• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
kretor

Где заказываете дипломы, рефераты, курсовые?

70 сообщений в этой теме

Совет для тех студентов, кто все-таки решит воспользоваться такими услугами - Никогда не заказывайте Курсовые и Дипломы у сторонних организаций - как правило для их написания они используют общедоступную, а не узкоспециализированную информацию. Самым лучшим выходом в этой ситуации найти выпускника или специалиста-преподавателя конкретно по вашей специальности, в таком случае даже если он (специалист) не возьмется за полное написание работы, то помочь в её написании уж точно сможет...

Да и вообще, какой преподаватель откажется в помощи, если увидит что вы заинтересованы в выполнении поставленной задачи, но не знаете в каком именно русле пойти...

Изменено пользователем CheZy-B

Поделиться этим сообщением

Заказывал работу однажды в агентстве "Учись легко" , которое нафодиться во Владивостоке. При первом контакте с ними мне показалось, что я не ошибся, со мной стали общаться на позитивной волне, заверили меня , что они знают что они делают и что работу как у меня они уже делали и сделать ещё раз похожую работу для них не составит ни какого труда. Работу мне сделали с очень большой задержкой. Я её отправил препаду на проверку, он мне скинул её обратно с кучей замечаний, я потом внимательно сам прочитал работу и понял, что это агенство сделало какую то галиматью, мне даже стыдно стало, что я плохо прочитал и препаду отправил быстро, такое ощущение было, что они просто тупо взяли инфу с интернета и скинули мне в работу, я потом сам искал инфу по своей теме в инете и убедился, что и вправду весь текст работы вырван с инета, хотя они меня заверяли и это написано в их публичной оферте, что материал для их работ не в коем случае не берётся из интернета ! Уже обман. Потом они работу стали переделывать, потому что мой препод нашёл кучу замечаний и несоответствий. Я опять очень долго ждал работы, потом в итоге прислали, на этот раз я внимательно всё прочитал и увидел, что они работу мою вообще не переделали, за исключением пары слов, и по госту работа вообще не соответствовала требованиям ! Вообщем потом все пошло по кругу, я опять скидывал им работу с замечаниями препода, а они опять чуть ли не месяц переделывали и то только малую часть. Ошибки в работе были детские, видно было, что человек который делал эту работу не разбирается в теме, да даже в элементарных вещах, что мне было смешно на это смотреть, и в тоже время меня охватывала злость. Я им звонил, ругался с ними, они кормили меня обещаниями, что они исправятся, но всё было в пустую, опят присылали работу через очень большой срок и безобразную, ошибки опять переделаны через заднее место. В итоге я понял, что с ними разговаривать по человечески без толку и ругаться тоже и что они работу лучше уже не сделают, и что она останется опять на очень низком уровне. И мне пришлось работать с материалом самому, я его дополнил, удалил очень много мусора, поменял местами абзацы, добавил сносок и полностью подкорректировал его под гост и под требования предъявляемые к работе. В итоге я потратил очень много своего времени и кучу нервов, и на 70 % сделал работу за них, хотя заплатил я им всю сумму и во время ! Не кому бы я не посоветовал туда обращаться, тратить на них своё время, нервы и деньги. Я читал что такие конторы могут брать деньги , а работу делать через пятую точку, но я не думал, что сам сталкнусь с такой конторой. Так, что решать вам .

Изменено пользователем Евгений 1
1 пользователю нравится это

Без лоха и жизнь плоха (с) народная мудрость.

Не в кассу сумничал

Может и не в кассу, но они лоха же нашли и развели.

А что сам то работу не написал?

Ощущение, что переводчик промпт писал)))) а вообще, самому надо писать диплом!

в наше время дипломы писать самим это наверное как то унизительно, поэтому и расплодилось тучева за что на свете, уважаемые агенств, которые по большей части тырят работы из нета. Я вот свой диплом не сам писал, каюсь. Писал за меня преподователь экономики из Владивостокского ВУЗА (не вгуэс). Защитил на 4. Но было это очень давно.

Я вообще не понимаю как можно защищать чужой диплом. Это как минимум унизительно и официальное признание, что ты нуб.

Я вообще не понимаю как можно защищать чужой диплом. Это как минимум унизительно и официальное признание, что ты нуб.

хехе, не, нуб это тот кто не смог защитить ни свой ни чужой... :lol:

ща Куралесов веским словом рассудит ваш спор...

2 пользователям нравится это

лоботрясы...вместо того чобы ж ёппы по барам трясти, постигайте науку..... а то привыкли что вам все распишут.... нюхайте

Изменено пользователем Васька Куpолесов

учиться, учиться, еще раз учиться, так ленин завесчал, молодец был мужик чо

Вы читать внимательно умеете?) Где я писала о том, что собираюсь покупать себе корочку,высшее образование?) Мне это не нужно) У меня хватает мозгов учиться на отлично, и иду на красный диплом, причем за все образование ни разу не заплатила, ни копейки так как хватает ума поступать на бюджет ) Завидуйте молча)Прицепились ко мне и за того, что тупо много на себя приняли) Ну что ж, живите с этим)Удачи)

Скучно было... перечитывал...Бедный красный диплом... узнать бы на каком поприще барышня будет работать... что бы на прием не попасть. С русским языком проблемы.... С запятыми тоже...

Была сложная тема по финансам. Заказывала курсовую на https://author24.ru/kursovaya-rabota/ Взяли не так и дорого, зато сделали быстро, а то сроки "горели"

1 пользователю нравится это

Была сложная тема по финансам. Заказывала курсовую на https://author24.ru/kursovaya-rabota/ Взяли не так и дорого, зато сделали быстро, а то сроки "горели"

В Ад таких спициалистов.

У фрилансеров всегда дешевле получается, спору нет, но я пару раз нарвалась на недобросовестных, так это ужас. Переделывать не хотят, пропадают, не отвечают. Хорошего мало. Не скажу, что при работе с фирмами намного прям все лучше. нет, тоже есть свои косяки, например цена выше. Я заказывал в мосдипломе, одна из самых известных фирм в этой сфере, поэтому ссылку на сайт давать я думаю не обязательно. Были косяки при работе, но они все исправили, доработка была бесплатная. Т.е. вопросов нет, накосячили-исправили, все бывает.

Недавно заказывала решение нескольких задач по финансовой математике в компании «Москва-Диплом» и была приятно удивлена, так быстро получив решения! Да еще и выполнили все правильно, без ошибок! И цена не так высока, как у большинства. Я осталась довольна!

Изменено пользователем yulya1106

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти