• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Jack

Губернатор Приморья захворал

18 сообщений в этой теме

"Владивосток к 2019 году станет крупным мегаполисом с двухмиллионным населением. Полностью будет заселена территория острова Русский и всего полуострова Муравьева-Амурского, вплоть до Славянки и Большого Камня. Такие прогнозы в эфире программы "Акценты" в субботу дал губернатор Приморского края Сергей Дарькин".

Сильно я обеспокоен: прописан ли в законодательстве отзыв сумасшедших с государственных постов?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

"Владивосток к 2019 году станет крупным мегаполисом с двухмиллионным населением. Полностью будет заселена территория острова Русский и всего полуострова Муравьева-Амурского, вплоть до Славянки и Большого Камня. Такие прогнозы в эфире программы "Акценты" в субботу дал губернатор Приморского края Сергей Дарькин".

Сильно я обеспокоен: прописан ли в законодательстве отзыв сумасшедших с государственных постов?

А какой процент русского населения в прогнозе не уточняется?

Не, ну а че, слухи ж давно ходят о присоединении Артема к Владивостоку. Будет 1 миллиончик на ДВ. Привет Макдональдс! хД

Он уже не губернатор, с 28 Февраля

Я хОчу Макдональс :mellow:)))))))))) в МСК мне нравиться он))

Я хОчу Макдональс :mellow:)))))))))) в МСК мне нравиться он))

Точна....

http://primamedia.ru/news/politics/28.02.2012/193380/gubernator-primorya-sergey-darkin-ushel-v-otstavku.html

как говорится.. не фортануло

Изменено пользователем 4yBuC

"Нам нового начальника назначили, мы с этим по домам и разошлись"

1 пользователю нравится это

Внезапно, да.

"В любом случае, я горжусь своим супругом и мне не стыдно за его работу, за его губернаторство. Он смог сделать для Приморья очень много", - прокомментировала отставку супруга, актриса театра РФ Лариса Белоброва, по доброй традиции эпохи путинской стабильности, ставшая, за время пребывания мужа в должности губернатора, официальной миллиардершей.

интересно, кого нового поставят...

интересно, кого нового поставят...

Пушкарёв будет.

Все увидели нанопод%%б ? Выбирать нам губернатора теперь только в 2017 году :mellow:

Черепа на родину!!! пусть кричат уродинааааа

Вот интересно, приближенные к Дарькину после его отставки авторитеты в законе и чиновники-взяточники еще не удрали из Приморья? Ведь всем понятно, что вслед за губернатором "полетят" очень-очень многие. Только в славном городе Артеме под "крышей" Единой России собралось порядка двух десятков обыкновенного жулья и ворья.

Изменено пользователем kommunist artema
3 пользователям нравится это

прокомментировала отставку супруга, актриса театра РФ Лариса Белоброва, по доброй традиции эпохи путинской стабильности, ставшая, за время пребывания мужа в должности губернатора, официальной миллиардершей.

интересно, как она запоёт, когда вдруг внезапно закроют её суженного?

Вот интересно, приближенные к Дарькину после его отставки авторитеты в законе и чиновники-взяточники еще не удрали из Приморья? Ведь всем понятно, что вслед за губернатором "полетят" очень-очень многие. Только в славном городе Артеме под "крышей" Единой России собралось порядка двух десятков обыкновенного жулья и ворья.

ждёмс!!!!

это станет ясно уже скоро!

Временно исполняющим обязанности губернатора Приморского края вместо ушедшего 28 февраля в отставку Сергея Дарькина назначен ректор Дальневосточного федерального университета Владимир Миклушевский

мда

мда

да уж.. яркая фигура...

посмотрим...

Рейтинги такие рейтинги...

"В любом случае, я горжусь своим супругом и мне не стыдно за его работу, за его губернаторство. Он смог сделать для Приморья очень много", - прокомментировала отставку супруга, актриса театра РФ Лариса Белоброва, по доброй традиции эпохи путинской стабильности, ставшая, за время пребывания мужа в должности губернатора, официальной миллиардершей.

Так она успела стать богатенькой ещё после того как её первого муженька грохнули.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти