много разочарований тебя ждет) ну и много подарков) запиши в блокнотик: кв-13, кв1с, су8/су14, ису152.....

чо нового у кого?

Копим, на т-43 и на пт)

Купил себе повторно БТ 7, гончий танк, два круга вокруг карты объехал, всех засветил и помер так же стремительно)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти