• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
raynen

авто-вопросы

55 сообщений в этой теме

Не, это просто некоторым ГАИшником рассказали, что такое Гражданский Кодекс. Никогда не было никаких ограничений.

Две недели назад коллега переоформлял с просрочкой оформления в пол года - итого штраф 300р.

Поделиться этим сообщением

Где найти эстакаду без цепи, чтобы седан загнать?

по объездной дороге через молодежку со стороны майхи, слева смотри, была без цепи, либо на БАМе на севахе на территории нская запрелестная, но позырить можно седан, на корточках, в самом конце базы

если у меня ворота открыты будут у меня посмотришь, если пустой бокс

Уважаемые форумчане!!!! Подскажите по такому вопросу: с некоторых пор мой автомобиль, сделанный потомками самураев, иногда начал меленько, совсем не по самурайски, бить током... причем отсутствие системности наводит на мысль о сочетании одежды и авточехлов и т.д. Вопрос: если не одежда и не чехлы, можно ли выявить причину и устранить ее? С детства в памяти детища советского автопрома с антистатиком.... Не хотелось бы такого варианта...

Изменено пользователем Angensun

Просьба ответы отправлять в созданной теме...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти