• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
kretor

Где заказываете дипломы, рефераты, курсовые?

70 сообщений в этой теме

Давайте делиться где вы заказываете свои работы, у кого и за сколько. Хочется иметь базу тех, кто пишет достойно, быстро и не дорого.

По опыту могу рекомендовать http://5ballow.com/ . Цены не заоблачные. Заказывал курсовую, качеством материала был очень доволен! Да и оплачивать можно не выходя из дома, сервис.

Изменено пользователем kretor
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Вроде есть в Артёме пару контор, было бы неплохо если бы кто огласил где находятся, и как там по цене/качеству, а в инете заказывать поинт пойми у кого желания нету :)

дол@бов все больше ... школота, одним словом. самим надо делать курсачи

Изменено пользователем ZEK
материться не хорошо.
2 пользователям нравится это

У некоторых и без этого не мало дел, Практика, защита, ещё дипломная, так что купить один из выходов, или сидеть ночами писать её + программу и т.д., вообщем ты не в теме)

На это все отводится время в программе обучения, и ночью тебя никто не заставляет писать.

А если ты хочешь работать, или чем еще заниматься - это уже твои проблемы.

зато кому то в карман приплывут несколько тысяч)

У некоторых и без этого не мало дел, Практика, защита, ещё дипломная, так что купить один из выходов, или сидеть ночами писать её + программу и т.д., вообщем ты не в теме)

Да мне уж не заливай про занятость, в свое время я тоже учился (Политэн) и подрабатывал, и как-то успевал. Зачем учиться, если такой занятой - купи сразу диплом ? :)

Я только рад таким ребятам и таким сервисам. Ведь только благодаря им растёт моя зарплата, т.к. конкурентов всё меньше.

Это факт. У нас некоторые умудрялись заказать диплом и даже его ни разу не прочитав пойти на защиту. В итоге шли на пересдачу потом.

Да мне уж не заливай про занятость, в свое время я тоже учился (Политэн) и подрабатывал, и как-то успевал. Зачем учиться, если такой занятой - купи сразу диплом ? :)

Подрабатывал ночью сторожем? У меня работа была с 8 до 5 днем и при этом учеба на очном почти каждый день. И вот это называется "как-то успевал". Покупал несколько курсачей по предметам которые мне не особо были интересны. Один в Артеме в 2-х этажном офис-здание за автовокзалом, другой в 5+ во владе. В 5+ некачественно сделали. Переделывал потом сам, ибо сроки поджимали, а они тупили.

Во Владе нету 5+ и никогда небыло

Подрабатывал ночью сторожем? У меня работа была с 8 до 5 днем и при этом учеба на очном почти каждый день. И вот это называется "как-то успевал". Покупал несколько курсачей по предметам которые мне не особо были интересны. Один в Артеме в 2-х этажном офис-здание за автовокзалом, другой в 5+ во владе. В 5+ некачественно сделали. Переделывал потом сам, ибо сроки поджимали, а они тупили.

ага, точно, сторожем. Как догадался ? Ты был единственным, у кого была работа днем. В газетах читал.

долбоебов все больше ... школота, одним словом. самим надо делать курсачи

+1, стал замечать, что абетура всё тупее и тупее поступает, деградация налицо....

тратить деньги на работы, которые ты сам, по-идее, должен делать, т.к. программа, все дела, тьфу бло

Изменено пользователем exi

Я только рад таким ребятам и таким сервисам. Ведь только благодаря им растёт моя зарплата, т.к. конкурентов всё меньше.

Я рад еще больше. Чем больше таких товарищей заполонит мир, тем вероятней обесценится диплом о ВО и на работу с большей охотой начнут брать людей со знаниями, но без диплома, вроде меня.

Заходишь в Дом Культуры к нам, идешь на второй этаж в правое крыло, 15 кабинет, там главное что бы студентов не было, если нет, а сидят только три женщины, каждая за своим столом, то без палева спрашиваешь, меня по поводу диплома отправили, посоветовали, мол вы в этом разбираетесь, справа от двери сидит по моему Ирина Викторовна, сразу ей паспорт и денюжку (без конверта) предположительную свою ложишь, объясняешь тему. Главное всё это успеть сделать до того как сидящие в кабинете люди поймуть что за хрень происходит, тогда считай диплом у тебя в кармане.

P.S. Я не курил

Изменено пользователем Livemedia

Я рад еще больше. Чем больше таких товарищей заполонит мир, тем вероятней обесценится диплом о ВО и на работу с большей охотой начнут брать людей со знаниями, но без диплома, вроде меня.

Человек может научиться всему. А среднестатистический человек с в\о лучше обучаем и сообразительней, чем среднестатистический человек без в\о. Это факт. Поэтому и работадатели будут делать выбор в пользу в\о.

А среднестатистический человек с в\о лучше обучаем и сообразительней, чем среднестатистический человек без в\о. Это факт.

Кто такое сказал???huh.gif

Человек может научиться всему. А среднестатистический человек с в\о лучше обучаем и сообразительней, чем среднестатистический человек без в\о. Это факт. Поэтому и работадатели будут делать выбор в пользу в\о.

Среднестатестический-то да. Но собеседование и портфолио показывает, кто среднестатестический, а кто выше среднего. Мне, например, прикалывает троллить порой человеков с ВО или на пути к ВО, задавая им каверзные вопросы по их теме и видя растерянность в глазах.

Кто такое сказал???huh.gif

Я сказал. Представь обычного русского без в\о. Это же большая часть тех, которым просто влом учиться. Чаще всего специалист все равно пойдет в 25, 30, 40 лет на заочку и сделает вышку. Ну конечно если человек сам на себя успешно работает, то ему возможно это и не нужно. Но таких немного.

Среднестатестический-то да. Но собеседование и портфолио показывает, кто среднестатестический, а кто выше среднего. Мне, например, прикалывает троллить порой человеков с ВО или на пути к ВО, задавая им каверзные вопросы по их теме и видя растерянность в глазах.

Конечно, если хорошо рассматривать кандидатов на какую-нибудь должность, то возьмут более опытного, чем с корочками, ну и то не всегда. А вот представь ситуацию. Крупная организация. Есть много различных отделов. Куча сотрудников двигается по карьерной лестнице. Кого назначат руководителем отдела?

Короче, я считаю, что вышка нужна. Через заочку, очку, не важно. Если же человек считает, что это ему не надо и главное навыки и голова. То такой человек должен успешно работать сам на себя.

Я сказал. Представь обычного русского без в\о. Это же большая часть тех, которым просто влом учиться. Чаще всего специалист все равно пойдет в 25, 30, 40 лет на заочку и сделает вышку. Ну конечно если человек сам на себя успешно работает, то ему возможно это и не нужно. Но таких немного.

Конечно, если хорошо рассматривать кандидатов на какую-нибудь должность, то возьмут более опытного, чем с корочками, ну и то не всегда. А вот представь ситуацию. Крупная организация. Есть много различных отделов. Куча сотрудников двигается по карьерной лестнице. Кого назначат руководителем отдела?

Короче, я считаю, что вышка нужна. Через заочку, очку, не важно. Если же человек считает, что это ему не надо и главное навыки и голова. То такой человек должен успешно работать сам на себя.

Категорически согласен. С бюрократической машиной - спорить трудно без связей и поручителей.

Но это все, опять же, применительно к конкретным случаям. Если, например...

Я сказал. Представь обычного русского без в\о. Это же большая часть тех, которым просто влом учиться.

Представь себе, что не все себе могут позволить эту вышку - бесплатно в основном школьники места забивают, а стоимость обучения за 1 сессию в год, очень высокая!!!

Представь себе, что не все себе могут позволить эту вышку - бесплатно в основном школьники места забивают, а стоимость обучения за 1 сессию в год, очень высокая!!!

Ну так надо было в свое время не кирзачи чистить или химку во дворах курить, а идти учиться. При чем поступить бесплатно вполне всегда возможно, может даже и придется за бесплатное поступление заплатить, но это все же не 5 лет каждый семестр.

Изменено пользователем Данька

Ну так надо было в свое время не кирзачи чистить или химку во дворах курить, а идти учиться.

Видать, старый я стал. Что такое "химку курить" - понимаю, а "кирзачи чистить" - это что?

Видать, старый я стал. Что такое "химку курить" - понимаю, а "кирзачи чистить" - это что?

Ладно к словам придираться, не о том речь.

Кто-то сказал химка? Хомяк еще в деле :D

А в обще да, на бесплатной основе поступить реально, не перестаю себе доказывать этого. Те кто хочет поступить - он без проблем поступит, а кто думает что на бесплатном одни лохи учатся (В основном это безголовые курицы которые тянет деньги на обучение с родителей, знаю таких очень много) и даже пытаться не будут.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти