• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
raynen

авто-вопросы

55 сообщений в этой теме

Подскажите, по чем можно продать голову от 2лт, в прекрастном состояние?)

Поделиться этим сообщением

подскажите хорошего адвоката-автодорожника в Артеме или где консультируют по всяким ДТП и разбор-палетам????

по чем можно отдать в хорошие руки блок цилиндров 2lt

post-3938-0-10444100-1351061564_thumb.jpg

post-3938-0-03837700-1351061573_thumb.jpg

post-3938-0-50791800-1351061587_thumb.jpg

по чем можно отдать в хорошие руки блок цилиндров 2lt

Тебе же уже ответили

он про голову спрашивал...

блок по сикрету нафик никому не нада, только если гильзованый

Что будет если я куплю машину и не успею ее поставить на учет за 5 дней и буду продолжать ездить? Ну то есть если меня гаишник остановит и всю эту кухню спалит?! В этом случае есть разница, покупал ли я машину на номерах или снятую с учета?

Что будет если я куплю машину и не успею ее поставить на учет за 5 дней и буду продолжать ездить?

Честно говоря, незнаю, но вот интересно, нафига так делать? Машина на учет ставится за пару часов.

Что будет если я куплю машину и не успею ее поставить на учет за 5 дней и буду продолжать ездить? Ну то есть если меня гаишник остановит и всю эту кухню спалит?! В этом случае есть разница, покупал ли я машину на номерах или снятую с учета?

Штраф будет ) Без разницы на номерах или нет, ну если транзиты просроченые, еще и за них штраф )

Если ты покупаешь авто на номерах, то срок месяц.

Если ты покупаешь авто на номерах, то срок месяц.

Срок также 5 дней, без разницы, на номерах или без.

Срок также 5 дней, без разницы, на номерах или без.

Если машина на номерах, то она уже стоит на учете, а раз она стоит на учете, то ее нужно только переоформить. И на это дается 30 дней.

Если машина на номерах, то она уже стоит на учете, а раз она стоит на учете, то ее нужно только переоформить. И на это дается 30 дней.

Не буду с вами спорить ))) 30 так 30 ))) Ток потом 800 рябчиков припаяют )

нифига, я брал на номерах и тоже срок 5 дней

На номерах брал просрочил, примерно через полтора месяца переоформил на себя, штраф 100 р.

Не буду с вами спорить ))) 30 так 30 ))) Ток потом 800 рябчиков припаяют )

Весной оформляли авто, срок 30 дней, даже сам гаишник подвердил, когда мне там один чел пытался доказать обратное))) просрочили правда на несколько месяцев, штраф 100 р. От куда 800?

нифига, я брал на номерах и тоже срок 5 дней

Тебя обманули)

На номерах брал просрочил, примерно через полтора месяца переоформил на себя, штраф 100 р.

Все верно. При оформлении 100 рублей. А если остановит на трассе около 800. 5 дней можно гонять.

Все верно. При оформлении 100 рублей. А если остановит на трассе около 800. 5 дней можно гонять.

Договор купли-продажи действителен в течении 30 дней, следовательно за эти 30 дней авто нужно переоформить. Какие 5 дней?

а эта, кто права недавно менял, че нада и васколька к гайке рулить?

и это, еще медкомиску же нада, где? сколько?

Изменено пользователем venson

я год назад менял..медкомиссию надо...фотографируют на месте....заплатить пошлину и составить заявление,можно самому а можно в киоске перед ГИБДД...лучше записаться через гос услуги на Зарю,приехать немного загодя,в назначенное время все сделать и уеехать довольным....в Артеме несмотря на то что есть запись через гос услуги,в реальности действует живая очередь...в моем случае их была аж две...му да ки же есть....без них никуда...4 часа пришлось отстоять на ногах...это было актуально год назад...сейчас может что изменилось,х.з..

а эта, кто права недавно менял, че нада и васколька к гайке рулить?

и это, еще медкомиску же нада, где? сколько?

Главное запомни - понедельник не приемный день.

Договор купли-продажи действителен в течении 30 дней, следовательно за эти 30 дней авто нужно переоформить. Какие 5 дней?

Договор купли-продажи действует бессрочно, нет никаких "30 дней". Но ездить с договором ты можешь 10 дней, потом штраф (помойму 300 рублей).

Договор купли-продажи действует бессрочно, нет никаких "30 дней". Но ездить с договором ты можешь 10 дней, потом штраф (помойму 300 рублей).

800. Это видимо правила изменились, тк раньше авто надо было переоформить в течении 30 дней.

800. Это видимо правила изменились, тк раньше авто надо было переоформить в течении 30 дней.

Не, это просто некоторым ГАИшником рассказали, что такое Гражданский Кодекс. Никогда не было никаких ограничений.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти